Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#9941
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да очень даже при том! Думаю Сильвестр не стал для болельщиков МЮ тем, кем стал для канониров АНРИ. Согласен? А, про Сильвестра я узнал только вчера, во время трансляции матча Арсенала. Уж очень дешево обошёлся канонирам француз, даже при том, что он давно толком и не играет.

по Сильвестру, он очень даже неплохо отжигал за МЮ. Просто сам факт перехода игрока МЮ в Арсенал шокировал, и не важно кто это.... а Анри, кгхм, хотелось бы мне посмотреть на него в МЮ :smoke:
зы удачи вам 31-го с Нумансией
  • 0

#9942
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Да очень даже при том! Думаю Сильвестр не стал для болельщиков МЮ тем, кем стал для канониров АНРИ. Согласен? А, про Сильвестра я узнал только вчера, во время трансляции матча Арсенала. Уж очень дешево обошёлся канонирам француз, даже при том, что он давно толком и не играет.

по Сильвестру, он очень даже неплохо отжигал за МЮ. Просто сам факт перехода игрока МЮ в Арсенал шокировал, и не важно кто это.... а Анри, кгхм, хотелось бы мне посмотреть на него в МЮ :smoke:
зы удачи вам 31-го с Нумансией

Надеюсь фаны МЮ не обозлены на Сильвестра? Он этого не заслужил!
Спасибо, и Вам Удачи!
  • 0

#9943
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Месси та еще девочка... :smoke:

п.4
  • 0

#9944
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
1-й тайм матча Барса - Бока Хуниорс
  • 0

#9945
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
2-й тайм матча Барса - Бока Хуниорс
  • 0

#9946
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


ну при чем тут пушкари? Вон у нас Сильвестр ушел же к пушкарям, и мы ничего...... вроде уже успокоились..... хотя, честно сказать, для меня это было неприятной новостью....

Да очень даже при том! Думаю Сильвестр не стал для болельщиков МЮ тем, кем стал для канониров АНРИ. Согласен? А, про Сильвестра я узнал только вчера, во время трансляции матча Арсенала. Уж очень дешево обошёлся канонирам француз, даже при том, что он давно толком и не играет.

+1 Полностью согласен!!!
Тем более как можно будет простить если он перейдет конечно, лучшего игрока Арсенала за его историю????
А кем был Сильвестр в МЮ?
Так что тут даже не стоит начинать разговор!!!!
  • 0

#9947
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

В воскресенье прошла генеральная ассамблея "Барселоны", на которой президенту клуба Жоану Лапорте удалось избежать отставки. На состоявшемся голосовании за Лапорту высказались 52 процента членов ассамблеи. Против нынешнего главы каталонского клуба выступили 37,7 процента. Всего в голосовании приняло участия 942 человека. Таким образом, Лапорта останется президентом "Барселоны" как минимум до 2010 года, сообщает AP.


  • 0

#9948
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На ответный матч с Вислой поедут 20 игроков:
Squad
Valdes, Marquez, Alves, Abidal, Xavi, Pique, Iniesta, Puyol, Caceres, Sylvinho, Bojan, Eto'o, Henry, Hleb, Keita, Gudjohnsen, Toure, Pinto, Pedro and Miño.

Вернулся в строй Дани Алвес, получивший добро медиков. Также в команду включен 19-летний вратарь Рубен Мино. Пинто несмотря на травму локтя тоже едет в Польшу.
  • 0

#9949
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Барса продлила контракты с ТВ-компанией MediaPro и производителем спорт.экипировки Nike на 7 и 10 лет соответственно. Сумма контракта с MediaPro составляет 120 млн. евро в год. Контракт с Nike предусматривает ежегодный доход в 32 млн. евро, плюс 6 млн. евро возможных бонусов за выигранные трофеи. Кроме того в договор была включена статья, по которой Nike выделит 50 млн. евро (по 5 млн. в год) на различные совместные гуманитарные и социальные проекты.
  • 0

#9950
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
пора брать Аршавина
  • 0

#9951
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Завтра матч по какому каналу будут показывать кто нить знает ????
  • 0

#9952
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Когда 1-я игра в Примере и с кем?
  • 0

#9953
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
я просто не знаю где об этом писать... думаю уместнее здесь... все лето оба клуба были свзяаны какими то делами... :rolleyes:

Бразильский полузащитник Ривалдо разорвал договор с греческим клубом АЕК и заключил однолетнее соглашение с чемпионом Узбекистана "Курувчи", сообщает ТК "Спорт". Ривалдо попросил президента АЕК Демиса Николаидиса освободить его из команды, несмотря на действующий контракт. Теперь греческая команда получит от бразильца компенсацию в размере порядка полумиллиона евро.

Напомним, что 36-летний Ривалдо, в 1999 году признанный лучшим футболистом мира, провел в Греции четыре года. На протяжении трех лет он защищал цвета "Олимпиакоса", а уже оттуда перешел в АЕК. О своем желании покинуть греческий чемпионат Ривалдо говорил, начиная с весны.

"Курувчи" не впервые привлекает к себе внимание мировой футбольной общественности. Так, в июле этого года клуб из Узбекистана предпринял попытку приобрести у "Барселоны" Самуэля Это'о за 40 миллионов евро, однако эта сделка не состоялась.
  • 0

#9954
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Russ, спасибо за матч с Бокой!
  • 0

#9955
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
[/quote] Полузащитник "Барселоны" Яя Туре высказал сожаление тем фактом, что состав клуба в нынешнее межсезонье не удалось усилить нападающим "Челси" Дидье Дрогба, его партнером по сборной Кот-д'Ивуара. Однако футболист сине-гранатовых рад, что в команде остался камерунец Самюэль Это'О, от услуг которого первоначально отказался новый наставник каталонцев Хосеп Гвардьола.

"Благодарю Бога за то, что Это'О остается в "Барселоне". По моему мнению, он находится буквально в шаге от того, чтобы стать лучшим нападающим мира, - сказал Яя Туре в интервью L'Equipe. - С нашим составом и игровым интеллектом мы способны стать чемпионами Испании. Жаль только, что не удалось купить Дидье Дрогба".[quote]
  • 0

#9956
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

«БАРСЕЛОНА» сузила круг кандидатов на усиление атаки до трех, пишет каталонский Sport. По сведениям газеты, в соответствующий шорт-лист сине-гранатовых входят Родриго Паласио («Бока Хуниорс»), Андрей Аршавин («Зенит»), а возглавляет его нападающий «Арсенала» Робин ван Перси – в 24-летнем футболисте сборной Голландии новый тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола видит идеальную замену ушедшему в «Милан» Роналдиньо. Кроме того, в ближайшее время каталонский клуб намерен продлить отношения с теми игроками основы, срок соглашения которых истекает в 2010 году. А именно – с вратарем Виктором Вальдесом, защитниками Карлесом Пуйолем, Рафаэлем Маркесом и полузащитником Хави.


  • 0

#9957
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
думаю, по конец окна, заберут они Арши лимов за 20
  • 0

#9958
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не зря же ты футболку купил :rolleyes:
  • 0

#9959
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Наш бывший игрок Тьяго Мотта, не входящий в дальнейшие планы клуба "Атлетико" Мадрид, может перейти в Портсмут.
  • 0

#9960
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
не думаю, что он войдет в планы Портсмута.
лучше сразу в Курвичи...там хоть игровая практика будет :)

кстати грамотно они Риву подписали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.