Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#12621
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Конечно можно и так сказать. То, что не назначили 2 пенальти, да еще и самого игрока удаляют, то это абсурд и вопросы к качеству судейства.
Предполагать, что высказывания были сделаны, заведомо зная только результат, то здесь не соглашусь.
Счет мог быть далеко и не 3-1.а говорить о не состоявшихся пенальти как факт возможного результата 3-3 не обосновано. Так как Реал имеет достаточно игроков высокого уровня, которые могли повысить уровень игры для нужного результата.

Но давайте не будем спорить и обсуждать проблемы других клубов. У нас следующая игра впереди в кубке.

Хотя Испаньел и не показывает выдающую игру, то как и большинство команд играющих против Барсы, тактически будут играть только на контр атаках, так как если будут играть открыто, то тоже самое произойдет с ними как это случилось со многими командами в чемпионате, а это разгромный счет



Ок, обсуждать не будем. Просто я смотрел сей матч исключительно в разрезе влияния на турнирную таблицу, все ж с Реалом играли. Но был просто удивлён игрой команды, которая по моему мнению последнего места в таблице никак не заслуживает. Ну да ладно - это все лирика, у нас кубок на носу.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.01.2009, 10:10:11

  • 0

#12622
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
На сайте soccer-spain в ветке слухи о трансферов есть инфо, что Барса готова летом заплатить 60 мил евро трансферо за игрока Мадритского Атлетико Агуеро играющий на позиции нападающего.

есть какие инфо подтверждающее это сообщение?
  • 0

#12623
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

2 eldar_55
Страшно извиняюсь, но мона спросить:

Хотя Испаньел и

- Каким переводчиком пользуешся?


Да вроде ни каким. Привык писать латынь как произношу, так как много лет учился в англии. Вот и не приходилось думать о переводе.
  • 0

#12624
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

На сайте soccer-spain в ветке слухи о трансферов есть инфо, что Барса готова летом заплатить 60 мил евро трансферо за игрока Мадритского Атлетико Агуеро играющий на позиции нападающего.

есть какие инфо подтверждающее это сообщение?


какие то сумасшедшие цены называются, то 65 лямов за Бензема, то 60 за Куна...за игроков, которые по большому счету ничего такого не показали и ИМХО навряд ли покажут, думаю PR больше чем самого факта наличия таланта и практического его применения...

что касается 9 лямов, которые якобы запросил Витя, то считаю, что это очередная туфта, которую гонит спорт. читал на барсамании интервью Вити, и честно говоря у меня сложилось впечатление о нем как о футболисте преданном команде и не гонящимся за деньгами...да и при том, нет у меня ощущения, что Витя самый переоцененный игрок команды, по мне он лучший на данный момент вратарь для Барсы :fie:
а говорить про своего игрока, что он ох..ел, лично не услышав от него разговор о деньгах, я считаю по меньшей мере некорректно :eek:
  • 0

#12625
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Все же арбитражный суд решил наказать Бурруля. Он не будет судить Эспаньол - Барселона. Представляю, что могло быть..))
  • 0

#12626
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Все же арбитражный суд решил наказать Бурруля. Он не будет судить Эспаньол - Барселона. Представляю, что могло быть..))


подскажите, как из наказывают: только тем, что не будут судить матч?
  • 0

#12627
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Apontii

а говорить про своего игрока, что он ох..ел, лично не услышав от него разговор о деньгах, я считаю по меньшей мере некорректно

Никто его не называет ок...шим, насколько мне известно, еще во времена продлевания контракта Хави ходили слухи, что следующий на очереди Бускетс, Вальдес.
Тогда и шла речь о заоблачных суммах и Бускетса и Вальдеса. И о неплохих требованиях Хави тогда говорили, но роль Хави, извините, не малая.

Интересно, "ИА" решили наказать за просто так или же за тупое судейство матча Реал-Осасуна??!
  • 0

#12628
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Интересно, "ИА" решили наказать за просто так или же за тупое судейство матча Реал-Осасуна??!


за просто так. Жребий кидали, кого наказать, выпало на него.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.01.2009, 10:13:36

  • 0

#12629
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Интересно, "ИА" решили наказать за просто так или же за тупое судейство матча Реал-Осасуна??!

