Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10541
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Подождите пока так говорить, щаз вернуться бы всем нашим сборникам из сборных здоровенькими.


+1
главное чтобы эти отборочные игры прошли без травм для наших игроков...
  • 0

#10542
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Подождите пока так говорить, щаз вернуться бы всем нашим сборникам из сборных здоровенькими.


+1
главное чтобы эти отборочные игры прошли без травм для наших игроков...

+1 Да это точно !!!!!

Млин АПЛ гранды уже не впервой у нас забирают Молодежь :rolleyes:
  • 0

#10543
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кэп наш за сборную отличился :-/
  • 0

#10544
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Генеральный секретарь ассоциации аргентинского футбола Жозе Луис Мейсснер сообщил, что Лионель Месси не поможет национальной команде страны в товарищеском матче со сборной Шотландии, который состоится в ноябре. Напомним, что, отпуская Месси на Олимпийские игры в Пекине, "Барселона" выдвинула условие, на основании которого нападающий сине-гранатовых не будет участвовать в товарищеских поединках аргентинцев до конца сезона.

На этой неделе в Буэнос-Айресе состоялась встреча руководителей "Барселоны" и ассоциации аргентинского футбола, на которой данное решение было окончательно утверждено. "Переговоры прошли достаточно легко. Ведь и "Барселона" и сборная Аргентины заинтересованы, чтобы Месси находился в хорошем физическом состоянии", — отметил после встречи Мейсснер в интервью Sky Sports.


  • 0

#10545
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Генеральный секретарь ассоциации аргентинского футбола Жозе Луис Мейсснер сообщил, что Лионель Месси не поможет национальной команде страны в товарищеском матче со сборной Шотландии, который состоится в ноябре. Напомним, что, отпуская Месси на Олимпийские игры в Пекине, "Барселона" выдвинула условие, на основании которого нападающий сине-гранатовых не будет участвовать в товарищеских поединках аргентинцев до конца сезона.

На этой неделе в Буэнос-Айресе состоялась встреча руководителей "Барселоны" и ассоциации аргентинского футбола, на которой данное решение было окончательно утверждено. "Переговоры прошли достаточно легко. Ведь и "Барселона" и сборная Аргентины заинтересованы, чтобы Месси находился в хорошем физическом состоянии", — отметил после встречи Мейсснер в интервью Sky Sports.

хорошая новость
  • 0

#10546
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Неа, не хорошая, а отличная новость!!!
  • 0

#10547
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Кэп наш за сборную отличился :-)

Это его 2ой гол за Испанию :)
Месси необходимо беречь, как зеницу ока!
  • 0

#10548
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
кто знает, кто самый первый игрок(каталонец) Барселоны выступавший за сб. Испанию?
  • 0

#10549
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
последние новости о Барсе:

Полузащитник "Барселоны" Яя Туре не против в январе перебраться в "Ювентус", информирует Channel4. Ивуариец попал в сферу интересов туринцев после неубедительного старта "Старой синьоры" в серии А. Полузащита пока считается самой слабой линией в итальянской команде, несмотря на летнее приобретение Кристиана Поульсена из "Севильи". В Италии уже появились сообщения, что в "Юве" Туре ждет двойное увеличение его нынешней зарплаты - до 3 миллионов фунтов стерлингов за сезон.

"Хочу перейти в "Ювентус". Это отличная возможность для меня, даже если я не смогу играть в Лиге чемпионов, - сказал хавбек каталонцев. - Похоже, это тот шанс, который не стоит упускать. Поэтому не хотелось бы терять такую возможность. Рассчитываю, что где-то через месяц с небольшим прояснится мое будущее в "Барсе".


Форвард "Барселоны" Тьерри Анри призвал прекратить спекуляции касательно его перехода в "Манчестер Сити" по причине не попадания в стартовый состав каталонского клуба.

" Я сыграл три матча в чемпионате Испании и забил два мяча, пропустив всего две игры по болезни. Лионель Месси дважды не попадал в стартовый состав. Самуэль Это'о дважды не попадал в стартовый состав. Но почему-то разговоры ведутся только о моем переходе. Если уж распускать слухи, то надо распускать про всех", - приводит слова футболиста France Football.


"Реал" и "Барселона" проявляют заинтересованность в двух игроках бразильского чемпионата. Как сообщает издание Sport, в сферу интересов испанских грандов попали атакующий полузащитник "Сан-Паулу" Эрнандес и нападающий "Коринтианса" Дентинью. Хавбек был близок к переходу в "Барсу" минувшим летом, однако теперь серьезную конкуренцию каталонцам в борьбе за футболиста могут составить мадридцы.


  • 0

#10550
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Думаю многие не согласятся с руководством клуба касательно возможного перехода ЯЯ Туре в Ювентус. Будут призывать поднять ему з/п, пойти на уступки и т.д. и т.п.
Все таки как так? Игрок был лучшим новичком в прошлом сезоне, если не лучшим вообще в составе, доиграл чемпионат с травмой спины, отлично влился в схему мистера.

Что же будет с ним сейчас? Я вижу в нем игрока - борца с огнем в глазах, который не боится вступать в борьбу, держит позицию, видит поле, в общем только положительные качества.

На данный момент он не вписывается в схему Пепа и не отличается универсальностью, хотя по моему он бы не плохо сыграл на позиции Абидаля, что решило бы массу проблем. Ведь у него хорошие качества защитника, он ростом не мал, ему развить скорость и позиция его. И нам не пришлось бы лицезреть француза на фланге.

