Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11721
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Главное чтоб против Шахтера никто травму не получил.


Против Шахтера надеюсь резервный состав выйдет:Боян, Бускетс, Педро и т.д.


Полюбому половина с основы будет... А там Брандао. :rolleyes: :laugh: Опасный мужик)
  • 0

#11722
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Болельщики услышали просьбу Гвардиолы о том, чтобы они заполнили стадион и поддержали своих любимцев.

Вчера на матч против "Валенсии" пришли поддержать свою команду 82,889 "кулес" - это рекорд в нынешнем сезоне. Но как предполагают многие, долго он не продержится, ведь уже в следующем туре каталонцы ждут в гости своего заклятого врага – мадридский "Реал".

Прошлый рекорд был установлен в матче 4 октября против "Атлетико" 75,232 болельщиков сине-гранатовых воочию увидели прекрасную игру своей команды и победу со счетом 6:1.

В этом сезоне интерес на домашние матчи ""Барсы"" только растет, и это не может не радовать. Гвардиола создал великолепную команду, которая не устает радовать своей игрой поклонников "блауграны".

Это была очередная волшебная ночь подаренная "Барселоной" своим болельщикам. Может и прав был Пеп когда сказал в одном из интервью: "Чем больше болельщиков на трибунах – тем сильнее мы играем".
  • 0

#11723
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
репортаж с Ноу Камп
  • 0

#11724
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

4:0, и 3 не реализованных выходов 1 на 1..
Хави - штанга
Месси - вратарь
Глеб - вратарь

Меня просто удручает эта статистика, чему все радуются???............................ :rolleyes:

Всех с Уверенной и Красивой Победой! Очень порадовало - ессно хэт-трик Анри, ну а главное как команда играла до финального свистка, не катала бессмысленно мяч, а именно играла!
И хочу выразить свой МЕГАРЕСПЕКТ Фернандесу Борбалану!!! Как он разобрался в том моменте с офсайдом, когда забивал Алвеш :laugh:. Я минут 40 считал, что гол был забит неправильно и судья грубо ошибся, пока не показали повтор.

И ещё - сегодня наконец-таки посмотрел матч со Спортингом в ЛЧ. И хочу отметить Шикарный пас спиной от Мастера Гудьонсена! RESPECT!!!


Forca Barca!!! В предвкушении следующей субботы...
  • 0

#11725
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

"Барселона" сыграет с "Шахтером" вторым составом.

Тренерский штаб "Барселоны" предоставит отдых восьми футболистам основы в предстоящем поединке последнего тура группового турнира Лиги чемпионов с "Шахтером". Донецкий клуб каталонцы, уже обеспечившие себе выход в плей-офф с первого места квартета С, примут во вторник. При этом в следующую субботу "Барсу" ждет принципиальный матч в чемпионате Испании против "Реала". Класико состоится на "Ноу Камп". Как сообщает "СЭ", в игре с "Шахтером" не примут участия Даниэл Алвес, Карлес Пуйоль, Рафаэль Маркес, Яя Туре, Лионель Месси, Хави, Тьерри Анри и Виктор Вальдес.


  • 0

#11726
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
посмотрев матч против Валенсии, для себя отметил что на данный момент Барса играет в самый зрелищный и умный футбол в Европе. Хосеп построил очень классный коллектив, в бытность игроком Хосеп мне очень нравился, видимо и тренер из него получится хороший.
как мне показалось, Анри лучше себя чуствует без Это'О, только этот нюанс пока никак не может решить Хосеп

Сообщение отредактировал ADR: 08.12.2008, 02:29:13

  • 0

#11727
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Все сыграли выше всяких похвал. Трудно кого-то выделить, разве что Анри, который выдает хет-трики не так часто, как нам бы того хотелось.Яя цемент-убеждаюсь в какой раз?... как его с ЭтоО планировали продать, не пойму.

Также стоит отметить, что забить 7 голов в 2х встречах достойным сопернкиам и при этом НЕ пропустить.
Это говорит о том, что защита наша действует правильно. Маркес понравился, очень уверенно отыграл и ск-ко передач выдал точных. Глеб молодчина, жаль не забил :-)

Предвкушаю субботнюю игру с реалом и верю в разъеп!

Visca El Catalunya
  • 0

#11728
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Не пойму, почему Пеп решил оставить вне заявки, на матч с Шахтёром, Тьерри Анри?! Француз может поймал Волну (Новую Волнууу :-)) и очень даже было бы вероятно, что в игре с Донецком он бы ещё забил не раз. Что ессно только на пользу бы пошло ТиТи. Боязнь получениятравмы - так у Нас Это'О есть, пускай и с Шахтёром на всякий случай пропустит. Анри первонаперво надо не себя беречь, а голы забивать.
  • 0

#11729
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
всем, кто не смог посмотреть матч или хочет залить себе в коллекшн.
1ый тайм
2ой тайм

Дата эфира: 6 декабря
Качество: SATRip, MP4 H.264 704x384
Размер: 780 мб
Комментарий: русский (В.Уткин)
Продолжительность: 1ч 38 мин
  • 0

#11730
Генерал Моторс

Генерал Моторс
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
с такой игрой быть нам чемпионами!!!
  • 0

#11731
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Мы в отрыве на 6 очков!!! Хетафе жжёт!!! :(

А ведь Хетафе и правда зажигает! С лидерами то как играют :-) Если бы не один "больше чем клуб", то говорили бы щаз о них. Но как хорошо что есть этот больше чем клуб!!!

