Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#12961
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Точно будут?

http://www.poverkhno....php?c=10&s=121

22:30 Футбол. Кубок Испании. 1/2 финала. Барселона - Мальорка. LIVE

http://www.ntvplus.r...;day=05.02.2009

23:25 КУБОК ИСПАНИИ
- Полуфинал. "БАРСЕЛОНА" - "МАЛЬОРКА". 1-й матч. Прямая трансляция


  • 0

#12962
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
оо, спасибо, за инфо и ссылку. я просто с другого сайта смотрел.
теперь можно со спокойной душой ждать...
  • 0

#12963
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
комментатор новостей по Евроспорту курнул с утреца:"Севилья стала первым финалистом кубка короля". как можно таких даунов допускать комментировать спорт новости на всё СНГ.
  • 0

#12964
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всем Hola!!! Всех с очередными Победами! Единственное, что не радует, так это утеря красоты игры. Но, надо и прагматиком чуток быть, дабы реализовать Чемпионский Хэт-Трик! Зато как Месси зажигает, что творит, просто ЧУДО! Есть и минус - чем больше раскрывается Меси, тем более мы зависимы от него. И игра команды без Месси это потверждает. Неплохо бы на правый фланг Рибери взять. Тогда будет Шикарный Баланс!
  • 0

#12965
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Marchello2007: 05.02.2009, 16:02:12

  • 0

#12966
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по поводу "утери красоты игры", соглашусь с йоханом кройфом, который считает, что отыграть в высоком темпе весь чамп, борясь в трех турнирах, просто физически невозможно. поэтому месси начинает матч на скамейке - пеп его бережет. напомню, что победы в турнирах добываются не в феерических матчах с 5-ю забитыми мячами, а в трудовых, выдранных на духе победах. я вообще с опаской ждал второй половины сезона, т.к. спад неизбежен, как у булок в прошлом сезоне. будем посмотреть, всяко интересно. :eek:
  • 0

#12967
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

т.к. спад неизбежен, как у булок в прошлом сезоне. будем посмотреть, всяко интересно. :eek:

Мне вот интересно, почему все так ждут этого спада в этом сезоне? Не так давно (погуглил, в 2003-04гг.) Арсенал прошел весь сезон в АПЛ без единого поражения. Википедия говорит, что в тот сезон канониры одержали 26 побед и 12 раз сыграли вничью. Прецедент есть, и очень свежий. Я не знаю, что стало причиной такого экстраординарного результата, фееричная игра Арсенала, слабость соперников по чемпионату или что-то другое. Но факт есть факт.
У нас уже есть одно поражение и две ничьи. Соперники наши прихрамывают, мы находимся в достаточно приличной форме, пусть и последние матчи проводим натужно. Почему бы и нам не пройти остаток сезона без спадов?

ЗЫ. Как самочувствие, Ма4о? Будем посмотреть?
  • 0

#12968
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


т.к. спад неизбежен, как у булок в прошлом сезоне. будем посмотреть, всяко интересно. :eek:

Мне вот интересно, почему все так ждут этого спада в этом сезоне? Не так давно (погуглил, в 2003-04гг.) Арсенал прошел весь сезон в АПЛ без единого поражения. Википедия говорит, что в тот сезон канониры одержали 26 побед и 12 раз сыграли вничью. Прецедент есть, и очень свежий. Я не знаю, что стало причиной такого экстраординарного результата, фееричная игра Арсенала, слабость соперников по чемпионату или что-то другое. Но факт есть факт.
У нас уже есть одно поражение и две ничьи. Соперники наши прихрамывают, мы находимся в достаточно приличной форме, пусть и последние матчи проводим натужно. Почему бы и нам не пройти остаток сезона без спадов?

Будем надеется! Всё дело в том, что игроки и команда в целом может быть и может пройти весь сезон без спадов. Да, всё дело в психологии, всех и болелщиков, и тренеров и специалистов извне. И поэтому Пеп вводит прагматику (надеюсь это он её вводит) дабы исключить возможность надрыва и дальнейшего кризиса после сие случая.
  • 0

#12969
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чпок, братец, я пока дома, гриппую. давай по вечеру посмотрим, но я уже дома закисаю. хочу матч посмотреть. :eek:
  • 0

#12970
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Подписался на рассылку всяческих новостей с официалки ФКБ.
Пришло письмо следующего содержания.
Поддержите Барселону с электронного табло самого большого стадиона в Европе!!
Короче мулька в следующем. Можно выслать фото с изображением себя, поддерживающего Барсу (ну скажем в атрибутике и с плакатом Go Barca Go) на fotos@infoparaautenticosfansfcb.com (епта ну и адрес), и возможно (если она пройдет отбор), ее покажут на видеотабло Камп Ноу во время матча Барселона - Малага.
Требования к фотографии: 800х600 пикселей, до 2 мб, указать ФИО и страну проживания.