за просто так. Жребий кидали, кого наказать, выпало на него.

:) модератор, вы меня убили нах..
  • 0

#12630
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну так я просто на вопрос ответил :)
  • 0

#12631
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Все же арбитражный суд решил наказать Бурруля. Он не будет судить Эспаньол - Барселона. Представляю, что могло быть..))

И слава богу таких, как Буруль, на пушечный выстрел нельзя подпускать к футбольным стадионам.

Последний раз нечто подобное по отношению к игроку случалось пять лет назад, когда за две «чужие» желтые карточки был удален хавбек «Барселоны» Тиагу Мотта. Обслуживающий тот матч Триста Олива доработал сезон до конца, но больше судить матчи примеры ему уже не доверяли.

надеюсь и с этим бараном случится нечто подобное.
  • 0

#12632
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ, да пофигу как тама Реал играет и как его тащут, мне если честно до их проблем пофих, также как и до Вали, Атлетико и т.д. главное мы сейчас сильны и на ходу, это пусть другие думают как нас остановить, главное же не победа в каком-то взятом матче, а по итогам 38 туров больше всех очков набрать :)
  • 0

#12633
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Rusik, то, что ты пишешь правильно, как никогда.
Но, судейская справедливость всегда не последную роль играет, ты это прекрасно знаешь.
Когда одних тащут, а других тормозят.

Думаю, что на этом закроем эту тематику.
Завтра нас ждет дерби в Кубковом матче.

Майданчик-2 транслирует наш матч. В 02,00 по Алмате.

2 volframe
Скока у тея еще аватарчиков запасено?!
  • 0

#12634
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ну что ж, перед дерби Эспаньол решил опять уволить своего тренера. Очень возможно, что займет его пост легенда Эспаньола Маурисио Почеттино. Надеюсь, что он сможет должным образом настроить команду к матчу с Барселоной :)

Bojan, да вот, определиться не могу)

Сообщение отредактировал volframe: 20.01.2009, 14:07:39

  • 0

#12635
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Представители группировки Boixos Nois официально объявили о том, что они прибудут на стадион Монтжуик на кубковый матч с Эспаньолом. Все наверно помнят недавний инцидент с петардами...
  • 0

#12636
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений


На сайте soccer-spain в ветке слухи о трансферов есть инфо, что Барса готова летом заплатить 60 мил евро трансферо за игрока Мадритского Атлетико Агуеро играющий на позиции нападающего.

есть какие инфо подтверждающее это сообщение?

а говорить про своего игрока, что он ох..ел, лично не услышав от него разговор о деньгах, я считаю по меньшей мере некорректно :)



Именно поэтому в начале своего сообщеня я сделал акцент на то, что только при условии правдивости такой информации Витёк ох...ел. Предвидел я подобные выпады в мой адрес. Да и потом, опять же при условии правдивости, на каком основании повышать зарплату? Игра Виктора качественно улучшилась? Такими темпами любой игрок, почувствовавший твёрдую почву под ногами будет требовать заоблачных зарплат. Кризис кстати тоже никто не отменял. Команду ИМХО надо строить вокруг клубной философии, а не персоналий, который сегодня клянутся в любви, а потом ультиматумы ставят. Придут люди на любое место, уж если Роннику замену нашли.

Представители группировки Boixos Nois официально объявили о том, что они прибудут на стадион Монтжуик на кубковый матч с Эспаньолом. Все наверно помнят недавний инцидент с петардами...



Теперь точно стоит жертвовать сном и посмотреть игру, будет жарко.

Сообщение отредактировал Marchello2007: 20.01.2009, 16:07:32

  • 0

#12637
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
2 Marchello2007

рассуждать о том, о чем нет правдивой информации и делать определение выводы, глупо ИМХО

вот отрывок из его интервью, фактическая информация

- Некоторые считают, что вы требуете слишком высокую заработную плату, как Икер Касильяс. Так ли это?

- Нет. Я никогда не ставил себя в сравнение с кем-либо, и я не из тех, кто думает лишь о прибыли. Для меня самое важное в жизни - это играть за «сине-гранатовые» цвета. Финансовая сторона вопроса для меня не так важна, честно. Я могу точно сказать, что ни я, ни кто-либо из моего окружения, никогда не говорил на эту тему.

