Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#8541
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Думаю всем п... за что его удалили

Думаете я спросил потому что мне п...?

- - - - - -

Мне вот интересно, неужели Райк не видит что Анри принесет больше пользы в центре атаки?


Кроме тебя :laugh:
  • 0

#8542
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Лучше бы я проспал!
  • 0

#8543
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мдеее...
Ничем более рациональным объяснить происходившее вчера на поле я не могу. Не иначе как в столице Испании практикуют черную магию вуду. Все тактико-технические расклады ни к чему. Они ничего не объяснят. Можно попробовать списать поражение на отсутствие ключевых игроков середины поля, в результате чего в центре оказался только один Хави, способный как-то более менее сносно отыграться и подержать мяч. Но мля отсутствие даже самого маленького намека на борьбу ничем научным описано быть не может.
Хер с ним, давайте попробуем доиппаца до судьи, который, как уже сказал Осетр, прожопил нарушение Роббена на Маркесе в эпизоде с первым голом, и откровенный нырок Рамоса в эпизоде со вторым голом. Непонятная красная карточка Хави, когда даже повтор не показали, за что. И это...Emir, мне тоже не покуй. Иди стебись в ветку "Рубина".
Все эти расклады ровным счетом никуя не меняют, повторяю, НИ-ЧЕ-ГО. Реал мог забить еще раза три, а наш гол выглядел нелепостью (хотя конечно спасибо Анри и Месси за него). Реал возил нас по полю как детей, в конце даже Дзамбротта ленивенько так взирал на финты Робиньо в нашей штрафной, хотя в лучшие времена, оторвал бы в подкате ему ноги за эти коленца. Вчера было не классико, вчера был матч Реал - Леванте. Реал по-королевски указал нам на наше место в этом сезоне.

Сообщение отредактировал chpok: 08.05.2008, 11:03:59

  • 0

#8544
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Мля, хорошо что я это не видел..... хотя не легче от этого.
2SAM: Если я начну стебаться по поводу неудач СМ, то это будет сплошное ЩЕРЕВО на весь сезон, ибо поводов для этого "самый великий и наиболее могучий" клуб СМ предоставляет МАССУ. Поскольку мне это не надо (я не конь), мне ПОХ до твоих провокационных постишков, мне и до твоего СМ тоже ПОХХХХ. И некуй здесь ядом дышать, дыши в своих ветках (СМ, Россия и т.д.)
  • 0

#8545
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
верим в команду!!!

после падений всегда получаются взлеты. наша проблема - это зажратость. всех причем. ключевых игроков, руководства, а еще болельщиков. если бы кулес не давили все время, не вопили, а поддерживали командув любой ситуации, не было бы потухших глаз вчера. хрен с ними, в испании, а мы должны, считаю, оказать хотя бы ментальную поддержку команде отсюда. все будет хорошо! мы еще заставим мадрид нам хлопать в ладоши! форца барса!!
  • 0

#8546
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Для особо изощренных мазохистов предлагается посмотреть вчерашний "коридор" для Реала, не показанный НТВ+
Слабонервным, несовершеннолетним и беременным барсаманам не смотреть :rotate:
  • 0

#8547
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Sarbas
Если бы был СМ тебе похх - не гадил бы в чужих ветках своей патологической ненавистью. А теперь - сиди и наслаждайся ответкой:rotate: И эта - спасибо за реакцию:idea: Такая трогательно предсказуемая;) Щас еще брат Русик придет - тоже будет смешно:D Успехов:D Бугага;)

ЗЫ Дамирскому и прочим вменяемым болельщикам. Сорри за оффтоп и разборки (больше не будет). Я Барсе слегка симпатизирую, если честно. Но вот некоторые упертые фанаты - просто люблю категорический императив Канта на деле применять:)
И вообще - не расстраивайтесь, парни. Все еще будет. Любой кризис и падение - лишь повод к подъему на новые вершины, вы ж знаете:D
  • 0

#8548
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
я в акуе! писец сезону.....

верим в команду! :rotate:
  • 0

#8549
Gimmy

Gimmy
  • Гость
  • 22 сообщений
2Чпок, спасибо за сцылку, хохлы этого тоже не показали. Улыбалсо.

Райк по-мойму с травы перешол на донгелеки, с каждым разом всё хуже и хуже выглядит.

и это, барса так по ссучьи вчера поступила, даже проиграть нормально не смогла. никуя радости нет.
  • 0

#8550
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

барса так по ссучьи

Этсамое, Gimmy, ты хоть и новенький, но все же за речью следи все-таки. На халамадрид.ру будешь ругаться :idea:
Кстати, ты случайно с Лауритой не знаком? :rotate:
  • 0

#8551
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
вчера ждал классико с нетерпением, думал, что будет хоть какая-нить капля меда в бочке дегтя...ан нет, фуй там...
вчера ИМХО команда не вышла бороться, вчера команда вышла отмучиться ;) и это у них получилось...
прав Розанов, Барса начала двигаться только после того, как мы пропустили два гола...
не хочется грешить на судью, но вчера за Реал играло 12 игроков, 11 в белом, а один пид..р в желтой майке пробегал :idea:
ну что же сезон прошел, будем ждать революционных решений в структуре клуба, в составе...
и это...Барса в моем сердце навсегда :rotate:
з.ы. смотрел матч и понимал, что небо плачет со мной...
  • 0

#8552
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений



Для особо изощренных мазохистов предлагается посмотреть вчерашний "коридор" для Реала, не показанный НТВ+
Слабонервным, несовершеннолетним и беременным барсаманам не смотреть :rotate:

Судьба злодейка!
  • 0

#8553
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Силвиньо тоже травмировался. Что за непруха такая! :rotate:
  • 0

#8554
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Вы чо Джиовани продаете?
  • 0

#8555
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А чо, нужен?
  • 0

#8556
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...3536958,00.html

А чо, нужен?

не отказался бы...
  • 0

#8557
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

http://www.skysports...3536958,00.html

А чо, нужен?

не отказался бы...

Слухи давно ходили.
Вообще согласно тем же слухам испанской прессы по результатам почти уже закончившегося сезона на трансфер может быть выставлена целая куча игроков Барсы. Chemical Russ на пред. страницах постил список игроков, на которых Гвардиола (уже скорее всего точно новый тренер Барсы) будет / не будет делать ставку. Джиованни входит во вторую группу.
  • 0

#8558
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Джиованни входит во вторую группу.


понятно... хз я за барсой особо не слежу, но казалось этот торчок перспективен... хотя у вас помойму бойанчег феерит...

сам как думаешь?
  • 0

#8559
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не.. ну у нас все торчки, попавшие в первую команду из дубля, изначально считаются перспективными. Бойан и Джиованни начали одновременно. Бойан феерит, Джиованни че-т не очень. Но продавать то, что растили годами и вложили кучу труда и ставить крест на 20-летнем пацане...я лично против. Вообще у многих товарищей в этом сезное была мечта видеть в будущем в линии нападения троицу Джиованни-Бойан-Месси.

Сообщение отредактировал chpok: 08.05.2008, 16:30:17

  • 0

#8560
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений



Для особо изощренных мазохистов предлагается посмотреть вчерашний "коридор" для Реала, не показанный НТВ+
Слабонервным, несовершеннолетним и беременным барсаманам не смотреть :rotate:


Спасибо чпок! Хохлы лишили этого удовольствия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.