Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11761
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Beybarys

В Сан Сиро.

Я так понял, что на Барса-Шахтар никто не идет.
  • 0

#11762
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

2 ма4о
Недавно со мной поделились с одним документом, где были указаны все матчи с 1902 по 2006 господа с Барсамании

а я читал на барсамании в прошлом году:

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Матчей: 153
Победы «Барсы»: 58, ничьи 29, поражения 66
Разница мячей: 252-231 в пользу «Реала»
«Мадрид» – единственная команда, которая все еще сохраняет преимущество в очных встречах с каталонцами. Фора была добыта в 60-е, когда меренгам не было равных не только в Испании, но и во всей Европе. Правда, в последние 15 лет динамика изменилась в пользу блауграны: 13 побед при 9 ничьих и стольких же поражениях. В среднем за игру команды забивают чуть более трех мячей и практически всегда пытаются решить все вопросы в основное время (лишь два мяча было забито в компенсированные минуты). Самый популярный счет не отличается оригинальностью – 2:1.

взято тут.
  • 0

#11763
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 ма4о
Усе ясно.
Значит, заделились со мной левой инфой.
Тогда Господа, прошу прощения за то, что я ввел Вас всех в заблуждение!!!
  • 0

#11764
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Из интервью Анри: "Сейчас я хочу победить "Реал":

"Сейчас именно «Барса» находится в великолепном состоянии, а мадридский «Реал» переживает череду травм и проблем. «Это «класико», и я выйду на поле, чтобы победить», - предупредил Анри. «И я не буду думать об их травмах… Неужели они думали ‘бедная «Барса», Месси только что оправился от травмы, Роналдиньо переживает сложный год, Маркес прихрамывает, а ЭтоО и Деку оштрафованы’? Никто не плакал по «Барсе», и мы не станем плакать по ним», - сказал он." (с) БарсаМания
  • 0

#11765
Beybarys

Beybarys
  • Гость
  • 34 сообщений
Не могу забыть прошлогодний матч на Бернабеу
Жду отмщения
Пришло Наше время ответить достойно
  • 0

#11766
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Анри удивил, красавец! а я переживал из-за отсутствия Это'О :rolleyes:
  • 0

#11767
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

мля, чет не реально волнуюсь перед классико...

а ты че сам будешь играть? :rolleyes:
силенок надеюсь хватит :)
  • 0

#11768
Beybarys

Beybarys
  • Гость
  • 34 сообщений

Анри удивил, красавец! а я переживал из-за отсутствия Это'О :rolleyes:


Анри просто не играет на своей позиции то есть в центре
А так он более универсальный чем Саму
Не забывай ТиТи как никак признанный игрок
  • 0

#11769
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Самый красивый и трогательный момент в матче с Валенсией - объятия Анри и Бойана после третьего гола француза. Великий форвард с мировым именем и 18-летний парнишка, которому еще предстоит стать таковым, и который только что с хладнокровием и профессиональностью опытного хирурга выложил мяч как на блюдечке Тьерри. Пересмотрите тот момент, Анри не бежит радоваться, он сразу указывает на Бойана, как бы говоря, что это полностью заслуга 11 номера Барсы. А потом просто объятия отца с сыном :rolleyes:
  • 0

#11770
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Этот момент воистину трогательны и восхитительный.
Глядя на этот момент, можно понять, как вырос Боян за эти не полные 2 года в первой Барсе со звездами мирового уровня.
Глядя на этот момент, можно понять, насколько Анри уважает стар и млад.
  • 0

#11771
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
щас расплачусь джигиттер :rolleyes:
  • 0

#11772
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

"Тьерри Анри в память о сделанном хетт-трике забрал себе мяч, которым игралось Большое каталонское дерби. Француз попросил расписаться на нем всех своих одноклубников. Эту традицию он ведет еще со времен игры в «Арсенале»." (с) BarcaMania.com



А вот отсюда поподробнее). Что ты имел ввиду под каталонским дерби?

p.s. с великим Анри после матча поменялся футболками дебютировавший в Лиге Мичел).
  • 0

#11773
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Сам не пойму, каталонцы считают наши матчи как Gran Catalan Derbi.
хотя у нас "Леванте" и "Коммунидад де Валенсия"

Мичел красава, не растерялся и подбежал сходу к Анри за майкой ))
  • 0

#11774
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
дело в том, что валенсиастас говорят на иберийском, который есть другое название каталонского. вобщем в обоих провинциях говорят на одном языке, поэтому зарубу барса-валенсия иногда в испании называют "гранд каталан дерби".
  • 0

#11775
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
вот жесть, Шустера уволили :rolleyes:
решили взбодрить команду перед Классико...ничо Рамос уже Тотенхэм попытался развалить, теперь и сливочных добьет :)
  • 0

#11776
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А мне кажется Рамос выведет Реал из кризиса, он умеет работать с испанскими командами и знает этот чемпионат
  • 0

#11777
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А мне кажется Рамос выведет Реал из кризиса, он умеет работать с испанскими командами и знает этот чемпионат

Рамос не выведет "Реал" из кризиса просто потому, что никакого кризиса в "Реале" нет. а есть длиннющий лазарет, который имеет свойство опустошаться. команде нужна встряска,и она ее получила, что в преддверии таких матчей очень опасно. а Шустер сам себе приговор подписал. кто ж заранее расписывается в поражении.
вот теперь действительно стало тревожно за результат классико.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.12.2008, 23:56:30

  • 0

#11778
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, кризис есть, он налицо. вообще, все похоже на нас в недавнем прошлом. имхо, основная проблема бланкос в том, что у них нет единения. ни на поле, ни в кабинетах клуба. вот и колбасит их. они все пеняют на дырявую оборону, а мне кажется, что у них не в обороне дело, у них командной игры щас нет. трындят все чо попало..

на класико все что угодно может быть.. одно радует - мы это скоро увидим. :rolleyes:
  • 0

#11779
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Иньеста приступил к тренировкам
Изображение
  • 0

#11780
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
про зимние трансферы чёнить слышно? берём когонибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.