Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#8581
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

человек, который выиграл наш второй кубок лч.

Райк навсегда останется в наших сердцах :rotate: ...ребята, заходите на torrents.ru (качаю сейчас матч Реал-Барса 2005/06), регитесь и скачивайте матчи нашей с Вами любимой команды

Сообщение отредактировал Chiscuid: 11.05.2008, 09:18:32

  • 0

#8582
GrandHustle

GrandHustle
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Приветствую всех Барсаманов!!! Не ожидал найти этот форум в списке и тем более не ожидал, что будет так много народу... Но тем лучше!
Сам я за барсу болею не долго, всего 5 лет, т.к. до этого футболом вообще как-то не интересовался... Но потом один раз увидел матч FCB по телевизору... и всё... до сих пор других клубов для меня не существует! Помню в Барсе того времени только-только появился Роналдиньо и тут же стал ключевой фигурой в команде. Мне кажется, именно его сейчас не хватает команде... Но не об этом речь! Помню тогда команда, несмотря на весьма впечатляющую игру, закончила превый круг на 11-ом месте... Райкарда все дружно отправляли в отставку, но настала вторая половина и расставила всё по своим местам: длиннющая выйграшная серия, фантастическая игра, много-много голов и, как результат, итоговое второе место! А следующие 2 года вообще ведь "золотыми" были! Ну хотя не мне вам это всё рассказывать :bow:
Жаль, что сейчас нет возможности следить за всеми матчами Барсы... Мой оператор КТВ (G-Media) не располагает хотя бы одним качественным футбольным каналом. И если Примьер-лигу, ЛЧ и Кубок УЕФА ещё можно посмотреть, то о Примере и речи нет... Жаль!
Отсюда у меня имеется некая неосведомлённость по поводу нынешнего положения дел в клубе. Поэтому я хотел бы задать пару вопросов более осведомлённым болельщикам, коих здесь по-любому навалом:

1) ЧТО С РОНАЛДИНЬО??? Я как-то упустил момент, когда он перестал попадать в состав. Потом, вроде как, был конфликт с руководством, а сейчас говорят, якобы он на поле не выходит из-за хронической травмы... Но в этом ли дело? И что с ним собираются делать? Продавать? Я слышал насчёт варианта с Миланом, но Берлускони ясно сказал, что Р10 в Милане не нужен...

2) КТО ТАКОЙ ГВАРДИОЛА??? В смысле я знаю, что это бывший игрок Барсы, в своё время очень видный игрок. Но есть ли у него тренерский опыт? Кого он тренеровал?

Заранее спасибо!
  • 0

#8583
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Привестствую тебя уважаемый пятьлетназадиспечённый барсаман! Жаль, что тогда тебе не удалось увидеть игру Реала, хотя бы четвертьфинал ЛЧ против МЮ. Ведь... уважаю твой выбор.
1) Что происходит с Рональдиньо, вероятно знает он только сам. Всё остальное вокруг да около. Думаю он покажет ещё своё, и, вполне даже в футболке Барсы.
2) Хосеп Гуардиола. 1972 года рождения. Бывший центральный полузащитник, опорник, а иногда и центральный защитник. Воспитанник кантеры и символ Барселоны, а также игрок сборной Испании. Олимпийский чемпион 1992 года. С ним связан "День Плача". Под закат карьеры играл в Италии и на Ближнем Востоке. Был уличен в применении допинга, но позже его оправдали. Любитель забивать штрафные со сломанной ногой. Ещё я помню его великолепный голевой пас через всё поле на Альфонсо Переса на Евро-2000. Так на 95 минуте испанцы умудрились выиграть у югославов 4-3, проигрывая на 90-ой 2-3. Как тренер нигде не замечен, кроме как родной кантеры. Барсе-2 после долгого жалкого существования в этом году светит выход в сегунду Б. Вообщем удачи ему.

