Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10201
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Отличная игра! Всех с победой
Понравились - Хави, Анри, Алвеш, Маркес, Иниеста
  • 0

#10202
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я так рада за БАРСУ!!! Молодцы, уверено сделали!
  • 0

#10203
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Будем надеяться это первый шажок к крупным успехам. А то помнится, как мы тогда радовались после 3-2 в Шотландии, думали "вот оно! наконец-то!", а чем все это закончилось, все знают..

Кстати третий гол Иньеста-Хави почти один в один гол Красной Фурии в ворота Сб. России на прошедшем Евро08.

Сообщение отредактировал chpok: 17.09.2008, 14:12:05

  • 0

#10204
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати третий гол Иньеста-Хави почти один в один гол Красной Фурии в ворота Сб. России на прошедшем Евро08.

о том же подумал.
  • 0

#10205
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Месси вчера не в настре был какой-то...Но как он обвел одного дефа, даже не коснувшись мяча!
А Силвиньо все-таки успел один раз напожарить, выйдя на замену...


ему уже на пенсию пора :spy:
  • 0

#10206
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Барса сегодня выстрелит, у меня чуйка.

Не подвела ж она :spy:
  • 0

#10207
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мне показалось или Анри под 15 номером нынче?
  • 0

#10208
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Мы бы говорили, что он супер игрок и обладает потрясающей техникой и т.п. но в этом никто не сомневался. вопрос о том, что его позиция и роль в команде подразумевает что-то большее, чем прорваться и ударить.

невооруженным взглядом видно, что Лео эгоистичен, но нельзя сказать, что он все 100% играет на себя.культура паса у него есть и не знаю, что порой лучше, его сольный проход, или пас на транжира Это'О? одно удовольствие смотреть, как Месяц делает из защитников дурачков.


согласен что порой лучше проход, но есть ощущение, чтое сли бы месси играл бы то на партнеров, то брал бы игру на себя, то вот тогда и получилась бы та самая фирменная игра, а то было ощущение, что есть команда+мессии+ 2 форварда, которые просто хотят забить
полностью согласен с постом чпока

просто для ясности - я рад победе, но если мы говорим после матча с расингом, чтое сть исть контуры игры, то после победы тоже можно увидеть, что для этих контуров не хватает
  • 0

#10209
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

мне показалось или Анри под 15 номером нынче?

Нет, как был 14 так и остался
15 - Кейта

полностью согласен с постом чпока

с которым? :spy:
  • 0

#10210
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

мне вчера понравилось как выставлены линии команды, т.е. то о чем говорил дедужго...все мобильны, если атакуют, то вся команда идет вперед, если оборона, то оттягивается много человек назад...мобильность, вариативность в игре, и что самое главное тотальный прессинг :spy:
как ни смешно, но что то подобное я видел в прошлом сезоне у Зенита в стадии полуфинала и финала КУ :dandy:

это было давно. ...и это был не Зенит. ...скорее всего ДК и то после Аякса
  • 0

#10211
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


полностью согласен с постом чпока

с которым? :spy:

перепутал, это былп ост мачо, в котором был пост гардарика

просто привык что ты постишь отрывки
  • 0

#10212
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Детектив с Гвардиолой - статья Васи Уткина.

Сообщение отредактировал Marchello2007: 17.09.2008, 16:22:12

  • 0

#10213
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений




Мы бы говорили, что он супер игрок и обладает потрясающей техникой и т.п. но в этом никто не сомневался. вопрос о том, что его позиция и роль в команде подразумевает что-то большее, чем прорваться и ударить.

невооруженным взглядом видно, что Лео эгоистичен, но нельзя сказать, что он все 100% играет на себя.культура паса у него есть и не знаю, что порой лучше, его сольный проход, или пас на транжира Это'О? одно удовольствие смотреть, как Месяц делает из защитников дурачков.


согласен что порой лучше проход, но есть ощущение, чтое сли бы месси играл бы то на партнеров, то брал бы игру на себя, то вот тогда и получилась бы та самая фирменная игра, а то было ощущение, что есть команда+мессии+ 2 форварда, которые просто хотят забить
полностью согласен с постом чпока

просто для ясности - я рад победе, но если мы говорим после матча с расингом, чтое сть исть контуры игры, то после победы тоже можно увидеть, что для этих контуров не хватает


Задал вопрос Уткину по поводу эгоистичности Лео, вот его мнение:

Я знаю ты комментировал матч Барсы со Спортингом, и даже заметка на блоге лежит подробная. Но у меня вот какой вопрос: Не показалось ли тебе что Месси слишком увлекался сольными действиями в моментах, когда можно было отдать перспективный обостряющий пас на открытого партнера?

