Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11281
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Победа на нервах, привык я уже к легким разгромам :cool:
% владения мячом просто подавляющий.

ЗЫ. Алвеш справа всю бровку вспахивает, так вроде? А слева есть такой же работяга?
  • 0

#11282
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Слева у нас теперь Кэп.

Штрафной разыграли просто супер. У Алвеса лицо было как будто ща сетку мячём прошьёт. Мы оторвались в таблице и это радует.

Опять невыспалсо!
  • 0

#11283
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
К плохому нас приучили, однако.
Я к тому, что мы ждем в первом же тайме счет 2-0 в нашу пользу, как минимум.
За просмотром, именно такого счета я ждал к перерыву.

А слева есть такой же работяга?

Пуйоль-вчера пахал как никто.
  • 0

#11284
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Победа на нервах, привык я уже к легким разгромам :-/
% владения мячом просто подавляющий.

ЗЫ. Алвеш справа всю бровку вспахивает, так вроде? А слева есть такой же работяга?

С победой друзья!
Игра была напряженная. Соперник засел в глухую оборону, но контратаки были опасные. Спасибо Валдесу за правильный выбор позиции в воротах. В итоге мяч всегда летел в руки :-).
Алвеш хорош, игрок, отлично вписывающийся в стиль Барсы.
Слева работал Пуёль. Похоже Пеп его переквалифирует в бокового защитника. Так он здорово на бровке играет.
  • 0

#11285
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Мля, уснул вчера на 15 минуте 1 тайма...
Всех с победой!
  • 0

#11286
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Мля, уснул вчера на 15 минуте 1 тайма...

Надеюсь выспался?!
  • 0

#11287
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
матч был очень напряженным, несмотря на то, что соперник из дна турнирной таблицы...
две перекладины, одна штанга :-/ просто не везло...
Туре вчера косячил, оборона наша честное слово не внушает оптимизма, будь нападающие соперника чуть мастеровитее, не уйти нам с поля с графой "0" пропущенные мячи :-)
  • 0

#11288
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Туре вчера косячил, оборона наша честное слово не внушает оптимизма, будь нападающие соперника чуть мастеровитее, не уйти нам с поля с графой "0" пропущенные мячи :-/

ну извините, мыж не итальянцы, шоп в обороне мастеровито играть, у нас стиль другой. :-) зато давили мы их вчера всю игру. процент владения мячом за 70 зашкаливал. понятно, что соперник при таких раскладах делал ставки на контратаки, что они обычно всегда и делают. только вот не срослось им, за что нашей команде респект. а игра веселенькая была, что радует, несомненно.
  • 0

#11289
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
дык кто говорит, что мы итальянцы??? но такая команда, как наша, должна уметь защищаться правильно.
я говорю о том, что у команды есть определенные проблемы в обороне, причем это заметно не только в прошедшем матче, но и во многих других...просто мы еще не играли против по настоящему классных команд...
з.ы. а штрафной разыграли просто блестяще, задумка просто офигенная :-/
  • 0

#11290
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

дык кто говорит, что мы итальянцы??? но такая команда, как наша, должна уметь защищаться правильно.
я говорю о том, что у команды есть определенные проблемы в обороне, причем это заметно не только в прошедшем матче, но и во многих других...просто мы еще не играли против по настоящему классных команд...
з.ы. а штрафной разыграли просто блестяще, задумка просто офигенная :-/

Ну правильно у нас то расстановка атакущая. 3 нападающих. Наша сила в нападении и полном доминировании на поле :-) . Как заметил предыдущий участник, иы не играем в скучный футбол как итальянцы. Скорей как бразильцы - "Скока бы нам не забили - мы все равно забьем на гол больше :hi:"
  • 0

#11291
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Скока бы нам не забили - мы все равно забьем на гол больше

Напы вчера заставили понервничать... Наши напы, а не соперника: столько разбазаренных моментов...
  • 0

#11292
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

дык кто говорит, что мы итальянцы??? но такая команда, как наша, должна уметь защищаться правильно.

