Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7961
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

алвеша надо брать, но не взамен дос сантосу, просто купить надо

А зачем Дос Сантосу замена?! :) Игрок юный, он ещё себя покажет, поэтому руки прочь от Доса! ;)

Сообщение отредактировал БОЛТ: 14.04.2008, 17:47:51

  • 0

#7962
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


алвеша надо брать, но не взамен дос сантосу, просто купить надо

А зачем Дос Сантосу замена?! :) Игрок юный, он ещё себя покажет, поэтому руки прочь от Доса! ;)

так я о том же, просто грят хоят алвеша взять с доплатой к сантосу, считаю надо брать алвеша по любому, но сантоса оставить еще, у меня в фифа 2008 он через два года не хуже месси играет))))
  • 0

#7963
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да чо вы в этого алвеша уперлись? дель нидо сказал, что за 25 лямов он нам продаст только его бутсы. ну и до свидания. имхо.
  • 0

#7964
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
не, алвеш нужен, вечно на сильвиньо и дзамброте не поиграешь
  • 0

#7965
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
свалит скорее всего зубастый в Милан, только вот переход его в Интер я бы не стал исключать,
а по-большому какая разница куда именно он перейдет, жаль, что все именно так с ним вышло

Вальдес достал уже, сколько его терпеть можно?
  • 0

#7966
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

просто грят хоят алвеша взять с доплатой к сантосу

В ж...у такой расклад, пусть Дель Гнидо подавится.
  • 0

#7967
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Вальдес достал уже, сколько его терпеть можно?


Вальдесу альтернативы нет в Барсе?
Лажает он, не дай Бог с МЮ такие коры...

ЗЫ. Леманн не думает о переходе куда-нибудь? пригодился бы он имхо...
  • 0

#7968
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Леманн не думает о переходе куда-нибудь? пригодился бы он имхо...


думает. но он жежь пожилой дядька, зачем он вам? А вообще леман насколько я помню вообще собирался уходить из футбика после ЧЕ...
  • 0

#7969
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Вальдес достал уже, сколько его терпеть можно?


Вальдесу альтернативы нет в Барсе?
Лажает он, не дай Бог с МЮ такие коры...

ЗЫ. Леманн не думает о переходе куда-нибудь? пригодился бы он имхо...

нафик леман, пусть вальдес, или акинфеев
  • 0

#7970
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Вальдес достал уже, сколько его терпеть можно?

Вальдесу альтернативы нет в Барсе?
Лажает он, не дай Бог с МЮ такие коры...

Просто чудачества "раннего" Вальдеса сейчас играют против него. Как только ему стоит мало-мальски закосячить, сразу вспоминаются все его прошлые ляпы. Вынос в ж..у Вилье, залет с мячом в ворота в 1/8 финала с Ливерпулем и т.д.
А вспомните сколько раз мы орали в Сан-Сиро "Вальдес - лучший!!!"? Быть может если б не он, к полуфиналу с МЮ сейчас бы готовился Шальке. Так что пусть играет.
Видели б вы лучше как вчера лажал второй кипер Вилльярреала :), кстати спасибо за Альмерии за чистое второе место (мляяя дожили называется, за второе место уже спасибо говорим ;) )

Сообщение отредактировал chpok: 14.04.2008, 18:32:02

  • 0

#7971
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Бойан получил от "Барсы" предложение нового контракта

Руководство "Барселоны" предложило Бойану Кркичу обновить контракт. По информации программы "Gol a Gol" телеканала TV3, молодому нападающему обещают 1 750 000 евро за каждый сезон до 2013 года.
Как сообщалось EMD ранее, по ныне действующему закону, игрок, не достигший 18-ти лет на момент подписания контракта, не может подписать его более чем на 3 года. Бойан подписывал свой в 16 лет и на пять сезонов, но согласно вышеуказанному ограничению, следующим летом его контракт истекает.
Как сообщает TV3, Жоан Лапорта лично примет участие в переговорах, так как игрок превратился в идола барселонизма и такие клубы, как "Челси" и "Милан" уже проявляли интерес к нему, предлагая даже большие суммы (2 500 000 за сезон). Однако "Барса", оценив то, что Кркич не собирается менять клуб (несмотря на то, что ранее ему предлагали в Барселоне всего половину от того, что озвучили "Челси" и "Милан"), гарантирует ему увеличение годового жалования при повышении его спортивных показателей ежегодно или, как это было в случае с Месси, даже несколько раз за сезон.

(с) Barcamania.ru

Респект руководству за такой шаг, а Кркичу - расти такими же темпами!
В 17 лет зашибать 1,75 млн. евро в год!!! ;) Сцуко, где был я и скауты Барсы, когда мне было лет 10 :) :)

Сообщение отредактировал chpok: 14.04.2008, 18:40:23

  • 0

#7972
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
а вчера твой кореш Пак симпатично смотрелся на "картофельном" поле Манчестера
  • 0

#7973
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
насчет Вальдеса.
нормальный он воротчик. хотя мне симпатичны Нойер и Хильдебранд.
  • 0

#7974
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
германская школа воротчегов лучшая в мире! но лучше конечно оставить Вальдеса
  • 0

#7975
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

германская школа воротчегов лучшая в мире! но лучше конечно оставить Вальдеса

Италия?!
Не надо списывать все беды на Вальдеса, нервничает наверное, вот и пропускает нелепые голы!
  • 0

#7976
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

тиньо, его братан уже в газетах объявил, что с миланом все согласовано. они только по баблу подбиться хотят. милан 20 лимов вроде как предлагает, а барса 30 хочет. где-нить на 26-27 сойдутся, думаю..


эх мля надо было его года 2 назад продавать, тогда бы Абрамович миллионов 60 за него дал, а теперь даже 30 не можем получить...
да и по Алвешу...ну его на хрен 25 лямов за игрока, который не показывает и 50% от двухгодичной давности сезона...лучше Лама взять ИМХО.
  • 0

#7977
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
УРА! С 400 страничкой нас БАРСОМАНЫ!
  • 0

#7978
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

да и по Алвешу...ну его на хрен 25 лямов за игрока, который не показывает и 50% от двухгодичной давности сезона...лучше Лама взять ИМХО.


лам слобават в отборе, там понадежней надо, итак фланги голые
  • 0

#7979
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



да и по Алвешу...ну его на хрен 25 лямов за игрока, который не показывает и 50% от двухгодичной давности сезона...лучше Лама взять ИМХО.


лам слобават в отборе, там понадежней надо, итак фланги голые

вот этим нудизмом аккурат воспользуются кто? правильно, игорки Манчестер Юнайтед :laugh:
  • 0

#7980
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений



да и по Алвешу...ну его на хрен 25 лямов за игрока, который не показывает и 50% от двухгодичной давности сезона...лучше Лама взять ИМХО.

лам слобават в отборе, там понадежней надо, итак фланги голые

вот этим нудизмом аккурат воспользуются кто? правильно, игорки Манчестер Юнайтед :laugh:

Кстати раз речь уж зашла о флангах, мое скромное мнение, МЮ надо пытаться продавливать через фланги, особенно через правый, где играет Вес Браун. ИМХО, самое слабое звено в обороне МЮ. Думаю Анри или Иньесте, ну или любому другому игроку нападения Барсы это вполне по силам. Когда Месси в порядке, он может из любого защитника сделать дурака, но Эвра конечно тоже не подарок.

И фланги у нас не голые кстати. Дзамба и Абидаль уж в защите то точно отработают, другое дело в нападении не так гладко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.