Ответ:
Я бы не стал говорить, что он чем-то увлекается; я скажу, что он просто явно не в лучшей форме. Не думаю, что на данный момент это должно кого-то пугать. О том, что команда только выстраивается, и позиции Месси это напрямую касается, я написал в заметке на блоге. А впридачу не стоит забывать, что Лео только-только выиграл серьезный и довольно утомительный турнир – Олимпиаду. Позволителен спад.


Мнение конечно не претендует на объективность, но я тоже хочу верить что это всего лишь усталось.

Сообщение отредактировал Marchello2007: 17.09.2008, 16:41:47

  • 0

#10214
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Клево! Ты с Уткиным на ты! :spy:
  • 0

#10215
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Честно говоря мне не совсем нравится расстановка игроков команды. Месси, ЭтО, Анри все таки нападающие. Из Месси и Анри сделали полузащитников? Или все таки игра в трех нападающих? Поясните эксперты.
  • 0

#10216
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Честно говоря мне не совсем нравится расстановка игроков команды. Месси, ЭтО, Анри все таки нападающие. Из Месси и Анри сделали полузащитников? Или все таки игра в трех нападающих? Поясните эксперты.


не вижу особой разницы между крайними форвардами и вингерами. :spy: Разве только, что некоторые более часто переходят в центр.
  • 0

#10217
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

...что огорчило, вернее кто - Месси, да он наше все и т.д. и т.п., но просто то, что человек не хочет давать пасы партнерам находящимся в более выгодных положениях, а пытается все сделать сам, ну честно говоря уж немного подбешивало :spy:

Я вчера другое видел - Месси как-будто держал в голове слова, а точнее критику Марадоны и старался часто отыгрываться с партнёрами, правда часто эти отыгрыши были ужасны. И в обводку он вчера шёл не так часто как обычно.
  • 0

#10218
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Честно говоря мне не совсем нравится расстановка игроков команды. Месси, ЭтО, Анри все таки нападающие. Из Месси и Анри сделали полузащитников? Или все таки игра в трех нападающих? Поясните эксперты.


не вижу особой разницы между крайними форвардами и вингерами. :spy: Разве только, что некоторые более часто переходят в центр.

А, она есть и просто огромна! Вингер может сам создать для себя момент и решить его итоговым голом, может создать момент для центрнапа и других поддерживающих атаку партнёров, вингер постоянно напрягает защиту своими набегами и своими финтами, вингер больше играет сам - один против защитников, и больше креативит. Нападающий же, играющий на фланге, больше отыгрывается с партнёрами, обычно это стеночки. Или же это простые смещения в центр и последующий удар. Да, и команда обычно больше нагружает тот фланг где играет именно вингер. Да, и полезность конкретных игроков и их "должностей" на поле зависит от стиля игры команды. Барсе нужны именно вингеры, чего и не хватает на левом фланге атаки.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 17.09.2008, 19:26:21

  • 0

#10219
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

А, она есть и просто огромна! Вингер может сам создать для себя момент и решить его итоговым голом, может создать момент для центрнапа и других поддерживающих атаку партнёров, вингер постоянно напрягает защиту своими набегами и своими финтами, вингер больше играет сам - один против защитников, и больше креативит. Нападающий же, играющий на фланге, больше отыгрывается с партнёрами, обычно это стеночки. Или же это простые смещения в центр и последующий удар. Да, и команда обычно больше нагружает тот фланг где играет именно вингер. Да, и полезность конкретных игроков и их "должностей" на поле зависит от стиля игры команды. Барсе нужны именно вингеры, чего и не хватает на левом фланге атаки.


не думаю, что все это зависит от позиции, а от самого стиля игры футболиста :spy:
  • 0

#10220
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

не думаю, что все это зависит от позиции, а от самого стиля игры футболиста :spy:

Ну, по стилю игры Дани Алвес как минимум атакующий полузащитник, но всё же он защитник, с атакующими наклонностями, по другому латераль! :smoke: А, может ты ещё не видишь разницы между латералем и просто фланговым защитником? :dandy:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 17.09.2008, 21:39:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.