- Но это всё-таки важно...

- Каждый раз, когда я надеваю футболку «Барселоны», то чувствую себя особенно, меня переполняет гордость. Так я чувствую сейчас, так я чувствовал, еще выступая за детские команды. Моя цель в жизни - это помочь «Барселоне» выиграть все титулы. Для меня важно зарабатывать, но самым важным и остающимся в памяти являются титулы, что я выигрывал с «Барсой».


  • 0

#12638
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Господа, может мы и поспешили накатить на Витька тем, что он слишком многого хочет, требуя большую зарплату и прочее, что он не соответствует и т.д. и т.п.
Учитывая то, что Marchello2007 подчеркнул, что при условии правдивости, мы погорячились, ИМХО.

Aponti, спасибо за цитату из интервью Витька, где он четко говорит, что для него не так важна финансовая часть, как само выступление за Барсу.
Но, я согласшусь с мнением Marchello2007 по поводу того, что кризис никто не отменял. Да, дело-то не в кризисе, а в деньгах.
Деньги, товарищи, еще никто не отменял! (с) Берегись автомобиля.
Как бы то ни было, история знает многих, кто ради денег делал все, лишь бы добиться своего.
Я, конечно, приношу свои извинения, не хочу Витька к этой категории относить, но, лучше перебдеть, чем не добдеть, ИМХО.
Особо не удевлюсь, если завтра я окажусь хоть на чуток прав.
Но, очь буду рад ошибиться. Чесслово!!!

Ну, матч с Попугаями, думаю, усе будут смотреть.
  • 0

#12639
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Эспаньол (Испания, провинция Каталония) – футбольный клуб из Барселоны.
Год основания: 1900.
Основатель: Анхель Родригес. Команда былв собрана в основном из студентов университета.
Оригинальное название: R.C.D. Espanyol de Barcelona S.A.D. - Королевский Клуб Эспаньол де Барселона. Клуб был назван «Эспаньол» («испанский»), в котором играли в основном испанцы, в отличие от других команд из Каталонии (преобладало число легионеров).
Стадион: «Льюис Компанис»
Изображение
С момента основания клуб проводил матчи на поле близ собора Саграда ла Фамилиа. С 1923 по 1997 годы домашним полем клуба служил стадион Сарриа. Сейчас домашним стадионом «Эспаньола» является Олимпийский стадион, принимавший Олимпийские игры 1992 года (вмещает более 55 тысяч зрителей).
Цвета: бело-синие - «бланкизуалес»
Прозвище: «попугаи» - давний символ «Эспаньола». На «Каннских львах», престижнейшем мировом форуме рекламы, «Эспаньол» первенствовал со своим мини-роликом. В клипе демонстрируется попугай с бело-синей раскраской, который производит различные трюки с мячом. Финальный кульбит – удар в падении через себя.

Титулы:
В 1901 году клуб выиграл свой первый трофей – Кубок Масаи. Лишь спустя 10 лет клуб обрел свои традиционные цвета – синий и белый, в честь великого каталонского адмирала де Лурии, который защищал интересы Каталонии в Средиземноморье в Средние века.
Обладатель Кубка Испании – 4 (1929, 1940, 2000, 2006)
Серия без поражений: 14 игр (18.04.1972 – 23.11.1972)
«Эспаньол» также является 12-кратным чемпионом Каталонии в бытность существования этого турнира.

Также:
«Эспаньол» дважды выходил в финал Кубка УЕФА. В 1988 году, с камерунским голкипером Томасом Н’Коно в полуфинале «попугаи» одержали историческую победу над «Барселоной». Обе команды из столицы Каталонии победили на своем поле со счетом 3:0, а в серии пенальти Н’Коно показал недюжинную реакцию. В финале «Эспаньол» был бит «Байером». В финале – 2007 «Эспаньол» проиграл испанской «Севилье».
За свою более чем вековую историю, высшим достижением барселонского клуба в национальном чемпионате является третье место. «Эспаньол» взбирался на него четырежды – в 1933, 1967, 1973, 1987.
В сезоне 1988/89 «Эспаньол» установил печальный для себя рекорд. Команда не знала побед 19 матчей кряду – с 28 сентября 1988 года по 8 февраля 1989 года. По итогам того сезона, «попугаи» заняли 17-ое место и покинули высший испанский дивизион.
За более чем столетнюю историю в клубе было немало легендарных игроков. Одним из самых ярких и узнаваемых игроков второго по популярности каталонского клуба был голкипер Рикардо Замора. В разное время цвета клуба защищали Альфредо ди Стефано, Кубала, Нконо, Альберт Риера и другие.
Помимо футбольной, в обществе «Эспаньол» есть баскетбольная, хоккейная, волейбольная команды, а также женский футбольный клуб.