Однако!!!
1. Гвардиола думаю попробовал его на этой позиции, видимо он не подошел, поэтому он и держит его в запасе, хотя я бы не сказал, что он его совсем игнорирует;
2. По информации Channel4 он готов покинуть команду за больший заработок, что конечно не красит его, однако я не верю, что готов он уйти именно поэтому, все таки он хочет играть и Италия хороший вариант для продолжения карьеры;
3. Травма. Не стоит забывать, что после операций не каждый футболист играет на том уровне, что было ранее, у кого то страх своеобразный, у кого то осторожность идти в борьбу, а он именно такого плана футболист, так может нам и не стоит особо волноваться об его уходе?

ИМХО: 50/50 чтобы он ушел/остался.
1. остался:
Мне нравится игрок, который смог залатать дыру между полузащитой и обороной, который развязал руки Иньесте и Хави.
Игрок, который вселяет смелость партнерам, настоящий боец с наличием многих хороших качеств.
НО все это было в прошлом сезоне, сейчас если Гвардиола даст ему больше времени, он вернет былую форму.
Ему надо дать шанс!

2. ушел.
Я боюсь его формы после травмы, боюсь того, что он превратится в одного из тех, от которых ждут былой игры, я устал надеяться (пример Ронни и Анри).
Ему есть замена в виде Бускется, Кейта и Маркеза, которые отличаются от него более униварсальными характеристиками на поле.
Симпатии к игроку призывают видеть его играющим пусть за другой клуб (главное не мадрид), а не видеть на скамейке любимого клуба с грустным лицом.
Он может потерять форму и такого шанса возможно уже не будет, хотя не считаю Ювентус одним из грандов на данный момент (не в обиду болелам Юве).
Можем на нем заработать, вернее не потерять.

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 14.10.2008, 11:24:20

  • 0

#10551
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ему есть замена в виде Бускется, Кейта и Маркеза, которые отличаются от него более униварсальными характеристиками на поле.

Первые двое, имхо, ещё молодцы, это их первый сезон в примере, маркес бывает очень часто не стабилен...
Больше склоняюсь чтобы его оставить, таскать рояль и выполнять всё черновую работу вот его призванище, тем самым соглашусь этим он даёт свободу действий Иньесте и Хави
  • 0

#10552
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ващет кейта перешел к нам из севильи и он не так уж молод. другое дело, что он, возможно, не столь хорош в разрушении, как туре.
  • 0

#10553
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Перепутал Кейта с этим, как его там ещё одним новичком из дубля
  • 0

#10554
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Видели же Туре в этом сезоне. Такой же техничный и думающий столб центрального круга. я думаю дело не в его форме и послеоперационном востановлении...тут какие-то личные мотивы Пепа скорее всего. Не пойму руководство и тренера, если зимой он нас покинет.
  • 0

#10555
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Если продавать Туре, то тогда уж в Арсенал. К брату, к Венгеру. В скоростном и атлетичном английском футболе, Туре, как грамотный опорник, должен раскрыться в полном объеме. Плюс поддержка старшего брата поможет. В Италии, ИМХО, он зачахнет.
-----
По словам вице-президента Барсы Жоана Бойша (Joan Boix) к 31-му октября этого года клуб полностью рассчитается с выплатами по синдицированному займу, взятому у группы банков в период вступления в действие нынешнего руководства с целью реструктуризации клубных долгов.
В течение 5 лет Барса выплатила 92,5 млн. евро по данному займу. В октябре долг будет сведен к нулю после выплаты оставшихся 13,6 млн. евро.

Также Бойш отметил, что нарастающий мировой финансовый кризис, если и затронет Барсу, то в незначительных областях, которые уже находятся под контролем. Клубные контракты с МедиаПро и Найк зафиксированы, действуют и покрывают основную часть расходов Барсы.
  • 0

#10556
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Если продавать Туре, то тогда уж в Арсенал. К брату, к Венгеру.

в Курувчи можно...
  • 0

#10557
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в Курувчи можно...


тя в Курувчи продать надо, умник.

А Яя Туре пусть в Арсенал едет...
  • 0

#10558
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Агент футболиста ответил на слухи, касающиеся перехода хавбека в Ювентус.

В последнее время появилось много слухов насчет перехода Яя Туре в Ювентус. Даже было интервью, в котором игрок якобы подтвердил свою заинтересованность в трансфере в туринский клуб.

"Хочу заявить, что Яя Туре подобных заявление не делал, ибо это не тот футболист, который постоянно меняет клубы".

"Он является профессионалом, и никаких проблем с Пепом Гвардиолой у него нет. Он хочет играть в футбол. И делать это именно в Барселоне" - отметил агент Туре.


  • 0

#10559
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я думаю, что дело в не самом большом универсализме туре. по схеме пепа оборона и атака - это не дело каких-то отдельных линий, а всей команды. все участвуют в прессинге-отборе мяча и почти все идут вперед, когда надо. в этой схеме ярко выраженный опорник ни к чему, получается. первый пас висит на маркесе или пике. хотя как же так вышло, что туре не лучше того же, скажем, кейта - я хз. и в обводку идет, и удар у него есть. грустненько, но что делать..
если и отдавать его, то в арсенал, однозначно. во-первых, там его брат. во-вторых, "арсенал играет в интересный, атакующий футбол". в-третьих, апл "типо самая сильная лига мира". в-четвертых, надо на венгере поиметь бабла наконец.
  • 0

#10560
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Респект тебе!!! Но с Венгера много не поимеешь, он как КОТ-БЕГИМОТ жаден до ужаса!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.