Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11381
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Штраф в 2000 евро будет наложен на игрока в случае, если в полночь тренер обнаруживает отсутствие футболиста дома.

А, это как Пеп будет проверять?!
  • 0

#11382
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну откуда я знаю? Позвонит на домашний, приедет, еще как-то..
Вообще спорт.эс написал, что в случае, если Пеп приедет домой к игроку....Но я лично сомневаюсь, что у Гвардиолы больше делов нет, кроме как в полночь шататься по футболистам...
  • 0

#11383
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
да он то не будет к ним ездить, отправит кого-то, ну да ладно, Роннику подфартило ))

Ну турнире сыграю с удовольствием.
Тренировку поддерживаю, только для этого нужен зал, Дельфин не сойдет, если катать в зале соответственно к нему надо и привыкать...
  • 0

#11384
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вообще спорт.эс написал, что в случае, если Пеп приедет домой к игроку....Но я лично сомневаюсь, что у Гвардиолы больше делов нет, кроме как в полночь шататься по футболистам...

Зачем интересно Пепу приезжать к своему футболисту в полночь?! Да, даже если просто звонить будет - не поздновато? :rotate:
  • 0

#11385
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да не будет пеп ни к кому ездить. чо как маленькие? а вот если папараци зафотают игрока ночью в клубешнике - попал, братуха, на два кило. для них это мелочи, конечно. это как я на две штуки тенге попаду. но главное другое - будешь филонить, мистер тебе места в старте не оставит. думай сам типа..
  • 0

#11386
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
"...если мы говорим о самых серьёзных противниках, я также должен упомянуть всех игроков «Барселоны». Они все хорошо управляются с мячом, и играть против них — настоящий кошмар." - слова Стиви Джи о лучших оппонентах за всю его карьеру в Ливерпуле ......
  • 0

#11387
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
По информации спорт.эс перед матчем с Хетафе Барса испытывает достаточно серьезные проблемы с защитой. Скорее всего в игре не примут участия (по крайней мере сначала) Маркес и Алвеш, которые не тренировались вчера, и прибудут в Барселону сегодня, совершив трансатлантический перелет. Как вариант предлагалась следующая схема в обороне: Пуйоль - справа, Пике-Касерес в центре, Сильвиньо - слева, что на бумаге выглядит, если не ахтунгом, то чем-то очень близким. Более того, Пуйоль также пропустил вчерашнюю тренировку из-за проблем с желудком и головной боли. Зная бойцовские качества нашего Кэпа, я почти уверен, что играть он будет, но остальные позиции заставляют задуматься. Альтернативным, но маловероятным выбором может стать кандидатура универсала-кантерано Виктора Санчеза, который может закрыть любую из позиций в защите.
Ох уж эти гребанные товарняки. Ладно Маркес, у которого отборочный матч был, который к слову Мексика проиграла 0-1, но квалифицировалась дальше. А вот Алвеш вышел поиграть с Португалией на 12 минут. Спрашивается накуя вызвали вообще?

Кстати я не понял, че на этой фотке делает Олегер? :lol:
Это же он?
Изображение
  • 0

#11388
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...А вот Алвеш вышел поиграть с Португалией на 12 минут. Спрашивается накуя вызвали вообще?

Ну, а накуя вызвали тех, кто вообще не вышел на поле? :eek: Вызвали - значит надо! Тем более Майкон отобрал у Дани место в основе :lol: , и сейчас надо ездить на все сборы дабы составить конкуренцию.

А, по защите - наконец-то Касереса весь матч посмотрю! Если ещё удастся посмотреть.

Фото наверное ещё с лета.
  • 0

#11389
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мда.
Оборона полный абзац, точнее его центр. Больше ничего не могу сказать. Хотя, если пригледеться, то есть что, обо всем по порядку.
1 Кэп - боец, правый фланг он возмет на себя, как он делал это раньше с левым и еще раньше с правым, когда еще Дзамбротта пахал там.
2 Сильвиньо - старичок еще тот, верю, что зажжет левый фланг, что мало не покажется. Верю, что доиграет все 90 минут или отведенное ему время.
3 Пике - за то время, что он выходит на старте состава особыми косяками не выделился, поэтому кантерано всиляет во мне большую надежду, как столб центра обороны.
4 Касерес - его игру особо не смотрел, но, если он будет сосетствовать с Сильвиньо, да что там Сильвиньо, даже и с Кэпом, думаю не пропадет. Наши волки его научат уму разуму. Верю и уповаю на него.
Резюме: думаю рано паниковать глядя на игроков, что выйдут в старте обороны, т.е. вышеперечисленные мною игроки.

