Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11121
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ИМХО, нынешний Шава на месте нынешнего Анри смотрелся бы как минимум не хуже. Плюс мы бы выиграли в возрасте игрока и его зарплате. Зимой в принципе можно попробовать подсуетиться, хотя навряд ли, Андрей заигран в ЛЧ.

Считаю, что если уж и покупать кого зимой, то это должен быть игрок который НЕ "смотрелся бы как минимум не хуже", а реально усилил бы свою зону! Но, обычно зимой таких не покупают.

Руки прочь от Фабрегаса! :smoke:

Болельщики Барсы тоже так говорили когда-то :lol:
  • 0

#11122
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
По идее вместо Анри очь хорошо пишется Андрес.
Но, он травмирован.
Аршава очь хорошо бы вписался в этот своеобразный дует.
Правый фланг бы тады полноценно опасным при любой ротации состава.
На sport.es Барса есть инфа, где говориться о повтороном интересе Барсы по отношении к аршаве, но если тока зенит опять не заломит цену на него.
  • 0

#11123
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Кройф сильный аналитик. Его прогнозы не один десяток раз перерастали в реалию, так что дело он говорит о наших райвалах. Лично я полностью разделяю его мнение!

«Мадрид» выглядит плохо и у него в перспективе будет сбой в результативности. Когда? Могу сказать только то, что команда мало создает моментов, она несбалансирована, поэтому поплатится за это рано или поздно.

:smoke:

О «Мадриде» я знаю одно. В следующие несколько недель будет постоянно играть один и тот же состав. Отсюда будет больше травм и усталости. Если «Мадрид» сдастся в Кубке? Есть те, кто думает, что это в их интересах, так как в Лиге и в Примере тогда будет легче. Но бросая борьбу за Кубок, ты лишаешь себя одного титула и очередного шага на пути к улучшению качества игры. Потом можно бросить борьбу и в Лиге чемпионов ради Примеры или наоборот. Сделать ставку на декабрьские трансферы? Экстренные меры. Все время. Отсутствие баланса в команде – отсюда все проблемы.


  • 0

#11124
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
можете смеяться, но я лично убежден, что шава вместо анри на левом фланге атаки был бы усилением. мал ростом? да у нас есть кому сыграть головой. у анри нет проблем с мастерством, имхо, у него проблемы с мотивацией. хз какие комплексы, мне пох, мне клуб важнее. а у шавы налицо мегамотивация. посмотрите как вписался глеб. шава, имхо, будет не хуже.
  • 0

#11125
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...посмотрите как вписался глеб...

Ну, об этом ещё рано говорить! Но, очень надеюсь на это!!!
  • 0

#11126
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Полностью согласен с Ма4о.
Одно из мегамотивации Шавы это то, что он сам давно мечтает о Барсе.
О других думаю даже и не стоит.
Хоть и недавно, "слухи? не знаю" Анри заявил, мол он счастлив в Барсе и остается в Барсе, т.к. с Барсой еще ничего не выйграл.
Но, у меня есть все таки капля сомнении, что Тити думает воспользоваться зимним окном, не успеет, пошевелиться летом.
  • 0

#11127
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
я против Шавы. это мешок с хорошим пиаром.
  • 0

#11128
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Пока Глеб игрок замены значит ещё не вписался в игру...Анри пробует вписаться тем самым его ставят в основну, но какойто он не такой...В Арсенале он смотрелся лучше, наверно потому что там он был лидером, тут лидер нападения Этоо.
На счёт Шавы, не знаю как объяснить но он бы смог заменить Анри на его фланге, Шава сам не раз говорил что ему на левом фланге нападения удобно играть.....
Подождём до зимнего трансфера
  • 0

#11129
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Думается мне что если Анри верит в свои силы то он сделает все чтобы остаться в Барсе. Другое дело что Барса может попросить Анри уйти.

Третий вариант - Анрике поймет что он иссяк и уедет на пенсию в один люксовый дом престарелых в Милане.
  • 0

#11130
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Или обменять Анри на Сеска.....так сказать вернуть на свои места всех
  • 0

#11131
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Или обменять Анри на Сеска.....так сказать вернуть на свои места всех


это в перспективе возможно. а пока дядка Анри все более стабилен. скоро и у него будет отличный шанс проявить себя.
  • 0

#11132
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Не соглашусь с тобой, Кот-Бегемот, т.к. агашка Тити вряд ли устроит "дом - престарелых", тока по одной причине, что он не будет считать иссякшим.
Дело другое, если Барса его попросит еще на полметра подвинуться на фланге, т.к. приходит Шава. Вот тогда, он может сказать, мол, я ухожу на туманный Альбион, и напишет письмо моему тезке, который скажет "Нет".
Вот тогда-то он и подвинется и доиграет этот сезон.
  • 0

#11133
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
И тогда на левом фланге будут Тити, Андрес и Шава, начнется великая битва.
каешна если Шава перейдет, Андрес выздоровеет, а Шава перейдет к нам.
  • 0

#11134
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Не соглашусь с тобой, Кот-Бегемот, т.к. агашка Тити вряд ли устроит "дом - престарелых", тока по одной причине, что он не будет считать иссякшим


я тож считаю этот вариант маловероятным. а насчет шевы и анри одновременно на поле то я думаю это уже перебор. ктото из них будет полировать лавку. но это не будет для Анри большой проблемой, он жежь баец и будет бороца за место в основе. скорее шева уйдет палиролить учитывая его опыт в чефке...

да и ваще че вы так паритесь насчет Анри - команда то забивает и выигрывает, какая разница кто именно это делает? думаю каждый свой вклад в общий результат вносит...
  • 0

#11135
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

И тогда на левом фланге будут Тити, Андрес и Шава, начнется великая битва.
каешна если Шава перейдет, Андрес выздоровеет, а Шава перейдет к нам.


Иниеста схавает Шаву и отправит в сегунду :smoke:
  • 0

#11136
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Нафига, что-то менять, если команда "играет", в нынешней Барсе будет просто протирать штаны на скамейке

Сообщение отредактировал Chiscuid: 12.11.2008, 14:16:45

  • 0

#11137
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
а если Анри чистый страйкер, каковы его шансы?
я имею ввиду Тити.

Сообщение отредактировал Lateral: 12.11.2008, 14:17:19

  • 0

#11138
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Боюсь, что Андрес схавает Андрея.
Тезки:smoke:)))
Почти:lol:)))


Господа, подскажите, как я могу на ЦТ выставить фотку, прикольная, патриотическая?!

Как недавно Рамоса выставляли, вот точно так же.
Подскажите.
Фотка не мусор, а темная.
  • 0

#11139
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а если Анри чистый страйкер, каковы его шансы?
я имею ввиду Тити.

Клевая мессага! Тоже хочу такую траву!

Анри - чистый страйкер теоретически это просто зае...сь! Но из того, что мы сейчас видим, Это'О уделывает Анри по всем статьям, как это не прискорбно. Анри ставим в центр при условии, что по краям играет Шава и Глеб. Шава будет представлять, что Анри это Погребняк, а Глебу даже и представлять ничего не надо будет.
  • 0

#11140
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Вот, Господа.
Патриотическая фотка!!!
Гружу, чуть ниже будет.
Как Вам?



Клевая мессага! Тоже хочу такую траву!



chpok - как найдешь, зазови. :smoke:

Сообщение отредактировал Bojan: 12.11.2008, 14:53:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.