Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11301
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Мля, инет с утра лагал нипадецки.
Всех с победой. Кто там чуть не сломал Месси в конце? Бето вроде? Короче не важно кто. ЖЫВОТНОЕ, мля!!!
Кейту с почином!

Слава Богу не сломал. Месси молодец - он боец. Первый подкат сзади он перепрыгнул. Потом попытался перепрыгнуть второй, но запнулся об ноги защитника и упал. Видно было, что Месси вовремя подпрыгнул, иначе бы схлопотал удар в ноги.
Вот кто бил по ногам, так это Сиси.
  • 0

#11302
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
позиция анри слева условная. в том плане, что он там не всегда играет. они меняются постоянно, на фланги и саму уходит, и бойан.
  • 0

#11303
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Потом попытался перепрыгнуть второй, но запнулся об ноги защитника и упал.

Какой там "перепрыгнуть второй, но запнулся?! :lol: Этот му...ла на полном ходу снес его с ног, даже не пытаясь сыграть в мяч. Гондурас одним словом...
  • 0

#11304
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

позиция анри слева условная. в том плане, что он там не всегда играет. они меняются постоянно, на фланги и саму уходит, и бойан.

Саму гораздо меньше времени проводит на фланге. при том, что КПД Анри в центре не сказать, что сильно отличается от его игры ближе к левой бровке. короче хз, куда этого Тьери воткнуть, чтобы он был в своей тарелке.
  • 0

#11305
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

короче хз, куда этого Тьери воткнуть, чтобы он был в своей тарелке.

я знаю куда. его надо воткнуть в арсенал пятилетней давности. тогда заиграет наверна.
  • 0

#11306
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Как там Сиси отыграл? Это он Месси по ногам бил?
  • 0

#11307
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
[/quote]
Какой там "перепрыгнуть второй, но запнулся?! :lol: Этот му...ла на полном ходу снес его с ног, даже не пытаясь сыграть в мяч. Гондурас одним словом...
[/quote]
Я не так выразился. Я хотел сказать, что в кость удара небыло, Месси не пострадал. Он во время подката вовремя подпрыгнул. А так согласен он редиска(Гондурас) :beer:.
Насчет Жиркова не совсем понимаю куда его ставить, крайних полузащитников (по расстановке)вроде у нас нет. Если тока в защиту или поменять текущую расстановку.
Честно говоря ну не видется мне Анри в Барсе. Его конек в центре, но там ЭтО. К тому же Анри совсем бить разучился.
  • 0

#11308
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Насчет Жиркова не совсем понимаю куда его ставить, крайних полузащитников (по расстановке)вроде у нас нет. Если тока в защиту или поменять текущую расстановку.

левым защитником он в ЦСКА и в сборной играет, всю бровку вспахивает. ИМХО подошел бы, так как семижильный, как конь :lol:

Как там Сиси отыграл? Это он Месси по ногам бил?

ДА ничем вроде не запомнился, хотя его имя звучало чаще других. Месси ударил по ногам Бето.
  • 0

#11309
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Блин Анри нужно удар отрабатывать. Ну что это такое? Совсем бить разучился - опять ему выдали пас, он был один на один с вратарем на небольшом расстоянии от ворот, а ударил так, что это больше было похоже на пас, чем на удар.


я вчера кстати специально за Анри наблюдал, его КПД...действительно после того момента я тоже подумал, что он бить разучился, но вот когда он со всей дури в штангу попал, тогда я подумал, что сила никуда не пропала, пропала как мне кажется концентрация при ударе :lol:
  • 0

#11310
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Победой! ЙаЙа вчера и правда частенько лажал, как и Пике. Я заметил, что прошлогодняя болезнь не совсем прошла. Наши игроки всё также относятся не очень серьёзно к соперникам из низа таблицы. Попытка сэкономить силы Нам всегда выходила боком. Медленное перекатывание мяча, отсутствие желания бегать, отсутствие концетрации - это всё никак не может помогать Барсе. А, если при такой игре Мы пропускаем первые - вот тут и появляются проблемы. Но, желание остаться не вспотевшим пересиливает к сожалению.
Месси вчера был очень хорош, и из-за несобранности команды часто брал игру на себя. Как же он на скорости держит мяч(!!!).

