Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7941
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вчера у нашего кэпа Пуйоля был день рождения. 30 лет!
Поздравляю, Карлес! Спасибо за все, что ты делаешь для Барсы!
  • 0

#7942
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вот мне не очень понятно. р10, как я понял, на поле в нашей футболке уже не выйдет. а что деку? будет он с мю играть?
  • 0

#7943
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

вот мне не очень понятно. р10, как я понял, на поле в нашей футболке уже не выйдет. а что деку? будет он с мю играть?

Я надеюсь, что будет. Хотя ситуация конечно тоже мутноватая.
  • 0

#7944
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Желаю вам удачи в матче с МЮ!!! Очевидно, что в чемпионате золото вам уже не светит - Реал уж больно сильно оторвался... Было бы очень классно выйграть ЛЧ, я бы был очень рад за Анри! А нам не повезло :D Непонятное везение Бенитеса перевесило футбольнный гении Венгера :-) Да и судьи тоже начудили... Главное - держите фланги! Рони вроде снова начинает набирать хорошую форму, надеюсь это к лучшему... :lol:
  • 0

#7945
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Рони вроде снова начинает набирать хорошую форму, надеюсь это к лучшему...

MUX, ты маленько отстал от времени. Рони по-ходу будет набирать форму в Милане. Потому что он выбыл до конца сезона, получив травму на тренировке, и потому что руководство "Барсы" дало ему понять, что больше на него не рассчитывает. Так что, как написал Ма4о, Р10, судя по всему, на поле в нашей футболке уже не выйдет
  • 0

#7946
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
почитал барсаманию... че то грустно там. забиваем первыми, а итоге ничья:-)
  • 0

#7947
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

че то грустно там.

Собсно поводов для радости то особо и нет :-)
Радует только, что Месси восстановился. Надеюсь, к битве с МЮ все, включая Лео, подойдут здоровыми и заряженными.
  • 0

#7948
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А что мне теперь делать с майкой Р10?
  • 0

#7949
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А что мне теперь делать с майкой Р10?

Носи с грустным скорбящим выражением лица и береги как память, в дань уважения игроку, так много сделавшему для клуба :-)
  • 0

#7950
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А что мне теперь делать с майкой Р10?

поезжай в милан в следующем году, иди на сан сиро, когда он там будет играть. выбеги на поле нагишом и брось ему эту футболку в лицо!!
  • 0

#7951
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

поезжай в милан в следующем году, иди на сан сиро, когда он там будет играть. выбеги на поле нагишом и брось ему эту футболку в лицо!!

:-) Мачо - радикал! Ультрас из Boixos Nois!
  • 0

#7952
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я лучше буду болеть за милан :-D
  • 0

#7953
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тоже тема! там же еще кака!
  • 0

#7954
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений


Рони вроде снова начинает набирать хорошую форму, надеюсь это к лучшему...

MUX, ты маленько отстал от времени. Рони по-ходу будет набирать форму в Милане. Потому что он выбыл до конца сезона, получив травму на тренировке, и потому что руководство "Барсы" дало ему понять, что больше на него не рассчитывает. Так что, как написал Ма4о, Р10, судя по всему, на поле в нашей футболке уже не выйдет


Упс, Вы правы, но не отстал от времени а просто не слежу за новостями в испании... :-) Значит синьор Берлускони все таки выполнит свое обещание перед своими болельщиками и купит Рони...
НО как бы там ни было - Удачи Вам в матче с МЮ, буду искренне болеть за Анри и Ко! Кстати, Месси успевает оклематся от травмы хотя бы на второй матч с МЮ?

Сообщение отредактировал MUX: 14.04.2008, 15:40:47

  • 0

#7955
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
месси и к первому матчу будет, кудай каласа. он уже заявляется.
  • 0

#7956
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Рони вроде снова начинает набирать хорошую форму, надеюсь это к лучшему...

MUX, ты маленько отстал от времени. Рони по-ходу будет набирать форму в Милане. Потому что он выбыл до конца сезона, получив травму на тренировке, и потому что руководство "Барсы" дало ему понять, что больше на него не рассчитывает. Так что, как написал Ма4о, Р10, судя по всему, на поле в нашей футболке уже не выйдет

ИМХО Не уйдет он в Милан! Придет другой коуч и заставит бегать зубастика!!!
  • 0

#7957
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тиньо, его братан уже в газетах объявил, что с миланом все согласовано. они только по баблу подбиться хотят. милан 20 лимов вроде как предлагает, а барса 30 хочет. где-нить на 26-27 сойдутся, думаю..
  • 0

#7958
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

тиньо, его братан уже в газетах объявил, что с миланом все согласовано. они только по баблу подбиться хотят. милан 20 лимов вроде как предлагает, а барса 30 хочет. где-нить на 26-27 сойдутся, думаю..

А не утка ли вся эта история с привличением внимания прессы для поднятия рейтинга футболиста, чтобы чипсы по быстрее проходили?
  • 0

#7959
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вряд ли. продадут его летом, как пить дать. а всплеск его недавний мошт к тому и шел, чтоб стоимость и значимость его продемонстрировать. мошт скауты милана на тех матчах сидели. уйдет - уйдет, спасибо ему за все скажу. клевый игрок всетки был..
  • 0

#7960
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
алвеша надо брать, но не взамен дос сантосу, просто купить надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.