Хорошо отыграл Фернандеш, но 1 в поле не воин.

Пожалуй единственный кто выделялся в матче со знаком плюс...

Алвеш симулянт!

Шустер реалист!

...у Нас Это'О есть, пускай и с Шахтёром на всякий случай пропустит.

Нельзя столько пропускать...

ЗЫ Ай да матч! Ай да Барселона!
  • 0

#11732
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Товарищи, предлагаю до 14 декабря оставить шапкозакидательские настроения на класико. Это матч вне времени, турнирного положения и состояния команд. Вы представляете сколько дерьма выльется на форум, в случае неблагоприятного исхода матча для Барселоны? А такой исход вполне вероятен. То, что Барса сейчас рвет и мечет, а Реал еле ползет, еще ничего не значит. Далеко ходить не надо. Спартак-ЦСКА 1-0. Выиграем, я один из первых забьюсь в экстазе, а пока послушайте, умного чувака Абидаля:
First comes Shakhtar, and then we’ll have enough time to get ready for Madrid.”

Кстати на матч с горняками заявлены 4 игрока Барсы Атлетик.
The squad for the Shakhtar Donetsk game consists of Jorquera, Pinto, Martín Cáceres, Piqué, Sylvinho, Abidal, Gudjohnsen, Sergio Busquets, Keita, Hleb, Bojan, Henry, Pedro, Víctor Sánchez, Víctor Vázquez, Botía, Abraham and Xavi Torres.
  • 0

#11733
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Господа, Всех Нас с победой!!!
Рад, очень рад, безудержно рад, что мы это сделали, сделали красиво, без потерь и не пропустили.
Сделали то, чего от нас и ждали!
Валенсии большое спасибо!!!
Спасибо, что не дала просто забить 4 гола.
Жаль, не было Давида, Мориентеса.
По первому тайму, Борбалан был для меня самым низшим существом по назначению левого углового для Валенсии.
По второму тайму Борбалан был для меня звездой, т.к. отменил офсайд Глеба и дал забить Алвешу.

По 14-му туру хочу отметить еще 2 команды:
1-Хетафе - жжет по полной, тока малость не дотянул до финального свистка и отдал возможность ЖПЛ забить три мяча и сыграть в ничейку.
2-Севилья - размазал по стенке СБ меренгов, хоть и пропустил в свои ворота 3 мяча. Да и Бог с ними.

Полностью согласен с chpok-ом. Перед тем, как парить в облаках и петь деферамбы игрокам о победе над меренгами, нам надо пройти Шахтер и уже потом их.
И, после того как это мы сделаем, если сделаем, мало ли, то будем все трубить во весь голос всем и вся, что мы это сделали и т.д.
А пока, будем любезны держать себя в руках.
И, еще раз, с ПОБЕДОЙ!!!
В наших жилах течет сине-гранатовая кровь!!!

Сообщение отредактировал Bojan: 09.12.2008, 09:39:49

  • 0

#11734
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
млин ну что творит щас Барса? когда смотрел матч против Валенсий, это был футбол в идеале! насчет чемпионство в Испаний не спорю, ну а вот насчет лиги чемпионов, там есть Юве!!! :D
  • 0

#11735
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Однако, Анри всё-таки включён в заявку, а Это'О дан отдых - как я и предлагал )
  • 0

#11736
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Жаль, что наш матч с Шахтером опять нигде не показывают.
Кто-нибудь будет смотреть в записи по НТВ+?
Даже Майданчики не будут показывать.
А по Инету смотреть нет технической возможности.
  • 0

#11737
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
мля, чет не реально волнуюсь перед классико...
  • 0

#11738
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Барса-каток продолжает давить конкурентов :D. Как хочется чтобы это продолжалось всегда, но впереди меренги. Главное теперь нашим не сдуться не испугаться вечного соперника, но в то же время сильно пиариться Барсе то же думаю не следует, потом будет Такое разочарование.
Насчет Анри - как все таки игрок меняется когда играет в своей любимой позиции на грани оффсайда. Действительно очень сложный вопрос Пепа как использовать Это'О и Анри наиболее эффективно, учитывая, что они оба играют на одной позиции. Тоже касается и Глеба - как красиво сыграла связка с Арсенала. Думаю, что Пеп учтет этот момент и периодически будет выставлять Анри с Глебом вместе.
  • 0

#11739
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Приятно видеть забивающего Анри.
Но, больше приятней то, что каждый забитый мяч он посвящяет своим детям, целую свою руку, где указаны их имена. Если я не ошибаюсь.
Они в дали от него, в Лондоне, он по ним жутко скучает как-то говорил в своем интервью.
Кстати, а Вы знаете, что...

"Тьерри Анри в память о сделанном хетт-трике забрал себе мяч, которым игралось Большое каталонское дерби. Француз попросил расписаться на нем всех своих одноклубников. Эту традицию он ведет еще со времен игры в «Арсенале»." (с) BarcaMania.com

Сообщение отредактировал Bojan: 09.12.2008, 12:43:14

  • 0

#11740
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Внимание! Объявляется набор желающих на просмотр класико 13 декабря в СС. Кол-во мест ограничено! В субботу Ма4о забил один столик, за которым уже по ходу мест нет.
Записывайтесь! Пока не поздно, можно будет сделать еще бронь.
Кто идет в общем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.