Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#10181
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
не, все конечно классно было..)) но пенальти кажись был артистичным. хотя поначалу мне показалось, защита из 3 игроков - это что то новое.


Абидаль на лавке, кто ж напожарит в защите?

дык сильвиньо для этого! :) два бразила по краям - "пристегните ремни!" (с) пеп


кстати, выиграли мы непристегнутые к обороне. очень радует ;)
  • 0

#10182
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ура Барса вин! Мне сейчас Барса напоминает сборную Испании - тотальный прессинг и владение мячом. "Пока мяч у нас - нам не забьют" (с). ;) Алвес очень понравился. Его игра очень подходит Барсе. Конечно нужно еще с реализацией поработать. Игроки все хотят закатить мяч в ворота, пытаются индивидуально обыграть защитников.
  • 0

#10183
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Щас смотрю хайлайт первого тайма Барса - Спортинг, и акуеваю с дриблинга Месси.

во втором тайме передерживал он мяч имхо, и вообще они с Этоо не контачат - каждый пытается обвести 2-3-х и пробить, хотя есть открытые партнеры.
А так - классно! Гол с игры просто супер!
Алвеш молодчик, еще бы навешивал поточнее, ваще б цены не было... Педрито неплохо вошел в игру.

ЗЫ. А пропустили со штрафного... там прямой ноги не было?
  • 0

#10184
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ИМХО Пеп зашел на гостевую Барсамании и почитал посты Гардарика :lol: били вчера практически все и с любых позиций...
порадовала связка Андрюха - Креус, гол просто супер ;) что огорчило, вернее кто - Месси, да он наше все и т.д. и т.п., но просто то, что человек не хочет давать пасы партнерам находящимся в более выгодных положениях, а пытается все сделать сам, ну честно говоря уж немного подбешивало :)
спасибо Дани, тут я с тобой Чпок на 100% согласен, мы за него недоплатили :)
  • 0

#10185
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
считаю, что месси все равно выпадал с игры, на себя играл, все голы - плоды командной игры, исключая несобранный треугольник Месси-Этоо-Анри, между ними взаимодествия не было.
Месси, елси взял 10 номер, то и играть млин должен на всех, а то партнеры ему пасы аж поперек всей штрафной давали, а он все норовил сам пройти.



Алвеш был везде вчера и латераль, и хав и инсайд ;)
  • 0

#10186
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Порвали Спортинг Лиссабонский,
Впереди теперь Хихонский
Их порвём и снова в бой
Спортинги, а ну домой!!! (с) Marchello ;)
  • 0

#10187
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Месси вчера не в настре был какой-то...Но как он обвел одного дефа, даже не коснувшись мяча!
А Силвиньо все-таки успел один раз напожарить, выйдя на замену...
  • 0

#10188
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
С победой ;)
  • 0

#10189
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Месси вчера не в настре был какой-то...

ага табло поправилось, мож на беш перешел ;)
  • 0

#10190
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Посмотрел матч на одном дыхании. Отдохнул от игры, душевно!
Зря вы на Месии бочку катите. мне кажется он вчера немало взаимодействовал с партнерами. Реализуй он вчера 2 своих мега-турбо-прохода, вы бы по другому сегодня говорили.

Теперь надо в премьере порядок наводить.
Думаю, что 1ый победный кирпичик вчера был заложен.
  • 0

#10191
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
комментатор время от времени раздраж очень, у него и ЛЧ у Барсы всего одна и выводы какие-то тупые делает
  • 0

#10192
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Реализуй он вчера 2 своих мега-турбо-прохода, вы бы по другому сегодня говорили.


Мы бы говорили, что он супер игрок и обладает потрясающей техникой и т.п. но в этом никто не сомневался. вопрос о том, что его позиция и роль в команде подразумевает что-то большее, чем прорваться и ударить. а так, он в своем амплуа мальчика-гения и остается. Иньеста вчера был лидером команлы в атаке я думаю
  • 0

#10193
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мне нравится, как излагает гардарик:

..В чем была сила Р10? Он умел на поле все. Но не это главное. Главное то, что он не боялся, не стеснялся показать это самое все. Он обыгрывал, бил, ассистировал, а классные партнеры ему помогали. Почему Рон стал малополезен? Потому, что он больше не мог обыгрывать, не мог перемещаться. А когда ты лишен скорости и лишен возможности быстро и много передвигаться, ты стоишь. Тогда и пас твой не страшен, потому что ты предсказуем.
...