я не очень представляю себе как обороняться правильно, когда сзади только маркес с пике остаются. алвес регулярно не успевает возвращаться назад, но ему это никто в вину даже и не ставит. пуйоль - мегамонстр, мне очень нравится, как он заиграл на левом фланге. косячили пару раз маркес и пике, но повторюсь, трудно им ставить это в вину, т.к. психологически очень тяжело играть спокойно, зная, что партнеры остались впереди и несутся назад во весь опор. это испанский чемп, здесь каждая команда играет быстро и технично. имхо, соль в статистике: мы создаем голевые моменты, они тоже пытаются. дело только в том, что у нас их на порядок больше. они свои моменты не реализовали, мы реализовали только пару. когда мы реализуем удачнее, мы их громим с разницей больше двух мячей. если мы не реализуем свои моменты, а они реализуют свои, то счет как в первой игре, когда мы пропухли 1:0. вот так как бы..
  • 0

#11293
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Оборона должна действовать предельно четко, не смотря на атакующий стиль с преимущественным владением мяча. Если играть по принципу они забьют сколько смогут, а мы сколько захотим, то рано или поздно она даст сбой...особенно при встрече с Итальянским клубом в ЛЧ.

Всех с победой! Чистое 1ое место. Как и Ваджаа, уснул минуте к 15ой.
кто смотрел, чем запомнился Сильвиньо? давненько его не видел.
  • 0

#11294
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Кто нибудь может сказать, что такое с сайтом?
У меня не открываются ссобщения, на экране будто каталог и подкаталог выходят сообщения.
У всех так?
  • 0

#11295
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Оборона должна действовать предельно четко, не смотря на атакующий стиль с преимущественным владением мяча. Если играть по принципу они забьют сколько смогут, а мы сколько захотим, то рано или поздно она даст сбой...особенно при встрече с Итальянским клубом в ЛЧ.

Всех с победой! Чистое 1ое место. Как и Ваджаа, уснул минуте к 15ой.
кто смотрел, чем запомнился Сильвиньо? давненько его не видел.

Ничем не запомнился.
Блин Анри нужно удар отрабатывать. Ну что это такое? Совсем бить разучился - опять ему выдали пас, он был один на один с вратарем на небольшом расстоянии от ворот, а ударил так, что это больше было похоже на пас, чем на удар. Не хвататет ему резкости, тем более на этой позиции. Тянет долго мяч, водится, подходит к линии,а к тому времени уже все защитники сбегаются. Имхо на этой позиции лучше всего Инъеста смотрится.
  • 0

#11296
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мля, инет с утра лагал нипадецки.
Всех с победой. Кто там чуть не сломал Месси в конце? Бето вроде? Короче не важно кто. ЖЫВОТНОЕ, мля!!!
Кейту с почином!
  • 0

#11297
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

я не очень представляю себе как обороняться правильно, когда сзади только маркес с пике остаются. алвес регулярно не успевает возвращаться назад, но ему это никто в вину даже и не ставит.....


я не совсем правильно выразился, barca 888 правильно сказал: "предельно четко"...вот именно предельно четко, без пожаров и обрезов :lol:

они свои моменты не реализовали, мы реализовали только пару. когда мы реализуем удачнее, мы их громим с разницей больше двух мячей. если мы не реализуем свои моменты, а они реализуют свои, то счет как в первой игре, когда мы пропухли 1:0. вот так как бы..


в этом и есть суть. не всегда мы будем выигрывать с разницей в три и более мяча, три очка даются и за 1:0, а с учетом (опять же повторюсь) что по настоящему сильных соперников мы еще не встречали, линия обороны не кажется мне стабильным звеном в команде.
  • 0

#11298
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Линия обороны собственно никогда не была стабильным звеном в "Барселоне". Контроль мяча - это наше все. Чем больше ты контролируешь мяч, тем меньше работы у твоей защиты. А то, что иногда возникают пожары, так от этого никакая команда не застрахована...
Но когда вчера на поле вышел Силвиньо, и фланги у нас были Алвес - Силвиньо, стало слегонца боязно.
  • 0

#11299
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Мечта без флейма: Жиркова бы нам на левый фланг...
  • 0

#11300
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Фланги у нас несбалансированные, это факт. Абидаль/Кэп/Сильвино-Анри, куда менее опасные связки нежели Алвеш-Месси.
Другое дело Иньеста на месте Анри. это уже куда острее. Титьку надо переводить с фланга, он там зачахнет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.