Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#8221
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
спасибо за игру. получил наслождения. МЮ вообще никакой. удачи в манчестере.
  • 0

#8222
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Барселоне большой респект!!! Хорошая грамотная веселая игра. Если будет такая же игра в Манчестере вы обязательно победите. Молодцы!
Неожидал от МЮ такой игры. Как 11 трусливых красных дьяволов закрылись у себя в каморке. Ни себе не другим. Матч Ливер-Челси смотрелся намного боевитее что-ли. Вчера играли только испанцы.
  • 0

#8223
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всем доброе утро !!!!!!!!!!!!!!!!
Матч был супер особенно со стараны БАРСЫ :D !!!!!!!!!!

МЮ вообще не показал открытого футбола от них ждал большего как игры с Ливерпулем, воот думали походу о примьере игру с Челси !!! посморим на олд трафорд что будет !!!!!!!!!!

И еще я просто в шоке от вчерашнего свиста на стадионе :laugh: даже на класико так не свистели ОХХХ всегда бы так свистелибы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8224
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
у них Кристинка заипала со своей симуляцией..
  • 0

#8225
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
что огорчило:
в очередной раз замечаю наше неумение разыгрывать стандарты...
8 угловых!!!! и не одного нормального розыгрыша...столько штрафных и опять же ничего :laugh:
  • 0

#8226
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

И еще я просто в шоке от вчерашнего свиста на стадионе :laugh: даже на класико так не свистели ОХХХ всегда бы так свистелибы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваще испанцы там не поют, да? Только свистят? Нравится игра - свистят. Не нравится - свистят. Хорошая замена - свистят. Нехорошая - свистят. :eek:
Улыднули местные болелы Барсы в кабаке. Всем хором выкрикивали имена игроков перед свистком, я аж подумал гимн затянули, как камера дошла до Абидаля - тишина... :D

Барселоне спасибо за игру. Чесговоря, не ждал такой оборонительной игры от МЮ, но они и в нее сыграли отлично. Все эти коменты, мол, МЮ никакущий - можете адресовать Жаркову в Про Спорт.

Welcome to The Theatre of Dreams! The Sea of Red and White and Black!
  • 0

#8227
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
jedi

ты че в Астане на Сарыарке-Богенбая смотрел?:-)
  • 0

#8228
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Однако интересно. Если МЮ был никакущий, то почему ни одного гола вы им не забили ?

Класс команды и ее сила в том, что она делает тот результат который ей выгоден.
  • 0

#8229
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Дзамброта на чужой половине поля провёл времени больше чем на своём. А с Руни и Тевесом соответственно наоборот.
  • 0

#8230
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi

ты че в Астане на Сарыарке-Богенбая смотрел?:-)

ага.
Ответку пропускает Маркес, так? Зато будет Пуйоль. Какие соображение по поводу отсутвия Маркеса?
  • 0

#8231
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Однако интересно. Если МЮ был никакущий, то почему ни одного гола вы им не забили ?

Класс команды и ее сила в том, что она делает тот результат который ей выгоден.

ну канечно если взять Лихтенштейн и не забить ему, жто будет супер команда
  • 0

#8232
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Однако интересно. Если МЮ был никакущий, то почему ни одного гола вы им не забили ?

Класс команды и ее сила в том, что она делает тот результат который ей выгоден.

ну канечно если взять Лихтенштейн и не забить ему, жто будет супер команда

одно дело тупо не забить, создавая множество моментов и совсем другое, когда создавать моменты тебе не позволяет соперник.
  • 0

#8233
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Однако интересно. Если МЮ был никакущий, то почему ни одного гола вы им не забили ?

Класс команды и ее сила в том, что она делает тот результат который ей выгоден.

ну канечно если взять Лихтенштейн и не забить ему, жто будет супер команда

одно дело тупо не забить, создавая множество моментов и совсем другое, когда создавать моменты тебе не позволяет соперник.