Из стана соперника хочу отметить двух игроков: СиСи и Бузон. СиСи был активен, особенно на фланге и продемонстрировал, что с техникой у него всё в порядке. Бузон несколько раз просто снял мячи с конечностей наших напов, которые были в опасной близости от ворот Рекре.
  • 0

#11311
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
9 игроков Барсы вызваны в свои сборные для международных матчей.
Хави, Пуйоль, Бускетс, Анри, Маркес, Касерес, Глеб, Алвеш и ЭтоО.
Почти все игры - товарищеские, за исключением квалификационного матча на ЧМ-2010 Мексика-Гондурас.
Касерес и Анри будут играть друг против друга на Сен-Дени в товарняке Франция-Уругвай.
---------
Врачи рекомендовали Йайа Туре отдохнуть 2 дня от футбола в связи с травмой головы, полученной в мачте с Рекре, после которой ивуариец был заменен на Кейта. В этой связи футболист не примет участия в товарищеском матче КотДИвуар-Израиль в эту среду.
---------
Для Жерара Пике матч с Рекреативо стал одиннадцатым, когда он выходил в стартовом составе. Таким образом он стал вторым наиболее активно используемым новичком после Алвеса. В его активе 662 минуты в Ла Лиге, 286 минут в ЛЧ и 93 минуты в Копа Дель Рей. Причем стоит отметить, что за все это время Пике заработал всего одну желтую карточку в матче против лиссабонского Спортинга.
  • 0

#11312
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, Бускетс в Главную сборную вызван?
  • 0

#11313
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Нет, в сборную до 21 года на матч с Португалией
  • 0

#11314
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Причем стоит отметить, что за все это время Пике заработал всего одну желтую карточку в матче против лиссабонского Спортинга.

которую, афаир, получил за разговоры с судьей.

имхо, пеп националист. :rotate: касереса на банке держит, а своего пике на поле выпускает.
а ваще у нас защитников полная коробка. щас милито вылечится, кудай каласа, кого ставить в основу будут - хз.
  • 0

#11315
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Давайте посчитаем сколько у нас защитников.
Пуйоль, Маркес, Пике, Алвеш, Абидаль, Силвиньо, Милито, Касерес, Энрике (в аренде у Байера).
Силвиньо с 99%-ной вероятностью уйдет следующим летом. Вроде как Селтик уже проявлял интерес к нему, и был готов подписать этой зимой. Но агент бразильца сказал, что Силвиньо доиграет этот сезон в Барсе.
Милито после тяжелой травмы будут постепенно вводить в игру. Может быть Касереса будут наигрывать на фланг для подмены Абидалю? Алвеш тоже не робот, ему тоже надо достойного сменщика. Вон Рамос в Реале уже наелся...Думаю Пеп у нас головастый, всем найдет применение.
  • 0

#11316
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мнение Кирилла Дементьева (комментатора НТВ+) о Энрике в Байере:

Просто здорово Энрике играет – явно усилил оборону Байеру. Барселоне, полагаю, он сейчас не нужен, а в Байере у него игровая практика. ... Мощный, резкий защитник, неплохо игру читает, несмотря на возраст. Ну и партнеры помогают, конечно.


  • 0

#11317
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Он в основе играет в Баере или сменщик? Аспириновые не плохо смотрятся последнее время, частенько по Майдане натыкаюсь на их матчи. Даж лидер Бундеслиги, если не ошибаюсь. Алвешу нужен достойный сменщик, согласен, Майкон-идеальный кондидат :rotate:
  • 0

#11318
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
майкон не пойдет на банку к нам. а ваще, гардарик его считает чуть ли не лучшим правым латералем мира. правда, глядя на то, как у нас щас играет алвеш, трудно утверждать подобное категорично.

ситауция с хави напрягает. узнал, что хави получает меньше анри, этоо и месси. имхо, креус своим отношением к клубу заслуживает получать ну хотя бы не меньше.
  • 0

#11319
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Гочпода!
Прошу помочь.
Вот уже второй день, у меня ЦТ вот в таком режиме:

http://s53.radikal.r...c80dcda0b80.jpg

Кто чем может!!!

Господа!
Ни прочитать сообщение ни просмотреть не могу.
Но. как видите, могу писать, что малость радует.
  • 0

#11320
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Кто чем может!!!

колхозник. справа вверху найди кнопку "опции" со стрелочкой внутри. нажми ее и исправь стиль отображения темы с "каскадный" на "стандартный".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.