Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#9921
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Месси с заслуженным золотом!!!
Изображение

Сообщение отредактировал chpok: 23.08.2008, 14:05:44

  • 0

#9922
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
матч не сначала смотрел, тока под конец второго тайма включил телевизор, но что творил товарисч Мессия... нет слов, одни слюни :) поздравы, Арги заслуженно взяли золото ;)
  • 0

#9923
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
молодец Месси... !

а я бы купил рвп. не для игры, а чиса позырить чо буит у нас тут на ветке с гунерами..


РвП не уйдет. Уж кто кто а он в Арсенале надолго.


не зарекайся :)
  • 0

#9924
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Предполагаемый состав на матч с Нумансией по версии спорт.эс
Изображение

Похоже амнистия ЭтоО сыграла дурную шутку с Анри. Он опять слева, а не в центре, как обещал Гвардиола

Сообщение отредактировал chpok: 23.08.2008, 14:31:30

  • 0

#9925
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Может Барса все-таки продаст Анри в МЮ? :) губите вы парня.... а у нас он заиграет ;)
  • 0

#9926
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Может Барса все-таки продаст Анри в МЮ? :) губите вы парня.... а у нас он заиграет ;)

А, ты(Вы) думаешь(те) он перейдёт в МЮ?
  • 0

#9927
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А, ты(Вы) думаешь(те) он перейдёт в МЮ?

думаю да, перейдет, если САФ ему пообещает статус основного нападающего клуба МЮ.... ведь у вас основной нап Это'О :)
зы давай на ты? ;)

Сообщение отредактировал Man_Un: 23.08.2008, 17:34:36

  • 0

#9928
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А у САФа есть дочка? Тогда за 50% акций МЮ (САФ с Глейзером добазарится) и теоретическую дочку САФа Анри перейдет к вам. Как в сказках: пол-царства и принцесса в нагрузку :)
  • 0

#9929
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


А, ты(Вы) думаешь(те) он перейдёт в МЮ?

думаю да, перейдет, если САФ ему пообещает статус основного нападающего клуба МЮ.... ведь у вас основной нап Это'О :)
зы давай на ты? ;)

Это всё понятно. Дело в другом. Всё-таки Тьерри таким образом может совсем испортить отношения с болельщиками Арсенала. Думаю канониры этого трансфера и поступка Анри не поймут.
  • 0

#9930
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну при чем тут пушкари? Вон у нас Сильвестр ушел же к пушкарям, и мы ничего...... вроде уже успокоились..... хотя, честно сказать, для меня это было неприятной новостью....
  • 0

#9931
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
анри попал по ходу. он уже примерял на себя роль основного центрфорварда. и тут саму заиграл..
  • 0

#9932
4естер

4естер
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Анри круче Это О :smoke:
  • 0

#9933
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

А у САФа есть дочка? Тогда за 50% акций МЮ (САФ с Глейзером добазарится) и теоретическую дочку САФа Анри перейдет к вам. Как в сказках: пол-царства и принцесса в нагрузку :D


аха, только он прежде должен сломать иголку которая находится в утке, которая находится в зайце, который находится в сундуке, который цепями привязан к самому высокому дубу... :smoke:
  • 0

#9934
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Предполагаемый состав на матч с Нумансией по версии спорт.эс
Изображение

Где ЯЯ? Кейта уже отмел опорную зону себе?
кто знает, будут ли показывать ответный матч с Вислой
  • 0

#9935
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Смотрел пару игр сборной Аргентины на Олимпиаде, то как смотрится на поле Месси нечто. Я бы отдал золотой мяч именно ему. Смотреть на действия этого игрока просто удовольствие. Только вот КриРо получит золотой мяч, из-за заслуг его клуба. А так наверное эти два футболиста на сегодняшний момент лучшие, по моему мнению...
  • 0

#9936
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Смотрел пару игр сборной Аргентины на Олимпиаде, то как смотрится на поле Месси нечто. Я бы отдал золотой мяч именно ему. Смотреть на действия этого игрока просто удовольствие. Только вот КриРо получит золотой мяч, из-за заслуг его клуба. А так наверное эти два футболиста на сегодняшний момент лучшие, по моему мнению...


Азамат, не ожидал от тебя такого. Ты шпион что ли? :smoke:

Ладно Месси, но ты еще воздаешь похвалы девочке?

Сообщение отредактировал Inalchik: 24.08.2008, 12:56:02


#9937
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Азамат, не ожидал от тебя такого. Ты шпион что ли? :smoke:

Ладно Месси, но ты еще воздаешь похвалы девочке?

просто человек реально оценивает игроков, за что ему респект (с) Костиквэй :D
а по Месси нет слов играет обалденно, чтож пожелаем ему меньше травм в этом году и чтоб Барса зажигала в Ла Лиге и в ЛЧ :D
  • 0

#9938
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мухит, как бы я к нему не относился, но более 30 голов за сезон-это показатель. И только благодаря его стабильной игре МЮ сделал в прошлом сезоне дубль (как не обидно это признавать). А Месси, я бы отдал ЗМ только потому что он ничем не уступает КриРо, а где-то даже превосходит, но и на поле и вне его ведёт себя не как "девочка". Респект ему за это.

P/S Жаль, что Интер в своё время не подписал его :smoke:
  • 0

#9939
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Месси та еще девочка... :smoke:
  • 0

#9940
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ну при чем тут пушкари? Вон у нас Сильвестр ушел же к пушкарям, и мы ничего...... вроде уже успокоились..... хотя, честно сказать, для меня это было неприятной новостью....

Да очень даже при том! Думаю Сильвестр не стал для болельщиков МЮ тем, кем стал для канониров АНРИ. Согласен? А, про Сильвестра я узнал только вчера, во время трансляции матча Арсенала. Уж очень дешево обошёлся канонирам француз, даже при том, что он давно толком и не играет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.