Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10401
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
наверное после окончания сезона, нас всех ждет групповой сеанс у психиатра :-)
спасибо Месси, наконец-то я дождался от тебя того, чего так долго ждал, взять и забить решающие голы, повести команду вперед...
первый тайм фтопку, вторые 40 минут туда же...за последние 10 минут респект и уважуха :D
  • 0

#10402
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Игра группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтером» (2:1) стала для полузащитника «Барселоны» Хави Эрнандеса сотым международным матчем в футболке сине-гранатовых.

На международной арене в составе «Барсы» Хави дебютировал в 1999 году в игре с «Манчестер Юнайтед». Футболист также занимает третье место в истории клуба по общему числу сыгранных встреч за испанскую команду, передает Marca.


  • 0

#10403
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола остался доволен победой над «Шахтером» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы знали, что нам придется встретиться с серьезной командой, которую тренирует опытный специалист. Соперник отлично играет дома. Поэтому я особенно горд, что клубу удалось победить. Мы умело действовали в атаке, владели мячом. Было важно не останавливаться после того, как сравняли счет. Мы продолжили в той же манере и были вознаграждены тремя очками.

Игра позволила увидеть наши ошибки. Надеюсь, мы их исправим и не будем повторять в будущем. Теперь нужно скорее восстановиться к встрече примеры с «Атлетико», – цитирует испанца официальный сайт УЕФА.


  • 0

#10404
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
С выстраданной победой Вас, барсоманы! :smoke:
Приятно было видеть радостные лица друзей после двух часов напряженного сеанса!

Чпок, опять мы болеем почти вместе и опять положительный результат для наших команд!

Сообщение отредактировал Turanchoks: 02.10.2008, 10:54:28

  • 0

#10405
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ух блин ну и игра! Всех домашних разбудил в конце матча!
Я до конца верил, что Барселона отыграется, но чтобы еще и выграть! Вот это волевая команда!
ЭтО совсем не было видно на поле. Анри вместо него был на острие атаки. Я все таки считаю, что Анри нужно ставить в центр - он только там хорошо раскрывается. Вообще связка Анри-ЭтО мне не нравится. Вот когда вышли Месси-Боян тогда реально игра пошла. Считаю, что их надо пораньше выпускать на поле. Сначала тоже нельзя, потому что у них сил до конца матча может не хватить.
  • 0

#10406
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мегооцкок? хихихи
  • 0

#10407
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
С победой кончно!!!
Блиииин, так долго отскакивать не сможем больше....
  • 0

#10408
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Теперь перед каждым матчем можно смело ставить валерьянку и валидол перед собой. Не далеко так и нервную систему расшатать. Месси ты просто бизон.
Судья мудик стопроцентную пенку не дал в конце за скос Иньесты. Но Месси доказал ему непровоту принятого решения. Всех с очередной волевой победой!!!
  • 0

#10409
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
ЛУческу жалко, после матча орал что громко, потом Пуйоля подозвал, начистить ему морду хотел как капитану.
  • 0

#10410
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:smoke: C ПОБЕДОЙ !!!
Концовка красиво умно и здорово !!!
-------------------------------------------
Да еще а как Вы сыграли ребята с Ливерпулем на Дельфине ???
  • 0

#10411
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

ЛУческу жалко, после матча орал что громко, потом Пуйоля подозвал, начистить ему морду хотел как капитану.

Заипался бы пыль глатать. Пуйоль если включится, Тайсона перевернет :smoke:
  • 0

#10412
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
скоро вам приедться довольсвоваться поражением от Валенсии скоро.
  • 0

#10413
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
:smoke: Барселона как всегда в порядке!!! :)
  • 0

#10414
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Да еще а как Вы сыграли ребята с Ливерпулем на Дельфине ???

Засчитали тех. поражение синегранатовым за отсутствие кворума. 5-0. :)

(хехехе... :smoke: )
  • 0

#10415
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
[/quote]
А после этого «Шахтер» пострадал от своей совестливости. Выбив мяч в аут, чтобы эскулапы «Барсы» смогли оказать помощь Туре, горняки так до конца и не поверили, что благочестивые каталонцы не посмеют отдать его обратно. На неписанное правило фэйр-плей понадеялись. Проигрывавшие же гости о нем даже не вспомнили: пока игроки украинской команды настойчиво сигнализировали судье (а он при чем?) о том, какие же игроки в голубых футболках негодяи, Кркич прострелил справа, а Пятов, дезориентированный тем, что мяч в последний момент подскочил, не сумел его зафиксировать. За двойную ошибку стервятник Месси наказал «Шахтер» первым голом.
[/quote]


Обзор спротс.ру. Я уже засыпал реально не помню этого момента, подсакжите как все было. Скорее всего тут кто обзор писал к хохлам неровнодушен.

Сообщение отредактировал Marchello2007: 02.10.2008, 11:01:57

  • 0

#10416
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Поздравляю с победой!
Месси - ВОЛШЕБНИК!
  • 0

#10417
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Тему отскоков поднять что-ли?! :smoke:

#10418
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не забудь включить туда матч Бетис - Реал :smoke:

Сообщение отредактировал chpok: 02.10.2008, 11:54:52

  • 0

#10419
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Выигрывает сильнейшая Барселона! А Реал отскакивает! :smoke:
  • 0

#10420
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чпок, опять мы болеем почти вместе и опять положительный результат для наших команд!

Я посмотрю за кого ты будешь болеть в воскресенье :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.