#8584
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Привестствую тебя уважаемый пятьлетназадиспечённый барсаман! Жаль, что тогда тебе не удалось увидеть игру Реала, хотя бы четвертьфинал ЛЧ против МЮ. Ведь... уважаю твой выбор.
1) Что происходит с Рональдиньо, вероятно знает он только сам. Всё остальное вокруг да около. Думаю он покажет ещё своё, и, вполне даже в футболке Барсы.
2) Хосеп Гуардиола. 1972 года рождения. Бывший центральный полузащитник, опорник, а иногда и центральный защитник. Воспитанник кантеры и символ Барселоны, а также игрок сборной Испании. Олимпийский чемпион 1992 года. С ним связан "День Плача". Под закат карьеры играл в Италии и на Ближнем Востоке. Был уличен в применении допинга, но позже его оправдали. Любитель забивать штрафные со сломанной ногой. Ещё я помню его великолепный голевой пас через всё поле на Альфонсо Переса на Евро-2000. Так на 95 минуте испанцы умудрились выиграть у югославов 4-3, проигрывая на 90-ой 2-3. Как тренер нигде не замечен, кроме как родной кантеры. Барсе-2 после долгого жалкого существования в этом году светит выход в сегунду Б. Вообщем удачи ему.

а теперь я скажу ... пускай у барсоманов нет разбега в плюсах... пошел ты на три веселые буквы, и по барабану мне за счет плюсов, но ты РЕАЛьно правакатор... если твоя команда выиграла ла лигу веди себя прилично... а так скаладывается впечатление что ты до сих пор пьян...
  • 0

#8585
GrandHustle

GrandHustle
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Bakhabay,
Спасибо за разъяснения! А матч Реала с МЮ я всё-таки видел. Да, это был великий матч! Но всё-равно Реалу я никогда не симпатизировал. Они могут выигрывать, но создать праздник футбола, показать больше, чем просто игру может только Барса. За это её и люблю. И буду любить несмотря ни на что! FORCA BARCA!!!
  • 0

#8586
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Man_Un
Подписываться хотя бы не надо было. А то обхохочешься.
Теперь на счёт провокации. Я всего лишь ответил на пост г-на GrandHustle, и как и видно, он весьма благодарен. Барсу я уважаю, о чём никогда не давал повода усомниться любителям данной ветки. Так что Click Here.

#8587
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Man_Un
Подписываться хотя бы не надо было. А то обхохочешься.
Теперь на счёт провокации. Я всего лишь ответил на пост г-на GrandHustle, и как и видно, он весьма благодарен. Барсу я уважаю, о чём никогда не давал повода усомниться любителям данной ветки. Так что Click Here.

я тоже отписался в ветке реала, если хочешь то посмтори стр 108 в вашей ветке, но это не значит что ты можешь так говорить в ветке БАРСЫ (специально с большой буквы чтоб ты понял, хотя вряд ли)
а насчет подписи, это адресованно всем кто пытается учить меня.....
  • 0

#8588
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Короче я тебя не понял. Это на счёт БАРСЫ.
На счёт клика. Я просто подумал, что тебе щас важнее что-то другое.

#8589
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
честно говоря тоже не понял О_о
насчет говорить в теме Барселоны - ты еще не знаешь, как говорят отдельные "адекваты" в нашей ветке, типа барсы "3 восьмерки" или падонка. Или chpok'a, которого затянул "творческий" кризис; сейчас ничего, кроме оскорблений или колких ответов, на казалось бы простые подколы он не использует.
Этим троим кстати пламенный привет *со злобной ухмылкой*

Сообщение отредактировал SacramentaL: 12.05.2008, 03:54:27

  • 0

#8590
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
бахабай, только одна неточность - гвардиола 71-го года рождения.

сегодня просрали проводы франка. уже просто и говорить ничего не хочется.
  • 0

#8591
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Привестствую тебя уважаемый пятьлетназадиспечённый барсаман! Жаль, что тогда тебе не удалось увидеть игру Реала, хотя бы четвертьфинал ЛЧ против МЮ. Ведь... уважаю твой выбор.
1) Что происходит с Рональдиньо, вероятно знает он только сам. Всё остальное вокруг да около. Думаю он покажет ещё своё, и, вполне даже в футболке Барсы.
2) Хосеп Гуардиола. 1972 года рождения. Бывший центральный полузащитник, опорник, а иногда и центральный защитник. Воспитанник кантеры и символ Барселоны, а также игрок сборной Испании. Олимпийский чемпион 1992 года. С ним связан "День Плача". Под закат карьеры играл в Италии и на Ближнем Востоке. Был уличен в применении допинга, но позже его оправдали. Любитель забивать штрафные со сломанной ногой. Ещё я помню его великолепный голевой пас через всё поле на Альфонсо Переса на Евро-2000. Так на 95 минуте испанцы умудрились выиграть у югославов 4-3, проигрывая на 90-ой 2-3. Как тренер нигде не замечен, кроме как родной кантеры. Барсе-2 после долгого жалкого существования в этом году светит выход в сегунду Б. Вообщем удачи ему.

