Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10561
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
и все равно жаль, если Туре уйдет, открытие прошлого сезона, честно говоря ожидал, что и в этом году будет блистать...но когда перед началом сезона появился Гвардиоловский список игроков выставленных на трансфер и в нем фигурировал ЯЯ, стало не понятно...
а когда купили Кейта, ваще непонятно стало...Кейта конечно уже наш игрок, но не лежит у меня душа к нему...
ИМХО а Туре у Венгера новым "Вьера" станет в лучшие его годы :laugh:
  • 0

#10562
Saladdin

Saladdin

    он же BAR$IK

  • Забанен
  • 62 сообщений

Респект тебе!!! Но с Венгера много не поимеешь, он как КОТ-БЕГИМОТ жаден до ужаса!!!


Он не жадный! Он просто "экономить очень сильно" :laugh: Но я за переход Туре в Арсенал.

ЗЫ: Че то слышал недавно по радио, что Анри могут продать зимой в Ман. Сити? :-) Че за слух?! Верните его в Арсенал!

#10563
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

а когда купили Кейта, ваще непонятно стало...Кейта конечно уже наш игрок, но не лежит у меня душа к нему...

вроде всем хорош Кейта, но у меня такая же ерунда.
  • 0

#10564
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
http://www.fcbarcelo...1014105562.html
интересная новость.
Барса хочет стать одним из инициаторов и совладельцев нового футбольного клуба, который будет выступать в МЛС.
  • 0

#10565
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Барса хочет стать одним из инициаторов и совладельцев нового футбольного клуба, который будет выступать в МЛС.

всетки чего-чего, а предприимчивости у лапорты на троих президентов. :laugh:

з.ы. не верю, что продаст пеп туре. это"о вон тоже собирался продать. туре нельзя продавать - такой игрок редкость, имхо.
  • 0

#10566
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да не продаст Пеп Туре. Хотя бы потому что админы официального сайта Барсы сайпутся потом переделывать уже обновленный дизайн, где Яя сфотан в первых рядах :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал chpok: 15.10.2008, 19:06:10

  • 0

#10567
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
о! какие кросавцы!

чпок, флудь давай в нашей ветке, шоп 6666 сообщений набрать седня!
  • 0

#10568
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

чпок, флудь давай в нашей ветке, шоп 6666 сообщений набрать седня!

А потом че? писАться только во флейме? :laugh:

опа +1

Сообщение отредактировал chpok: 15.10.2008, 19:09:42

  • 0

#10569
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Молодежная сборная Испании до 21 года пробилась в основной турнир Чемпионата Европы до 21 года, одолев во втором раунде плей-офф сборную Швейцарии со счетом 3-1. Причем победный гол был забит в дополнительное время на 112 минуте Раулем Гарсией Эскудеро.
Первый матч молодежка Испании проиграла со счетом 2-1 (гол кстати забил Бускетс). Основное время второго матча закончилось с таким же счетом в пользу Испании, причем первый тайм Красная Фурия проигрывала 0-1. Во втором тайме отличились Хиско и Сиси, благодаря чему матч был переведен в дополнительное время. Ну и во второй пятнадцатиминутке решающий гол забил Рауль Гарсиа.

Пике и Бойан провели полный матч, Бускетс вошел с 74-й минуты.

+2

Сообщение отредактировал chpok: 15.10.2008, 19:20:13

  • 0

#10570
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Спорт.эс пишет, что Гвардиола назначил основным пенальтистом Лео Месси. То есть приоритетное право пробития теперь будет у аргентинца, а не как ранее, поочередно у Это'О и Месси. Как бы Это'О не вздулся по этому поводу.... :(

-------

Прошли первые контакты по обновлению контракта с Серхио Бускетсом, который истекает 30 июня 2009 года. И его агент уже успел встать в позу, заявив, что предложенный договор недостоин Бускетса, а также намекнув, что игрок имеет предложения от ряда испанских и зарубежных клубов....
  • 0

#10571
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а что будет если они по очереди?или так нельзя?ну и политика же...


chpok
поздравляю с 6666)
  • 0

#10572
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Раньше они били по очереди. Теперь я так понял, будет бить Месси, если он находится на поле.

Спасибо за поздравления! Только теперь 6667 :(

Сообщение отредактировал chpok: 16.10.2008, 11:19:18

  • 0

#10573
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравляю чпок :laugh: хотя уже не четыре шестерки :-/ ты флудер ;)
  • 0

#10574
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Интересно как в этом году мы последний раз оказца играли на выезде с Басками и сыграли в ничью. Тода забил боян :laugh:
И прикольная статистика двух команд
И еще турнирная таблица всех матчей Ла-лиги

Сообщение отредактировал Zhake: 16.10.2008, 16:50:25

  • 0

#10575
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Нападающий "Барселоны" Боян Кркич заявил, что спокойно относится к небольшому количеству времени, проводимому на поле в этом сезоне, сообщает Tribalfootball. 18-летний форвард является одним из немногих футболистов каталонцев, кому еще не доводилось начинать матч в основном составе в нынешнем сезоне.
"Я молодой игрок и, конечно, мне необходимо как можно больше времени проводить на поле, - сказал Кркич. - Но тот факт, что я выступаю за один из лучших клубов мира в 18-летнем возрасте, позволяет чувствовать уверенность в своих силах. Надо стараться принести как можно больше пользы за доверенные мне минуты игрового времени. К тому же, я принял участие почти во всех последних матчах команды, у которой были большие проблемы с составом".


  • 0

#10576
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
по теме Венгера и Яя Туре: у него 2-е образование экономиста я слышал...
  • 0

#10577
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
11:55 (Алматинское) Атлетик - Барселона. LIVE Спорт2
  • 0

#10578
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Вы бы знали как я соскучился по играм Барсы, просто пипец!
  • 0

#10579
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Полузащитник «Барселоны» Александр Глеб восстановился от травмы лодыжки и сможет принять участие в матче очередного тура чемпионата Испании против «Атлетика».

Игрок получил повреждение 14 сентября во встрече с «Расингом».

В то же время Эйдур Гудьонсен будет вынужден пропустить как минимум две игры из-за травмы бедра. В пятницу он пройдет медобследование, сообщает официальный сайт «Барселоны».


  • 0

#10580
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

о теме Венгера и Яя Туре: у него 2-е образование экономиста я слышал...

у Туре? экономиста? гггг второе? образование? гггг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.