Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#8241
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Может стоит попробовать Анри в центре нападения вместо камерунца?

даа надо бы

Пендаль был по теме.
Замена Месси была ошибкой

Я думаю нет беречь его надо Брат !!!!!!!!!
Он еще нам нужен на ОТ !!!
  • 0

#8242
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Может стоит попробовать Анри в центре нападения вместо камерунца?

даа надо бы

Пендаль был по теме.
Замена Месси была ошибкой

Я думаю нет беречь его надо Брат !!!!!!!!!
Он еще нам нужен на ОТ !!!


Жалко Анри, такой игрок классный, а раскрыться в Барсе не может...
  • 0

#8243
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну что эмоции переполняют!!!! Адреналина вчера сжёг достаточно особенно на 2-ой минуте...... Всем спасибо за красивый футбол!!!!! Ждёмс ответки!!!!
  • 0

#8244
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мне жалко было Месси когда его Мистер менял, от рукой показывал, мол погоди чуток, чувствовалось что человек все возможное сделать пытается. Но все же мне кажется что тренер его просто приберег. Это'о старался, но не пошло у него, Анри вышел поздновато.
  • 0

#8245
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Рад за наших!
Барса вчера доказала, что может играть в свой футбол и без Рональдиньо. Да, с голом не получилось. Но когда "толпа", как сказал комментатор, в штрафной, забить не так и легко) Тем более 2 этаж не наш.
Ждем вторую игру. Я думаю там англичане поставят в свой состав нападение.:-) А то 9-1 схема не очень)
  • 0

#8246
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Попытался абстрагироваться от бодалова "Манчестер круче! Да нет! Барса круче!" в нашей и соседней ветках. Как сказал Glubberer, и как написал на гостевой Барсамании

Lenhart (Москва) 23.04.2008 22:19:46
Если коротко-забить не можем,а пропустить можем. В общем не вижу предпосылок на выход в финал по причине отсутствия остроты в нападении.

Грустно, но очень похоже на правду.
  • 0

#8247
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Когда то слышал от российского аналитика после того как Россия играла с кем то (уже не помню) и не могла забить из-за плотной обороны: "Надо собрать 11 здоровых русских богатырей из деревни и поставить в штрафную. И фиг нам кто забьет."

Нормально всё. В Англии МЮ не будет закрываться, а значит будут голы. Хотелось бы только чтобы в наши ворота поменьше. Игра наверное будет результативной.
  • 0

#8248
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Ну что эмоции переполняют!!!! Адреналина вчера сжёг достаточно особенно на 2-ой минуте...... Всем спасибо за красивый футбол!!!!! Ждёмс ответки!!!!

я наоброт вчера тока кружку взял, деловито налил чай и... офишел от пенальти)))) думал нифиговое начало матча :-)
  • 0

#8249
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Ну что эмоции переполняют!!!! Адреналина вчера сжёг достаточно особенно на 2-ой минуте...... Всем спасибо за красивый футбол!!!!! Ждёмс ответки!!!!

я наоброт вчера тока кружку взял, деловито налил чай и... офишел от пенальти)))) думал нифиговое начало матча :-)

у меня похожая ситуация: сначало кружечка, потом чайник чая и без божно выкуренная пачка сигарет! Нервы граждане нервы.... :-)
  • 0

#8250
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
как мне кажется, игра у МЮ была связана прежде всего с установкой на матч САФа, главное не пропустить и не пропустили...а еще учитывая, что МЮ играть в субботу со своим непосредственным конкурентом, то становится понятная тактика на вчерашний матч...
просто большинство болельщиков и я в том числе, ожидали игроцкой феерии, обилия голов, вспоминая прошлые матчи :-)
что касается твоего поста chpok

Грустно, но очень похоже на правду

а кто вчера положа руку на сердце ожидал такой качественной игры от нашей команды??? где-то в глубине души я ожидал как минимум проигрыша, но то, что я вчера увидел в исполнении нашей Барсы меня честно говоря радовало :-)
радовали все линии команды, радовало взаимодействие, радовала нейтрализация атак соперников, радовала та тактическая установка на матч Мистера, которая с успехом исполнялась на поле, радовал настрой команды, глаза...
радовало и то, что в один момент Самми мог упасть в штрафной и соорудить пенку, но он устоял на ногах и предпочел продолжить игровой момент, нежели симулировать как КриРо :spy:
  • 0

#8251
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О после первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" (0:0) заявил, что его команде по силам выиграть ответный поединок, который состоится в Англии.

"Мы играли не для того, чтобы напугать соперников, а для того, чтобы добиться победы. Несмотря на наше доминирование на протяжении всего матча, гол мы, к сожалению, так и не смогли забить. Но мы понимаем, что нулевая ничья — это не худший результат, ведь теперь наши голы на "Олд Траффорде" будут ценны вдвойне. В Манчестере будет совсем другая игра, "МЮ" вынужден будет раскрываться, и у нас появится больше простора для атакующих действий", — приводит слова Это'О издание Marca.


  • 0

#8252
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Райка надо срочно в отставку... Замена Лео на Бояна была просто пощечиной... А чего стоил один жест Месси, который просил не менять его... Урод Райк... Витька молодец, вчера не балбесил :-)
  • 0

#8253
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Тотальный контроль мяча, минимум брака в передачах, как постоянно повторял Маслач, убаюкивающие перепасовки....все на высшем Барселонском уровне, но вот с обострением проблемы. Учитывая, что МЮ сыграли не под стать такой команде, избрав сугубо оборонительную тактику
Анри надо было однозначно раньше выпускать! Всем игрокам большой респект и уважуха за такой настрой и качество игры)) Пчму бы так не играть хотя бы 2матча из 3х? В премьере порой даже 50% от вчерашней игры не показывают.
Ма4о, беру свои слова обратно по поводу Деку. Ну не верил я, что он так может зажечь после травмы)))
  • 0

#8254
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а кто вчера положа руку на сердце ожидал такой качественной игры от нашей команды??? где-то в глубине души я ожидал как минимум проигрыша, но то, что я вчера увидел в исполнении нашей Барсы меня честно говоря радовало :-)

Да ты прав :-) Честно говоря на такой перфоманс я не рассчитывал, как со стороны Барсы, так и со стороны МЮ.
  • 0

#8255
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Верю в команду!
Forca Barca!
Final is very close
  • 0

#8256
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Не надо на тренера воду лить, эту схему и игру поставл он, как чемпионскую так и ту что сейчас
в Деку верил перед матчем
  • 0

#8257
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Верю в команду!
Forca Barca!
Final is very close

Мы знаем Костя что ты веришь в команду, но ты не приходишь на просмотр матча :-) тебе следующий раз верить !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#8258
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


Верю в команду!
Forca Barca!
Final is very close

Мы знаем Костя что ты веришь в команду, но ты не приходишь на просмотр матча :-) тебе следующий раз верить !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

прогульщик я, каюсь))
просто в след. раз обещать не буду, что приду.
много вчера наших было в СС?
  • 0

#8259
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений



Верю в команду!
Forca Barca!
Final is very close

Мы знаем Костя что ты веришь в команду, но ты не приходишь на просмотр матча :-) тебе следующий раз верить !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

прогульщик я, каюсь))
просто в след. раз обещать не буду, что приду.
много вчера наших было в СС?


Мансюков тоже было валом... Даже в третьем зале толпа сидела...
  • 0

#8260
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Респект Это'О за то что не стал падать, а стал доигрывать эпизод до конца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.