Непримиримые соперники в Примере:
«Барселона» - Дерби (спортивный матч между двумя соперничающими командами из одного города или района). В данном случае матч носит название «Каталонское дерби», его также называют и «Барселонским дерби». «Барса» - символ Каталонии, каталонского национального духа и каталонской независимости. За «Эспаньол», только название которого («испанский») режет жителям Каталонии слух, болеют мигранты, проживающие в Барселоне, а не коренные каталонцы. Предстоящий матч носит кубковый характер, игра на вылет, т.е. 2 игры на вылет, с чем конечно был не согласен Йохан Кройфф. Однако мы непременно увидим эти два матча, которые не отличаются от других внутренних и внешних битв, даже Класико Барса-Реал проходит немного по другому накалу и сценарию, причиной тому «Стадион». Если взять к примеру предыдущее дерби, то все помнят беспорядки на стадионе, из-за которых пришлось отложить матч.

«Матч 5-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» – «Барселона» прерван из-за беспорядков на трибунах. На 69-й минуте матча при счете 1:0 в пользу «Эспаньола» на трибунах случился инцидент. На один из секторов попал файер, после чего некоторые болельщики «Эспаньола» попытались прорваться на поле. Главный арбитр Медина Канталехо прервал матч на 10 минут.»

«Эспаньол» был оштрафован на 3000 евро за действия своих болельщиков. Также Испанская федерация футбола заявила, что в случае повторения подобного инцидента стадион команды может быть дисквалифицирован (Reuters). Думается теперь матч будет проходить в спокойной атмосфере, ведь инициаторами того дерби были каталонские бойшосы (привет Костян :rotate:), которые и запустили файер. Их больше никто не собирается пускать на выездные матчи Барселоны (на счет домашних не уверен). Однако на то оно и дерби, что нужно ожидать чего угодно не только от игроков, которые будут сражаться на зеленом поле, но и тех, кто будет не согласен с решениями арбитра, грубой игрой, не спортивным поведением и игнорированием честной игры «Fair play». Считаю нет смысла писать про предыдущие матчи с участием этих команд, т.к. они не похожи на матчи других команд, не похожи на матчи, которые прошли несколько лет назад, они уникальны, даже не смотря на то, что Барселона на данный момент на ходу, и занимает первое место после первого круга, а Эспаньол борется за выживание на дне турнирной таблицы.
«Атлетико» - причина вражды заключается в хороших отношениях между «Реалом» и «Эспаньолом». Само собой, по принципу «друг моего врага – мой враг», болельщики «Атлетико» возненавидели «Эспаньол». Но вот получается, что кто-то из реаловских обидел попугаев ранее, и к их очному поединку Эспаньол вышел во всеоружии. Бело-синие не только вырвали ничью, но и отправили в лазарет звезду мадридского клуба Робена.

«Полузащитник «Реала» Арьен Роббен получил травму в матче 6-го тура с «Эспаньолом» (2:2). Футболист повредил мышцы ноги. В ближайшее время голландец пройдет медобследование, после которого будут установлены точные сроки его восстановления, сообщает официальный сайт «Реала».»

Футболист был заменен на другого голландца, который был приобретен у немцев буквально к самому старту Примеры. В том матче попугаи дважды выходили вперед с помощью Тамудо и Луиса Гарсии, однако удержать преимущество не смогли.
«Валенсия» - тут на первый план выходят исторически-территориальные причины. Провинция Валенсийское сообщество ранее была частью Каталонии, где базируется «Эспаньол». Ну тут сказать нечего, разве что хотелось бы отметить, что травмированный ранее чемпион Европы Давид Сильва вернулся в строй своей Валенсии после операции на голеностопе именно к матчу с Эспаньолом, который завершился поражением бланкизуалес. В том матче команда также вела в счете, но умудрилась упустить победу в гостях.


