Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#11101
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
барсе, такой мешок не нужен. имхо.
  • 0

#11102
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Аршавин для них станет таким же разочарованием как Павлюченко для шпор...

А что Павлюченко стал разочарованием для шпор? Официальная информация? Или Ваше личное разочарование?


Заявление, не оснванные на фактах, на ЧЕ Шава в одиночку переиграл сборную Нидерландов
  • 0

#11103
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Тогда покупайте Аршавина и возвращайте Анри в Арсенал :smoke:


неее это аршавин мешок. Тити нам нужен :lol:
  • 0

#11104
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Полюбовно, согласитесь с тем, что и вклад Аршавы на ЧЕ не мал.
Канешна Гуус сделал конфетку, но без начинки ниче бы не вышло.
  • 0

#11105
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Ху Из Тити?


Анри гой.
  • 0

#11106
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Не надо Нам никакого Аршавина! Состав у нас оптимальный и плюс надеюсь на переход в главную команду Жеффрена.
  • 0

#11107
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Вот что говорит по поводу баланса Круиф ата. Я его в этом плане поддерживаю. У нас сбалансированная команда, покупать никого не надо. Я сам был за переход Шавы, но согласительсь - чтобы кого - то взять, надо кого то отдать. А я бы этого очень не хотел. Аршавин бы очень сейчас подошёл именно Реалу, вот у кого проблемы с балансом.

А по поводу Павлюченко вы кажется торопитесь немного. Неуспел он и 10 игр сыграть как его уже к разочарованиям причислили. Шпоры набрали неплохой ход, играют на два фронта, он еще себя покажет. Хотя победа над Ливерпулем - уже показатель.

Сообщение отредактировал Marchello2007: 12.11.2008, 11:06:14

  • 0

#11108
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
сильная кантера и стабильность в игре, то есть длительные (более чем 8-9 матчей) серии побед, вот что нам надо.
Все наши игроки сейчас стабильны. Еще бы отличную игру от Барсы Б..)) и все будет в шоколаде!
  • 0

#11109
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Вот что говорит по поводу баланса Круиф ата.


Аташка прав.
  • 0

#11110
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Если честно, я, ой как против перехода Аршавы в стан меренгов. Пусть хоть у них все развалиться и Шустера уберуть и назначать другого. Вроде как рассматривали кандидатуру Мистера.
Я Не Хочу Чтоб меренги усиливались этой зимой.
Пусть уж лучше Аршава к шпорам перейдет.
Зато будет связачка с Ромкой для сборной.
Гуусу будет легче.
Но, не к меренгам.
  • 0

#11111
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Если честно, я, ой как против перехода Аршавы в стан меренгов. Пусть хоть у них все развалиться и Шустера уберуть и назначать другого. Вроде как рассматривали кандидатуру Мистера.
Я Не Хочу Чтоб меренги усиливались этой зимой.
Пусть уж лучше Аршава к шпорам перейдет.
Зато будет связачка с Ромкой для сборной.
Гуусу будет легче.
Но, не к меренгам.

Что ты так за Шаву беспокоишься? :smoke: Усилятся меренги зимой или нет - от тебя никак не зависит :lol:
И вообще это всё к Барсе как-то мало относится, особенно шпоры и Гуус.
  • 0

#11112
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Если честно, я, ой как против перехода Аршавы в стан меренгов. Пусть хоть у них все развалиться и Шустера уберуть и назначать другого. Вроде как рассматривали кандидатуру Мистера.
Я Не Хочу Чтоб меренги усиливались этой зимой.
Пусть уж лучше Аршава к шпорам перейдет.
Зато будет связачка с Ромкой для сборной.
Гуусу будет легче.
Но, не к меренгам.



Интересно а где гарантия того, что покупка Шавы - это усиление? Далеко не факт. Аршавин нигде кроме Зенита не играл, там команда строилась вокруг него, а тут ему придеться выкладываться. Не придёт Аршавин к сливочным, перейдет Диего или Роналду, но говорить что какая - то из этих покупок усилит Реал сейчас преждевременно. Команды не именами усиливаются, а тем о чем талдычит нам аташка.

И самое главное. Если мы будем играть так как играем сейчас - никакое усиление ни Реала ни других команд нам не страшно!

Все, хватит тут про меренгов, у нас Это'о покер оформил и Бенидорм какой то на носу...

MODERATORIAL [Алматинец]

Первое и последнее устное предупреждение за излишнее цитирование.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.11.2008, 11:23:27

  • 0

#11113
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
И ещё немного оффтопа - Вагнер Лав также оформил покер, ну прям покерный футбольный уик-энд выдался! :smoke:
  • 0

#11114
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ок. закрываем тематику про ненаших.
По поводу кубкового матча.
Жду появления Бойана. Надеюсь пацан седня покажет свою игру и тоже оформит свой Покер:smoke:))
  • 0

#11115
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Пусть уж лучше Аршава к шпорам перейдет.
Зато будет связачка с Ромкой для сборной.

Так оно и будет, скорее всего :lol:

Я Не Хочу Чтоб меренги усиливались этой зимой

Слова ярого барсамана :smoke:
  • 0

#11116
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Но не тому не другому места ни в Барсе ни в Реале нет... Обе команды сбалансированы, показывают результативную игру...

Да, даже если бы у этих двух Клубов был бы кризис - думаю и считаю, что места в команде им бы всё-равно не было.
  • 0

#11117
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
На счет Шавы согласен. Его некуда ставить. Звезд у нас много, особенно в атаке :smoke:. Хотя по флангам у него проходы классные получаются. А вот в полузащиту можно кого-нить для замены травмированных или уставших типа Инъесты.
Интересно Сеска мы берем али нет?
  • 0

#11118
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

На счет Шавы согласен. Его некуда ставить. Звезд у нас много, особенно в атаке :smoke:. Хотя по флангам у него проходы классные получаются. А вот в полузащиту можно кого-нить для замены травмированных или уставших типа Инъесты.
Интересно Сеска мы берем али нет?

Издеваетесь что-ли?! Глеб, Кейта, Туре, Хави, Иньеста, Гудьонсен, Бускетс, Санчес - куда ещё?!?!?!
  • 0

#11119
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
ИМХО, нынешний Шава на месте нынешнего Анри смотрелся бы как минимум не хуже. Плюс мы бы выиграли в возрасте игрока и его зарплате. Зимой в принципе можно попробовать подсуетиться, хотя навряд ли, Андрей заигран в ЛЧ.
  • 0

#11120
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Плюс мы бы выиграли в возрасте игрока

Но проиграли бы в росте :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.