Сообщение отредактировал chpok: 05.02.2009, 16:26:34

  • 0

#12971
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Короче мулька в следующем. Можно выслать фото с изображением себя, поддерживающего Барсу (ну скажем в атрибутике и с плакатом Go Barca Go) на fotos@infoparaautenticosfansfcb.com (епта ну и адрес), и возможно (если она пройдет отбор), ее покажут на видеотабло Камп Ноу во время матча Барселона - Малага.

Ма4о, сфотайся гриппующим на диване, в шапке и шарфе Барсы, чихающим в флаг Реала :eek: Отбор пройдешь на 100%.
  • 0

#12972
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

чихающим в флаг Реала Отбор пройдешь на 100%.

Сомневаюсь, но как лучший оставят для архивчега.
Мулька такая тож пришла.
Мона тупа толпой сфоткатьься и отправить.
Думаю такая загагулина должна отбор пройти.

Есть новость, что Гуркюфф может перейти в "Барселону"
Барса.Ру
  • 0

#12973
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Давайте за основу возмем фотки, где мы (можно толпой и по отдельности) на фоне наших достопримичательностей и где можно разместить где нибуть шарф, майку и т.д., главное чтоб было с логотипом клуба).
:eek:
  • 0

#12974
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
есь же фотки с турниров, где вы в форме...
  • 0

#12975
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Рвать нада Мальорку!
На счёт фото: они там в Испании хоть знают что такое Казахстан :)
  • 0

#12976
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Рвать нада Мальорку!
На счёт фото: они там в Испании хоть знают что такое Казахстан :)


Было бы хорошо, если б заинтересовались после увиденного фото.хотя бы.

По игре, вязкая, Глеб ни как не может сыграться. Маркез еще не в форме, допускает глупые ошибки. Боян - филигранная игра, даль что не получилось забить после короткой игры с Глебом.Сильвинье - уважуха, с таким энтузиазмом и полной отдаче играет.

Во втором все таки минимум 1 или дл уверенности 2 надо забивать.
  • 0

#12977
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Одной ногой в финале. Боян классно разобрался в штрафной с двумя защитниками и пробил, но вратарь Мальорки сыграл здорво. 1ый гол тоже ему в +, по английски разыграли. Маркез, в лучших традициях Рональдиньо исполнил. И защита сыграла на 0, а мы боялись...все пучком :)
  • 0

#12978
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Одной ногой в финале. Боян классно разобрался в штрафной с двумя защитниками и пробил, но вратарь Мальорки сыграл здорво. 1ый гол тоже ему в +, по английски разыграли. Маркез, в лучших традициях Рональдиньо исполнил. И защита сыграла на 0, а мы боялись...все пучком :)


Слов нет, но точно Маркез исполнил штрафной и забил красиво, удивил
А с обороной были вопросы из-за боязни отсутсвия Пике и Алвеша, все таки они играют большое значение в обороне.

Всех с победой! Будем ждать ответки.
  • 0

#12979
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
[quote name='chpok' date='05.02.2009, 16:09' post='7606428']
[quote name='Ma4o' post='7606139' date='05.02.2009, 15:50']

Мне вот интересно, почему все так ждут этого спада в этом сезоне? Не так давно (погуглил, в 2003-04гг.) Арсенал прошел весь сезон в АПЛ без единого поражения. Википедия говорит, что в тот сезон канониры одержали 26 побед и 12 раз сыграли вничью.

У них в том сезони было 1 поражении на начальной стадии. Потом разговор зашел что они могут улучшить этот показатель и пройти сезон без единого поражения в следующем сезоне, но оступились.
  • 0

#12980
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Господа, с победой.
Уверенно и спокойно прошли половину пути полуфинала.
Ответка в гостях в таком же ключе как минимум и мы в финале где не были 11 лет, если не ошибаюсь.
Глеб со Смертью очь понравились.
Отжигали, жаль, что гол не принесли.
Лишний раз доказывает эффективность связочки Бойана с Тити.

Кста, в недавнем прошлом я спрашивал, мол действуют ли карточки заработанные в Лиге на матчи Кубка.
Сказали, что действует, если так, то как понять присутствие Алвеша, Пике и Маркеса???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.