Состав:
Изображение
Не вижу никакой необходимости отдельно останавливаться на игроках команды, т.к. они у Вас не вызовут особого интереса кроме, как представленной выше краткой статистики.
На протяжении всего полусезона с командой случались разные сюрпризы. В разное время были травмированы игроки основного состава, в матче 9-го тура получил травму бедра 32-летний Де Ла Пенья (прогноз: 5 недель), защитник команды Стив Финнан, который ранее восстановился после травмы бедра, получил травму лодыжки (прогноз: 3 недели), и наконец капитан Рауль Тамудо получил повреждение левой ноги в матче 13-го тура (прогноз: 4-6 недель). Участились слухи о возможном трансфере вратаря Идрисса Камени, на которого положили глаз многие европейские клубы. В прессе фигурируют такие команды, как английский «Ньюкасл», немецкая «Бавария» и знакомое Барселонскому болельщику Атлетико. Камени успел засветиться и в скандале, связанным с болельщиком Эспаньола, который присутствовал на тренировке команды и обвинил игрока в нежелании продлить действующий контракт. Затягиваются и переговоры с «Халлом» о трансфере Финнана, который по сообщениям некоторых изданий не прошел медосмотр в английском клубе. По техническим причинам в последний момент сорвалась сделка с Удинезе, касательно перехода нигерийского полузащитника Ободо. На данный момент вовсю обсуждается возможный трансфер 21-летнего аргентинского полузащитника «Спартака» Кристиана Майданы.
Прошлый сезон обе команды провалили, Барса финишировала на 3 месте, Эспаньол стал 12-м не попав даже в число участников, разыгрывающих кубок Интертото. В обоих командах были приняты решения одного характера, тренерами каталонских команд стали тренеры-каталонцы, которые ранее возглавляли филиалы клубов. Кто возглавил Барселону Вам известно, а вот Эспаньол возглавил Бартоломе Маркес. В отличие от Хосепа, Бартоломе Маркес не долго удержался у руля своей «взрослой» команды, он был отправлен в отставку со своего поста после четвертого подряд поражения (13-й тур) команды в Примере, палачом оказался игрок Спортинга Хихон Кармело. Новым главным тренером «Эспаньола» был назначен Хосе Мануэль Эсналь. Ранее 58-летний специалист работал с «Мальоркой», «Алавесом», «Леванте» и «Атлетиком». В 2001 году под его руководством «Алавес» сумел дойти до финала Кубка УЕФА, в котором уступил «Ливерпулю» (4:5). Однако и он не смог вывести команду из кризиса и поднять выше 18-го места (напомню, что команду он принял, когда она была на 17-м месте). Сегодня он был уволен (Marca) по причине неудовлетворительных результатов команды. До конца сезона с командой будет работать бывший аргентинский защитник клуба Маурисио Почеттино. ИМХО Эспаньол начнет следующий сезон в сегунде :smoke: Кстати, где-то читал, что Эспаньол может возглавить Валерий Газзаев :)

Вот оно Вам Дерби господа Барсаманы! Не успел начаться матч, как уже поменяли тренера (помните аналогичную историю с мадридом), убрали судью (опять мадрид). Федерация футбола Испании приняла решение заменить арбитра матча Кубка Испании между «Барселоной» и «Эспаньолом». Эту игру должен был судить Альфонсо Перес Бурруль, однако из-за неудовлетворительной работы во встрече чемпионата Испании между «Реалом» и «Осасуной» (3:1), он отстранен от кубкового матча. Арбитром матча между «Барселоной» и «Эспаньолом» назначен Муньис Фернандес.
Муньис Фернандес.
Изображение
Прошлогодний номинант звания «Senior Amarilla». Раздает карточки налево-направо.
Удостоился от авторов сайта «Барсамания» звания «Гроза Испании».
Кому интересно приведу аналитический труд Alex-Kimi об этом арбитре.

