Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11421
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

to Barca888

По поводу промаха Бояна, я почти уверен что он услыщав свисток намеренно смазал удар, негоже в сетку бить после свистка.

А мне кажется что нет! потому что после удара он был в шоке что он сделал.....а еслиб свистка бы не была и такой промах вряд ли бы простили :)
Результат впринципе по игре!
  • 0

#11422
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Анри был лучше на фоне Глеба, вот в принципе что можно сказать о нем...

По мне так ничья с Хетафе наоборот хороший результат, этот матч не даст расслабитья перед предстоящими 4-мя играми, такой вот турнир "Мастерс" получается по итогам уходящего года :)
  • 0

#11423
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Жаке ты где?

я планирую традиционно приехать на просмотр классико.
Стас, напиши свой номер мобилы в личку
  • 0

#11424
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

to Barca888
По поводу промаха Бояна, я почти уверен что он услыщав свисток намеренно смазал удар, негоже в сетку бить после свистка.

Marchello2008 (скоро будешь 09 :) )

Да не, все таки он смазал кажется. Надо бы из интереса найти этот момент и пересмотреть.
  • 0

#11425
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
имхо
Бойана нужно отдать в аренду(Аякс?) , чтобы набирался опыта, в Барсе то ему мало игрового времени дают
  • 0

#11426
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
как только написали

Бойана нужно отдать в аренду

так сразу

Пользователей: КОТ-БЕГЕМОТ

:)
  • 0

#11427
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Random, дело говоришь. Он вчера кажется даже заплакал после замены, кули зеленый еще :)
хорошие новости: против нас не сыграют Л.Фабиано и Х.Навас из-за перебора карточек.
Алвеш думаю будет заряженный против своих бывших.
  • 0

#11428
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вчера кричал я на бойана. а потом когда его заменили, и он заплакал на скамье, мне так его жалко стало. похнах! да, он лажал! да, не получалось! ну и што! ставить его в основу, причем в ответственных матчах, как вчера. а то щегол так и не заиграет как должен заиграть.
пике пытался реабилитироваться за голевую ошибку, но тупо не свезло. ничего, все получится, все будет хорошо.
а педро очень даже хорошо вместо глеба зашел. при всем уважении к белорусу, ну уже начинает доставать его ненацеленность на ворота. наглости бы ему побольше. ни разу он по воротам не ударил, имхо. а педро в порядке, педро наглый. люблю наглых, если они не гунеры..
  • 0

#11429
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

хорошие новости: против нас не сыграют Л.Фабиано и Х.Навас из-за перебора карточек.

Плохие новости. ЭтоО и Бускетс имеют по 4 тархеты амарильи и соответственно находятся в одном предупреждении от дисквалификации. Если в случае с Бускетсом это дело поправимое, то потеря ЭтоО в преддверии тяжелого декабря будет трудновосполнима.

при всем уважении к белорусу, ну уже начинает доставать его ненацеленность на ворота. наглости бы ему побольше. ни разу он по воротам не ударил, имхо. а педро в порядке, педро наглый. люблю наглых, если они не гунеры..

Насколько мне помнится у Глеба даже не было удобной возможности нанести удар. А Педро в порядке! Полном порядке!
  • 0

#11430
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Судя по последней информации, Месси и Ацтек в составе против Спортинга.
  • 0

#11431
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

По существу и без флейма!
29-30 ноября пройдет турнир ЦТшников.
Место проведения зал СОП по адресу Хаджи-Мукана м/у Фурманова и Ленина, напротив RBS/ABN AMRO BANK и ресторана Major.

Прошу по возможности подтвердить свое участие.
Более подробная информация (расписание, сетка) в профильной ветке.

Не мешало бы провести пару игр нашим составом.
Удачи Нам!

если успею востановиться, я сыграю. пока закрыт на карантин :D

Сообщение отредактировал Lateral: 25.11.2008, 11:05:31

  • 0

#11432
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Любопытно знать, почему Пуйоля нет в заявке на матч со Спортингом?
На сайте Барсамании пишут, что по причине ротации состава, итак защитная линия: Алвес, Пике, Маркес, Касерес, Силвиньо, Виктор Санчес, кто в основе ЛЗ?
Сильвиньо??? или все-таки выйдет Касерес, хотя не помню я его слева...
  • 0

#11433
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
касерес в сборной слева играет, афаик. а ваще, пеп иногда без башни, т.ч. кто угодно может слева сыграть. имхо, касереса пустят. или снова двух бразилов по краям, и гори оно все огнем..

з.ы. кстати, падонак, там турнир по песу хотят сделать. а у моего щегла есть пс3, ну и диск с песом можно купить и типо потренироваццо..

Сообщение отредактировал Ma4o: 25.11.2008, 16:02:46

  • 0

#11434
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Ма4о, почему думаешь, что Касерес лучше Сильвиньо сегодня? Бразил неплох посл. время, да и опыт лигочемпионский в его сторону :smoke: Касерес получил мизер игровой практики для матча такого ранга. Его бы надо в кубке, да премьере обкатать. Но если он все таки появится в старте и отыграет достойно, я буду только рад ошибиться.
  • 0

#11435
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пора уже наигрывать 17милионноевровое приобретение, а не держать его на скамейке. Силвиньо рано или поздно уйдет, а чем раньше мы увидим, что можно ожидать от Касереса, тем будет лучше.
  • 0

#11436
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я просто тупо много в фифу играю. :smoke: ну там, шоп игрок не закис и прогрессировал, его надо на поле ставить. тем более, если он молод, а альтернативный игрок - не очень.
  • 0

#11437
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 Ма4о: Бро, я тока за, скажи когда и во сколько, я постараюсь подстроится под свободный график твоего юного барсамана :smoke:

По игре с португалами думаю, что дадут шанс выйти в основе на месте ЛЗ Виктору Санчесу, а на замену уже и Сильвиньо, может быть и наоборот, могу и ошибаться конечно...
  • 0

#11438
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вообще-то я бы дал отдохнуть Алвесу...
И выпустил бы пипец экспериментальный состав
Касерес - Пике - Маркес - Санчес.
Кстати в матче с Хетафе после замены Силвиньо на Гуди левую бровку закрывал Кейта.
  • 0

#11439
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кстати, кто-нибудь нашел лайв трансляцию нашего матча со Спортингом?
Я нашел только в три ночи на НТВ+ Спорт.
  • 0

#11440
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да хотелось бы увидеть Касераса в действии.
К сожалению лайв трансляции по хохляцким каналам не будет.
Будем смотреть в четверг в записи по Спорт-1 в 19.10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.