2 chpok
3 с права, за Алвешом. Кажись Жюли? Или Педрито? А за Касересом кто спрятался?
  • 0

#11390
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Тем более Майкон отобрал у Дани место в основе :D , и сейчас надо ездить на все сборы дабы составить конкуренцию.

Как он ему за 12 минут отведенного времени конкуренцию составит? :spy:
Конкуренцию надо составлять, играя в клубе, чтобы Дунга видел, вот мол какой Алвеш красавелла!
А так мля летать через океан туда-сюда на 12 минут - это не дело! Я так считаю! :lol: :)

Вот Евроспорт сказал у канониров Уолкотт выбыл на 3 месяца, травмировавшись на тренировке сборной Англии!! Короче товарняки в ж...у, пусть играет дубль, а основных игроков не трогайте! :eek:
  • 0

#11391
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Мдя тяжко будет. Но зато молодняк поиграет. Очень мне хочется посмотреть на Касераса. Его за такие деньги купили, а он пока полирует лавку. ДУмаю у него хорошее будущее.
Главное Месси и ЭтоО в основе :lol:.
  • 0

#11392
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Тем более Майкон отобрал у Дани место в основе :D , и сейчас надо ездить на все сборы дабы составить конкуренцию.

Как он ему за 12 минут отведенного времени конкуренцию составит? :eek:
Конкуренцию надо составлять, играя в клубе, чтобы Дунга видел, вот мол какой Алвеш красавелла!
А так мля летать через океан туда-сюда на 12 минут - это не дело! Я так считаю! :lol: :)

Ну, так Дани вроде играет в Клубе на постоянной основе, Красавелла, голы забивает, фланг отрабатывает. Как видишь - в основе он всё-равно не выходит. Надо ещё непосредственно на сборах показывать себя.

2 chpok
3 с права, за Алвешом. Кажись Жюли? Или Педрито?

На Жюли и правда смахивает, только высокий :spy:
  • 0

#11393
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Насчет фотки там 100% не Жюли!
А вот действительно что там делает Олегер?
А когда был случай когда он приезжал в Барселона и проводил совместные тернировки с Барсой для поддержки формы?
Поскорее бы уже Милито выздоровел! А когда это будет?
  • 0

#11394
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А вот действительно что там делает Олегер?

Это предсезонка :lol: , как мы помним, он еще был с нами :eek:
  • 0

#11395
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Изображение
Вот так будет выглядеть Ноу Камп в будущем! Очен похож на Альянс Арену
  • 0

#11396
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Насчет фотки там 100% не Жюли!
А вот действительно что там делает Олегер?
А когда был случай когда он приезжал в Барселона и проводил совместные тернировки с Барсой для поддержки формы?
Поскорее бы уже Милито выздоровел! А когда это будет?



ответ по Милито
  • 0

#11397
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Изображение
Вот так будет выглядеть Ноу Камп в будущем! Очен похож на Альянс Арену

Чёто у меня Мега по полной гонит. И картинка сейчас не отображается.
  • 0

#11398
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Лионель Месси покинул пятничную тренировочную сессию из-за болей в четырехглавой мышце правой ноги. После нескольких тестов было выявлено, что какие-либо мышечные повреждения отсутствуют.
Медслужбы клуба объявили, что в результате тестов никаких мышечных травм обнаружено не было, но участие аргентинца в предстоящих матчах будет зависить от возможных путей развития этой проблемы, так как никто не хочет подвергать игрока ненужному риску.
  • 0

#11399
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
блин если еще и Месси вылетит, то это вообще жопа :smoke:
  • 0

#11400
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Apontii А, у Вас в Астане тоже украинские Спорты транслируются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.