Данный служитель Фемиды родился в бельгийском Брюсселе, так как там работали его родители. Судит он от астурийской коллегии арбитров, а если быть совсем точным, то от делегации арбитров Овьедо, которая в последнее время постоянно имеет своих представителей в элите. Примерами тому могут послужить Медина Иглесиас, Эйсебио Альварес и Диас Вега. Муньис Фернандес не случайно выбрал эту профессию (как известно, случайно ничего не бывает). Он является сыном Хосе Марии Муньиса Фарпона, который был боковым арбитром и работал на матчах международного уровня. Таким образом, судьба Фернандеса была, по сути, определена. Судить он начал уже с 16 лет. Сначала он провёл 5 лет в региональных лигах, затем перебрался в Терсеру (третий дивизион Испании), где проработал 3 года, затем пошёл на повышение в Сегунду Б, где также провёл три года. Наконец, с сентября 1997-го он начал работать в Сегунде А. За три сезона особых проявлений агрессии (например, фонтана разноцветных карточек или назначения целой кучи 11-метровых) замечено не было. С 2000 года Муньис Фернандес является арбитром Примеры. «Барселона» при его судействе провела много запоминающихся матчей. В феврале 2002 года каталонцы тайфуном прошлись по обороне «Тенерифе» (0:6). За быстрым голом Карлеса Пуйоля последовали, один за другим, четыре точных удара Клюйверта, а завершилось всё логично - «ошалевшие» островитяне вогнали последний шестой мяч уже в собственные ворота. В апреле 2003-го Муньис Фернандес удостоился чести поработать на «Классико». Битва на «Сантьяго Бернабэу» не выявила победителя - 1:1, а хозяева заканчивали матч вдесятером после удаления Мичела Сальгадо. В июне 2003-го в игре с «Сельтой он вообще показал всего две карточки. Правда, обе они были красного цвета. Не поделили участок поля старые знакомые Патрик Клюйверт и Анхель. В декабре 2005-го самоуничтожил себя «Вильярреал». Боливиец Хуан Мануэль Пека освободил каталонцев от задачи забивать, дважды отправив мяч в сетку собственных ворот. Даже Фернандес проникся жалостью к хозяевам и последние минуты позволил им провести в большинстве, отправив с поля за два предупреждения Маркеса. Любопытно, что в апреле 2006-го он стал самым богатым судьёй месяца в Испании. Связано это было с тем, что он обслуживал больше всех матчей тогда - три. В итоге, он заработал за месяц 10022,4 евро. Получилась эта сумма таким образом: к месячной заработной плате 5048,4 евро (она едина для всех) прибавились гонорары (1658 евро за каждый матч). Конечно, послужной список не слишком завораживает, однако, определённая положительная тенденция заметна. Постепенно его привлекают к матчам международного уровня, всё больше значимых матчей ему доверяют в Испании.


Далее хочу представить Вам сетку, так называемый путь команд к Кубку короля. Рисунок делал сам, поэтому претензий относительно дизайна быть не должно, т.к. не считаю себя опытным пользователем программок по рисованию :-)
Изображение

Прогнозировать состав соперника не берусь, т.к. с тренером в качестве «тренера» не знаком, да и искать его интервью относительно предполагаемого состава и вообще его отношение к Кубку, нет особого желания, уж простите. Есть интересный факт, в ранних стадиях кубка один из игроков, кто забивал в первом матче, забивал и в ответной встрече. Вальдо к примеру забил Сельте дважды и Роман Мартинес Поли Эхидо. Поэтому думаю, если ворота сохраним сухими, то во втором матче у них некому будет нам забивать )) шутка. Осмелюсь спрогнозировать счет: 0:2. Играть у нас будут те, кто мало выходит за основную команду.

Котировки Olimp.kz на 20.01.2009г.
Эспаньол Победа - 7.18 Ничья Х - 4.1 Барселона Победа - 1.5

Были использованы материалы с различных сайтов, авторство себе не приписываю, главная цель была познакомить Вас с предстоящим соперником. Поэтому просьба, если где-то инфо не соответствует действительности, не судите строго, вроде проверял, как мог.


  • 0

#12640
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Спасибо большое npocTo nagoHak за твой пост.
Очень позновательно.
Много для себя информации взял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.