Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7821
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

не, я не завидую никогда, просто когда твоей тимы нет в ЛЧ, а ты не можешь не следить за борьбой, то становится скучно, и хочется докопаться до кого-нить, пообсуждать ченить ну и т.д. =) Ну а до кого еще можно, кроме Вас "любимых" ^_^

а, ну если ты без злобы, а по соседски нас подъебываешь, то я лично не в напряге. :cry:
  • 0

#7822
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Народ, сеня показывали пресс-конференцию с наставниками команд, Райк чот какой-то потерянный был кажется..... по ходу на него сильно давят вроде бы?
  • 0

#7823
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
блин, а как посмотреть терь дома, блин, мож ЕСПН покажет
  • 0

#7824
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Барса» дала понять Роналдиньо, что уже не рассчитывает на него

Давно пора ;) да и вообщем уже в новом сезоне хочу увидеть обновленную Барселону :cry: , без Райкарда и без зажравшихся звезд
  • 0

#7825
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

блин, а как посмотреть терь дома, блин, мож ЕСПН покажет

http://soccernet.esp...listing?cc=4716

я без понятий какой из ESPN'ов вещается в Алматы.
  • 0

#7826
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Да проходить скорей всего Барса в полуфинал.
  • 0

#7827
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Салам всем! Кратко по новостям - они меня радуют, в следующем сезоне мы должны увидеть Новую команду и это просто отлично!

Я вот что-то не догоняю, НТВ+ в live только МЮ-Рома будет показывать что-ли??? Смотрел программу передач - так там наш матч только в повторе сразу после live МЮ-Рома.
  • 0

#7828
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Барса будет по РТР-Спорт
  • 0

#7829
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
В каком кафе будет матч Барсы транслироваться?
  • 0

#7830
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сан-Сиро на Кирова-Тулебаева
там на мое имя забронирован один столик
Пока идем: я, Мачо, Жаке с 2-мя друзьями кажется, предположительно Сарбас и Рокси.
Подтягивайся тоже. Стрелка в полночь.

Сообщение отредактировал chpok: 09.04.2008, 19:59:08

  • 0

#7831
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 chpok
Стас, увидимся в перерыве, я подойду :cry:

Сообщение отредактировал ADR: 09.04.2008, 20:02:25

  • 0

#7832
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Так как Арсенал вылетел из ЛЧ буду, болеть за Барселону!!
Выхода вам в финал и победы там, повторите кампанию 2006 года и пусть мечты Анри сбудутся в Барселоне, а до этого победы вам над Манчестером!!!
  • 0

#7833
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Мои поздравления! Мы в полуфинале! Даешь Победу над Манчестером!!!
  • 0

#7834
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Поздравляю Великую Команду с выходом в полуфинал и желаю надрать англичан. Всех.
  • 0

#7835
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Поздравляю Великую Команду с выходом в полуфинал и желаю надрать англичан. Всех.

да будет таккк !!!!!!!!!!

по матчу скажу в первом тайме конешно повесилили все игроки ходили пешком так сказать, и напрягали наши нервы сцуко, немогу понять указания Райка ??? Воот и сразу спомнилось игра с Валенсией дома 1-1 кто помнит и кто сморел матч, прост наши хотели забежать с мячом в ворота :bow:
А второй тайм уже совсем другие мне больше всего понравился и кажется даже лучший игрок это не сомненно Боян и Иньеста наше Все и будущее.
ТУре красавчик наконецто забил, Хави молодчик делал всю черную работу, в топку Этоо и Анрии не могли дал..бы одного защитника обыграть даже грамотно пасть дать илли даже не получалось у них всее бесит.
Защита пожарит особенно Абидаль, жаль что еще Пуйоль пропустит следующий матч.
  • 0

#7836
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всем привет! лет сто не писал!
всех с победой, может быть не такой яркой, но главное с победой!
теперь нас ждут манки, с которыми игра так не проканает, как с немцами...
  • 0

#7837
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
На матч с Мансюками я с вами пойду...
  • 0

#7838
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

теперь нас ждут манкунианцы, с которыми игра так не проканает, как с немцами...

Немцы выиграли головой все что можно - с английскими клубами может аукнуться...
2-й тайм показал что с завершением атак у нас прабла - пасы Бойана были 100%-но голевыми!!!
Замену Бойана не осилил (как и весь стадион впрочем)...

Сообщение отредактировал Альтернатив: 10.04.2008, 10:09:17

  • 0

#7839
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Всех с победой!
В прошлом сезоне, когда команда начала играть не на своем уровне, а точнее перестала играть, все хотели, чтобы она провалилась во всех турнирах, чтобы увидеть отставку Райкарда, который не мог справиться с командой, а точнее со свездами, вернее со свездой с большой буквой Р. Да и все хотели снова увидеть тот красивый скоростной футбол с владением мяча минимум 60%, некоторые готовы были забить на результат, лишь бы красиво катали, но кто бы что бы не хотел, ВСЕ надеялись и ждали, надеемся и ждем, однако я не вижу перемен в игре команды, и вряд ли их увижу. Нет, я не писсимист, многие болелы Барсы знают, как я защищал Роника и ждал возвращения его красивой игры, когда его хаили, знают как давал оптимистичные прогнозы перед матчами Барсы с минимум тремя забитыми мячами, хотя сам знал, что команде не по силам. Все дело в том, что я не вижу перемен в игре, пока Райк у руля. Большое ему спасибо, но он уже исчерпал себя. Вся причина невзрачной игры на его ответственности.
Перед матчем говорили про потери. Однако вчитайтесь господа, какие фамилии играли вчера, из всех самым слабым игроком казался Кркич (возраст, титулы), однако он внес огромный вклад в тот самый единственный гол (все началось с его передачи) и матч. Отсутствовал лишь Месси и Милито, Рони как это не грустно, уже не с нами, его мысли с братом давно уже за пределами Испании.
До свидания Райк, отблагодари болел за терпение, покори для нас Москву, и впишем мы имя твое золотыми буквами в сердцах наших сине-гранатовых!!!
  • 0

#7840
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
В матче с МЮ однозначно нужно перекрыть кислород главной их звезде КриРо. Я думаю на эту роль хорошо бы подошел Туре, если он его схавает, тогда видать нам успех, если же нет, то Барсе с такой игрой не по силам выйти в финал. Я не говорю, что в МЮ один Роналдо может сделать игру, там каждый игрок опасен, высокая скорость и умелые исполнители, но если распыляться на всех, то можем пропустить не раз и проиграть. Барсв должна играть вторым номером, это для тех, кто хочет результат, и ловить соперника на контратаках. Если же красивый футбол без оглядки назад, тогда мы возможно увидем то противостояние МЮ и меренгов, в котором было очень много забитых голов. Я лично хочу второе, мне пофиг на этот титул, я жаждую увидеть именно тот футбол, который свойственен Барсе.
Команду должны покинуть трое из "фантастической четверки", сами знаете кто должен остаться.
Анри старается, но мы от него слишком многого ждем, на что он уже не способен, так зачем себя обманывать, лучше находить такого, кто действительно может.
Этоо, преследуемый травмами, никак не может обрести былую форму, и вряд ли ее обретет, боюсь, что с ним может повториться история, как с Ронни, уже нет терпения ждать.
Тюраму пора на пенсию.
Абидалю нужно дать поиграть еще сезон, и он себя покажет.
К остальным игрокам претензий нет.
К следующему сезону подрастают напарники Месси: ДосСантос и Кркич - воспитанники, кому наверное будет далеко не пофиг на команду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.