Сегодня у нас есть Месси. Когда Лео делает хотя бы половину из того что делает правильно, он очень опасен. Но проблема Месси, заключается в том, что он не всегда умеет делать правильно и в необходимой последовательности. И тогда он предсказуем.
Ему не хватает мудрости. Он то зацикливается на обводке, а осознав что не получается пытается только комбинировать. Лео не обладает высокой культурой, поэтому Месси без скорости неполезен.
Между тем Пеп избрал единственно верую кандидатуру. Он единственный, кто обладает качествами игрового лидера. Лео надо больше думать на поле.

я думаю, что лео еще не раскрылся полностью. подождем и увидим. дай бог ему мудрости.
  • 0

#10194
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

комментатор время от времени раздраж очень, у него и ЛЧ у Барсы всего одна и выводы какие-то тупые делает

Мудазвон этот комментатор! Травил весь матч свои дебилоидные умозаключения и пытался выставить себя аналитиком от бога. Матч с Расингом назвал ужасным и провальным, хотя сам его на 99% не смотрел. А если и смотрел, то тем хуже, все было не так уж печально в всокресенье ночью. Про трансферы завел речь,говорит ушли значимые люди а пришли типа хрен знает кто. Имя Олегера упомянл раз 5, а про Деко вообще забыл. и еще много всякого нес, я даж потише сделал специально, чтоб его не слышать ;)
где 31ый доморощенных "маслачей" находит, хез...

Мы бы говорили, что он супер игрок и обладает потрясающей техникой и т.п. но в этом никто не сомневался. вопрос о том, что его позиция и роль в команде подразумевает что-то большее, чем прорваться и ударить.

невооруженным взглядом видно, что Лео эгоистичен, но нельзя сказать, что он все 100% играет на себя.культура паса у него есть и не знаю, что порой лучше, его сольный проход, или пас на транжира Это'О? одно удовольствие смотреть, как Месяц делает из защитников дурачков.
  • 0

#10195
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Когда в первом тайме Анри пару раз пробил издали в створ, то появилось ощущение, что после игры с Расингом под дождем Пеп сказал своим: "Будет дождь - бейте издали". А Анри про дождь как-то не расслышал... ))
  • 0

#10196
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Андреас Иньеста был хорош, отлично работает связка Иньеста-Анри!
  • 0

#10197
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А дальние пасы Маркеса вааааще конфетка!!!
  • 0

#10198
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мне вчера понравилось как выставлены линии команды, т.е. то о чем говорил дедужго...все мобильны, если атакуют, то вся команда идет вперед, если оборона, то оттягивается много человек назад...мобильность, вариативность в игре, и что самое главное тотальный прессинг ;)
как ни смешно, но что то подобное я видел в прошлом сезоне у Зенита в стадии полуфинала и финала КУ :)
  • 0

#10199
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

как ни смешно, но что то подобное я видел в прошлом сезоне у Зенита в стадии полуфинала и финала КУ ;)

Это даже не смешно - это очень смешно. :) Победитель ЛЧ МЮ сыграл на Камп Ноу в полуфинале прагматично от обороны на нулевую ничейку (вспоминается недовольное лицо Руни когда его САФ поставил хавом в отборе отрабатывать), чем удивил многих, не говоря уже про Зенит, СМ и прочее пушечное мясо (при всем уважении к Зениту). По игре: Барса на пути к своей игре, голы и победы прийдут.
  • 0

#10200
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ну че, с победой, Барса! Надеюсь сойдемся в финале ЛЧ!

ЗЫ: Почему Анри не хвалите?! Он тож впоряде был!

Даешь финал ЛЧ Арсенал-Барса!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.