у МЮ было множество моментов, да вы перешли половину поля считаные разы. сколько точных пасов вы отдали, то перехват то в аут. пенка вообще левая, ну не могут игроки убирать руки в полете. и вообще хоть я не люблю МЮ, но ожидал от него большего.
  • 0

#8234
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

у МЮ было множество моментов, да вы перешли половину поля считаные разы. сколько точных пасов вы отдали, то перехват то в аут. пенка вообще левая, ну не могут игроки убирать руки в полете. и вообще хоть я не люблю МЮ, но ожидал от него большего.

господин Rusia, я понимаю, Вы страшно разочарованы и т.д. и т.п., но можно же внимательно читать посты, которые цитируете. Разве я говорил о моментах МЮ?? Что МЮ создал их в большом количестве и не смог забить? Я имел в виду в своем посте, что проводить параллели между Лихтенштейном и вчерашней игрой МЮ - по крайней мере глупо. Так как МЮ целенаправленно не дал создать Барсе голевые моменты. На моей памяти лишь удар ЭтоО из предлов штрафной и Анри - из-за пределов. Можете поправить.
  • 0

#8235
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


у МЮ было множество моментов, да вы перешли половину поля считаные разы. сколько точных пасов вы отдали, то перехват то в аут. пенка вообще левая, ну не могут игроки убирать руки в полете. и вообще хоть я не люблю МЮ, но ожидал от него большего.

господин Rusia, я понимаю, Вы страшно разочарованы и т.д. и т.п., но можно же внимательно читать посты, которые цитируете. Разве я говорил о моментах МЮ?? Что МЮ создал их в большом количестве и не смог забить? Я имел в виду в своем посте, что проводить параллели между Лихтенштейном и вчерашней игрой МЮ - по крайней мере глупо. Так как МЮ целенаправленно не дал создать Барсе голевые моменты. На моей памяти лишь удар ЭтоО из предлов штрафной и Анри - из-за пределов. Можете поправить.

ну так и Лихтенштейн целенаправленно не дает создавать моменты, или я не прав,
  • 0

#8236
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну так и Лихтенштейн целенаправленно не дает создавать моменты, или я не прав,

да, но при этом это не мешает им занимать 130е место в рейтинге и пропустить 32 мяча в последней Евро компании.
Сорри за офф, барсоманы!

Отдаю должное мегаталанту Месси! не играть полтора месяца и показывать такой футбол! как-будто допинга поел :-) Кажется ещеи уходить не хотел на щамену, да? что значил его жесть руками?
  • 0

#8237
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всех с хорошей игрой !!!

У САФа играло очко, даже Руни сзади отрабатывал. Если бы Роналду не симулировал мог бы забить раза два. Барселоне удалось Манчестер в Леванте превратить. Дзамба был могущ. Месси тоже порадовал.

Что - то мне ребята говорит о том, что на Олд Траффорд будет жарко, и мы пройдём в финал!!!
  • 0

#8238
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
По результату: 0-0 лучше чем 1-1, и куда лучше чем 0-1 (забей КриРо пенальти). Так что шансы неплохие. Закроемся как МЮ и будем играть на контрах :-).
По игре: трудно взломать оборону, если даже Руни играет оборонительного хава. Сделали все что смогли на данный момент, вот только Анри имхо раньше нужно было выпускать
  • 0

#8239
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сэр Алекс все-таки покривил душой, сказав, что МЮ будет играть в свой футбол и будет атаковать.
Игра была супер!
Милито и Роналду, а чуть позже Иньеста и Роналду заставили конечно понервничать. Ну пенку спишем на досадное недоразумение :-), начало игры, все еще толком не вошли в ритм и т.д.
Дзамбротта лучший! Не продавать его в Милан! Деку после травмы - на отлично! Месси - молодчина. Jedi, ты прав, его жест означал, что он не хотел меняться. Туре - бетономешалка! Ээх только вот атака подкачала маленько. Может стоит попробовать Анри в центре нападения вместо камерунца?
  • 0

#8240
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Пендаль был по теме.
Замена Месси была ошибкой - менять надо было Этоошку, и не на Бойана, а на Анри.

Разочаровала игра Этоо в пас - не смог отдать 2 раза на набегающих партненров...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.