Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10421
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
столько бабла вбухивать в команду как это делает Ахметов и постоянно быть в числе лузеров - это мега-не-фарт :smoke:

класс победил. поздравляю !
  • 0

#10422
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[quote name='Marchello2007' date='02.10.2008, 11:59' post='6624794']
[/quote]
А после этого «Шахтер» пострадал от своей совестливости. Выбив мяч в аут, чтобы эскулапы «Барсы» смогли оказать помощь Туре, горняки так до конца и не поверили, что благочестивые каталонцы не посмеют отдать его обратно. На неписанное правило фэйр-плей понадеялись. Проигрывавшие же гости о нем даже не вспомнили: пока игроки украинской команды настойчиво сигнализировали судье (а он при чем?) о том, какие же игроки в голубых футболках негодяи, Кркич прострелил справа, а Пятов, дезориентированный тем, что мяч в последний момент подскочил, не сумел его зафиксировать. За двойную ошибку стервятник Месси наказал «Шахтер» первым голом.
[/quote]


Обзор спротс.ру. Я уже засыпал реально не помню этого момента, подсакжите как все было. Скорее всего тут кто обзор писал к хохлам неровнодушен.
[/quote]

мля, а где они были когда их брандау руками и ногами махал? эта сцуко всех болел Барсы бесила :smoke:
а когда они Иниесту снесли и им пендаль не назначили, что ж об этом не пишут
  • 0

#10423
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Про Иниесту писали в статье...
Тока вот как мне помнится (а помнится мне с трудом, поэтому не ручаюсь) в эпизоде со штрафным у наших ворот...Когда нам чуть не забили...Брандао сбивал Алвес, а чуть не забил Илсиньо. Спортс.ру пишет, что Брандао сбил Иньеста, а чуть не забил Срна.... Надо качнуть матч и пересмотреть...
В эпизоде с первым голом, я опять что-то не припоминаю выноса в аут из-за Туре. Помню, что вроде Селезнов валялся в штрафной, держался за затылок, встал начал показывать на кого-то пальцем, а дальше прострел Кркича, ляп Пятова и гол Месси...Короче все смутно в моей башке, оспаривать статью спортс.ру не буду, надо пересмотреть матч.
  • 0

#10424
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравы! даешь финал Барса-МЮ :smoke:
  • 0

#10425
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Я посмотрю за кого ты будешь болеть в воскресенье :smoke:

за Ливерпуль!


поразило хладнокровие Месси, с которым он забивал второй гол...

Сообщение отредактировал Turanchoks: 02.10.2008, 14:38:04

  • 0

#10426
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Напомним, что на 89-й минуте матча футболисты "Шахтера" выбили мяч за пределы поля после того, как игрок "горняков" получил травму. Однако вместо того, чтобы, как это принято, вернуть мяч сопернику, игроки "Барселоны" провели атаку и после грубой ошибки голкипера украинцев Андрея Пятова Лионель Месси сравнял счет.
  • 0

#10427
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Настоящая трагедия случилась в Донецке, где "Барселону" принимал местный "Шахтер". В этом сезоне над командой Мирчи Луческу явно навис злой рок. Вот и на этот раз "Шахтер" подтвердил, что добро не всегда побеждает зло. Выйдя вперед на исходе первого тайма благодаря голу Илсинью, "горняки" уверенно вели матч к победе, пока травма одного из футболистов не заставила их вынести мяч за пределы поля. Но каталонцам фраза "fair play" оказалась незнакома. Вместо того, чтобы благородно вернуть мяч горнякам, их соперники продолжили играть как ни в чем ни бывало и сравняли счет. Сделал это Лионель Месси, воспользовавшись к тому же грубейшей ошибкой голкипера "горняков" Андрея Пятова. А вскоре аргентинец после изумительной передачи Пятова забил победный гол. "Барселону" за эту победу вряд ли погладят по головке, но бедолаге Луческу от этого не легче.
  • 0

#10428
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
"После изумительной передачи Пятова" бугага
  • 0

#10429
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

"бугага



А чо..
там горняки ЯВНО ждали мяч от каталонцев...
выброс мяча, вызанный травмой, за пределы поля был, в 100 случаях из 100 всегда возвращали мяч, даже в матчах по накалу повыше вчерашней...
так что какбэ Барса получается положила с прибором на Файр плей...

#10430
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
по поводу "неправильного" или даже можно сказать "не справедливого" гола Барсы высказался Уткин:

А, теперь я вспомнил эту ситуацию, ну, просто вот не сопоставил сейчас одно с другим. Так, выходит, я эту ситуацию прокомментировал. Я и сказал, что подниматься надо... Вот сейчас, когда игра закончилась – скажите, только честно, чего там Селезневу-то прилеглось? Ну, больно. Но сам же человек футбол выбрал, там это бывает. Надо вставать и играть.
Я тоже, бывает, через боль работаю. Ну, может, не физическую, но уж в больном состоянии приходилось не раз. Вот матч Бетис – Барса, памятный многим, в прошлом году работал с трудом, приехал домой, померил температуру – 39. Нармал, да? Ничего. Бывает.
Бывает так, что футболист лежит, когда вправду нельзя подняться. Бывают и тяжелые травмы. Но это был явно не тот случай. Я считаю очень правильным и своевременным вот этот тренд – остановку в матче делает только судья. Можно выбить мяч, хоть за боковую, хоть за лицевую, но если игру остановил не судья (кстати, в этом матче похожий случай был – когда кто-то из игроков Шахтёра столкнулся в воздухе с Иньестой, это было в райноне центрального круга; потребовалась помощь, она была оказана, а дальше был спорный мяч), то игра продолжается по принятым правилам. В частности, вбрасывания аута.