а теперь я скажу ... пускай у барсоманов нет разбега в плюсах... пошел ты на три веселые буквы, и по барабану мне за счет плюсов, но ты РЕАЛьно правакатор... если твоя команда выиграла ла лигу веди себя прилично... а так скаладывается впечатление что ты до сих пор пьян...


Вы это о чем? И к чему? :bow:
  • 0

#8592
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да млин с пьяных глаз привиделось что-то оскорбительное для Барсы.... извянки Баха, (чет внатуре не потеме наехал....
  • 0

#8593
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Sacramental,
ты видно считаешь себя эталоном адеквата, непризнаным футбольным аналитиком, философом-гением,
героем мадридского ультрас движения в одном лице?
  • 0

#8594
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
епать-копать..... блин ужас..... :bow: Блин даже реально сказать нечего
Ма4о +1
  • 0

#8595
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

На halamadrid.ru пишут, что в спину Лапорта дышит Сандро Россель. Это че за перец?

Гонза, это, если я не ошибаюсь, бывший спортивный директор клуба что-ли. Гений трансферных переговоров, дипломат и вообще рулящий чел. Ему причисляют удачные трансферы Роналдиньо, Деку и прочих наших игроков. К сожалению, что-то не поделил с Лапортой и ушел из клуба. Сейчас по-моему работает личным советником Абрамовича.
  • 0

#8596
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Или chpok'a, которого затянул "творческий" кризис; сейчас ничего, кроме оскорблений или колких ответов, на казалось бы простые подколы он не использует.
Этим троим кстати пламенный привет *со злобной ухмылкой*

Сакраментал, ты реально зае...л. Если ты про Gimmy, то к твоему сведению, мы с ним все обсудили в ЛС и друг друга поняли. А вчера даже познакомились в Сан Сиро. Ты лучше вспомни, как ты изводился на г...но в своей ветке. Я понимаю, что в свете последних событий у тебя расцвет карьеры, а у нас кризис жанра. Я надеюсь, что еще застану то время, когда все будет наоборот, и тогда посмотрим на твое поведение. Так что иди ухмыляйся у себя в ветке.
  • 0

#8597
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Проводы Райкаарда не удались. Если проваливать сезон, так проваливать до конца.
Камп Ноу - сборище ушлепков. Свистеть на каждое прикосновение к мячу Деку или Это'О это выше моего понимания. Ждем лета и изменений. Надеюсь к лучшему.

Райкаард, спасибо тебе за все! За 2 Примеры, за Кубок Чемпионов! Удачи, Райк!
You'll never smoke alone :bow:

Сообщение отредактировал chpok: 12.05.2008, 12:19:01

  • 0

#8598
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Или chpok'a, которого затянул "творческий" кризис; сейчас ничего, кроме оскорблений или колких ответов, на казалось бы простые подколы он не использует.
Этим троим кстати пламенный привет *со злобной ухмылкой*

Сакраментал, ты реально зае...л. Если ты про Gimmy, то к твоему сведению, мы с ним все обсудили в ЛС и друг друга поняли. А вчера даже познакомились в Сан Сиро. Ты лучше вспомни, как ты изводился на г...но в своей ветке. Я понимаю, что в свете последних событий у тебя расцвет карьеры, а у нас кризис жанра. Я надеюсь, что еще застану то время, когда все будет наоборот, и тогда посмотрим на твое поведение. Так что иди ухмыляйся у себя в ветке.


+1
  • 0

#8599
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
если уже пошла речь о неком пользователи Сакраментале то я полность соглашусь со словами Чпока "Сакраментал, ты реально зае...л."
И со словами barca888:"Sacramental,
ты видно считаешь себя эталоном адеквата, непризнаным футбольным аналитиком, философом-гением,
героем мадридского ультрас движения в одном лице?"


Так вот реально как то раньше я не обращал на тебя внимания, на твои постоянные язвы в НАШ болелский адрес, а щас уже реально всё кипит.... Порой ТВОИ заумные посты с элементами подЁпа стали мягко говоря заЁ*%вать..... Поэтому если что конкретно хочешь сказать то пиши в ЛС :fie:

Сообщение отредактировал БОЛТ: 12.05.2008, 12:40:28

  • 0

#8600
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
бля.. если проиграем и следующий матч, то добро пожаловать в КУЕФА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.