  • 0

#10431
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений


"бугага



А чо..
там горняки ЯВНО ждали мяч от каталонцев...
выброс мяча, вызанный травмой, за пределы поля был, в 100 случаях из 100 всегда возвращали мяч, даже в матчах по накалу повыше вчерашней...
так что какбэ Барса получается положила с прибором на Файр плей...


chpok какбэ смеется над тем, что в посте Flashbackа написано, что второй гол Месси забил после изумительной передачи Пятова, а на самом деле после изумительного паса Хави :smoke: читай внимательно :)

Сообщение отредактировал Apontii: 02.10.2008, 15:15:21

  • 0

#10432
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Apontii, не надо воспринимать всё прямолинейно.
я не комментировал "После изумительной передачи Пятова" бугага"
а собстнно КАКБЭ комментировал " бугага"
чувствуешь разницу?
в общем то речь о способах отмазки явного нарушения фаер плей.
можно бугага, а можно сказать да пох. да нарушили, ну а чо теперь хз. с кем не бывает .
Извините граждане горняки таксзть до новых встреч :smoke:

#10433
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А чо..

Если чо, речь там о победном втором голе, когда никто нигде не валялся с травмой все стояли на ногах, а мяч был в пределах поля.

там горняки ЯВНО ждали мяч от каталонцев...
выброс мяча, вызанный травмой, за пределы поля был, в 100 случаях из 100 всегда возвращали мяч, даже в матчах по накалу повыше вчерашней...
так что какбэ Барса получается положила с прибором на Файр плей...

Что касается первого гола, тренер и игроки Барсы после матча говорили, что защитник Шахтера выносил мяч не умышленно, якобы для оказания помощи (прошу заметить обозреватели в двух нижеприведенных выдержках авторы сами не пришли к единому мнению, то ли для оказания помощи Туре, то ли защитнику Шахтера), а исходя из своих как говорится защитных побуждений. Другими словами по версии Гвардиолы и игроков, он просто тупо пытался выбить мяч подальше от штрафной, а выбил в аут.
Так или иначе момент мутный, оспаривать с пеной у рта я его тоже не собираюсь, само собой как болельщик Барселоны я на стороне тренера и игроков.
  • 0

#10434
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Apontii, не надо воспринимать всё прямолинейно.

Ну тогда наверно не надо было цитировать мое сообщение, и начинать его со слов "там горняки..." (где там тогда?) а написать свое ХО ну или ФИ о матче.
  • 0

#10435
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Настоящая трагедия случилась в Донецке, где "Барселону" принимал местный "Шахтер". В этом сезоне над командой Мирчи Луческу явно навис злой рок. Вот и на этот раз "Шахтер" подтвердил, что добро не всегда побеждает зло. Выйдя вперед на исходе первого тайма благодаря голу Илсинью, "горняки" уверенно вели матч к победе, пока травма одного из футболистов не заставила их вынести мяч за пределы поля. Но каталонцам фраза "fair play" оказалась незнакома. Вместо того, чтобы благородно вернуть мяч горнякам, их соперники продолжили играть как ни в чем ни бывало и сравняли счет. Сделал это Лионель Месси, воспользовавшись к тому же грубейшей ошибкой голкипера "горняков" Андрея Пятова. А вскоре аргентинец после изумительной передачи Пятова забил победный гол. "Барселону" за эту победу вряд ли погладят по головке, но бедолаге Луческу от этого не легче.


Прекратите скулить по поводу Барселоны и "fair play". Мы победили и наша победа заслуженна!
  • 0

#10436
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
chpok, какой момент мутный :smoke:
там горняки ЯВНО ждали мячик назад от каталонцев.
вот они тупо стояли и ждали.. пересмотри момент внимательно.
естно ваши будут говорить что бла- бла- бла. но это не мешает другим видеть момент в РЕАЛЬНОМ свете какгрится.

#10437
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Вася снова выступил экспертом : )
  • 0

#10438
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

вот они тупо стояли и ждали..

Все-таки наверно чуток подискутирую на эту тему. Я признаю тот факт, что горняки стояли в моменте с забитием первого гола. То, что Барса не соблюла принципы "фейрплей" на основе статей, в которых авторы расходятся во мнениях, чей игрок нуждался в помощи, а Пятов отдает изумительную передачу на Месси, я признавать не буду, пока не пересмотрю матч (надо будет скачать).
Играть надо до свистка, а не тупо стоять и ждать, и во-вторых вратарь должен был намертво забирать несложную передачу с фланга, а не выпускать мяч из рук. Так что на 50% в пропущенном мяче виноват сам Шахтер.
  • 0

#10439
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
ну и валидольный матч выдался.. от радости бухал до 7 утра.. только проснулся:smoke:
всех с победой!
  • 0

#10440
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений


Настоящая трагедия случилась в Донецке, где "Барселону" принимал местный "Шахтер". В этом сезоне над командой Мирчи Луческу явно навис злой рок. Вот и на этот раз "Шахтер" подтвердил, что добро не всегда побеждает зло. Выйдя вперед на исходе первого тайма благодаря голу Илсинью, "горняки" уверенно вели матч к победе, пока травма одного из футболистов не заставила их вынести мяч за пределы поля. Но каталонцам фраза "fair play" оказалась незнакома. Вместо того, чтобы благородно вернуть мяч горнякам, их соперники продолжили играть как ни в чем ни бывало и сравняли счет. Сделал это Лионель Месси, воспользовавшись к тому же грубейшей ошибкой голкипера "горняков" Андрея Пятова. А вскоре аргентинец после изумительной передачи Пятова забил победный гол. "Барселону" за эту победу вряд ли погладят по головке, но бедолаге Луческу от этого не легче.


Прекратите скулить по поводу Барселоны и "fair play". Мы победили и наша победа заслуженна!


Вата это, а не победа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.