Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7781
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
читал, мысли Кройффа двойственны. Думаю как бы Барса чемп не закончила, надо что то менять, ну и кого то естественно.

МЮ - вопрос №1.
  • 0

#7782
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
главное щас - это шальке пройти. а потом будем думать об мю.
  • 0

#7783
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

главное щас - это шальке пройти. а потом будем думать об мю.

Да помогут нам родные стены ИМХО
  • 0

#7784
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Пройдем! шальке не та команда которая наводит страх и ужас. Болт прав, дома и стены помогают. Победим 2-0! Забьют Смерть и Джиовани.

Сообщение отредактировал Lateral: 08.04.2008, 11:56:55

  • 0

#7785
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
шальке нужно забивать нам, чтобы хоть что-то выродить. вот интересно, что они будут делать: атаковать сразу или опять запрутся и будут пытаться вковырять свой гол на контре? по идее нашим щас надо тупо держать мяч, не кидаясь всеми силами в атаку, стараясь найти брешь в их обороне. думаю, будет скучная игра.
  • 0

#7786
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

думаю, будет скучная игра.

Разделяю твое мнение.
Шашки на голо Барса не понесется вперед. Будут много держать мяч, заставляя 04 открываться.

Как вам кандидатуры Хиддинка, Гуллита или Зико на пост коуча?
  • 0

#7787
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


думаю, будет скучная игра.

Разделяю твое мнение.
Шашки на голо Барса не понесется вперед. Будут много держать мяч, заставляя 04 открываться.

Как вам кандидатуры Хиддинка, Гуллита или Зико на пост коуча?


Гуллит даже похож на Райка. Оба суринамцы-голландцы.
  • 0

#7788
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


главное щас - это шальке пройти. а потом будем думать об мю.

Да помогут нам родные стены ИМХО

Я надеюсь это обращение к родным стенам, а не очередной прогноз :laugh:
  • 0

#7789
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ты прав акробат :laugh:
  • 0

#7790
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Есть желающие посмареть матч ???

Я иду +2 чела сомной :laugh:
  • 0

#7791
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Столик в Сан Сиро забил на завтра. 3-й зал, средний столик у стены. Кол-во посадочных мест 6, имейте в виду.
  • 0

#7792
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


думаю, будет скучная игра.

Разделяю твое мнение.
Шашки на голо Барса не понесется вперед. Будут много держать мяч, заставляя 04 открываться.
Как вам кандидатуры Хиддинка, Гуллита или Зико на пост коуча?

Гуллита сразу в топку, ИМХО.

опять ИМХО, после белых платочков игроки должны выложиться и показать, что они еще на что-то способны.
Шальке между тем, судя по словам капитана Фабиана Эрнста, отсиживаться не собираются. Терять то им один фиг нечего.

The Schalke midfielder knows how tough it is going to be at the Camp Nou, but feels that may turn out to Schalke's advantage. "Basically we can go there and play freely without any pressure", the 28-year-old explained. "We proved we are capable of that in the second half of the first game."

А второй тайм в Гензелькирхене показал, насколько опасны могут быть атаки немцев, при условии, что Барса садится в оборону.

Yet Ernst was quick to warn of the dangers of relying on a good defensive performance in the hope of landing a clinical strike in the closing stages. "If you let Barcelona play for 80 minutes and rely on launching a decisive counterattack, you haven't got much chance against a world-class team like them", he added. "That would be fatal."

The Royal Blues will therefore have to show some initiative themselves. "A lot of people have already written us off", continued Ernst. "That might be where our big chance lies."

Так что, никакого расслабона и мыслей о 0-0, забиваем сами.

Сообщение отредактировал chpok: 08.04.2008, 13:47:02

  • 0

#7793
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Как вам кандидатуры Хиддинка, Гуллита или Зико на пост коуча?


Хиддинк уже продлил контракт с РФС, Гуллит давно не тренирует сильные команды (хотя для нас, это было бы идеальным вариантом, чтоб он вас возглавил :laugh: ).
Зико, его Фенер сильно играет только дома, а вот на выезде...
  • 0

#7794
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну чтож, желаю Барсе удачи в игре с Шальке завтра. Эх мечталось Москва, финал, МЮ - Барса .... но не судьба. при удачном раскладе встретимся в полуфинале!!!!!!!!!! (сорри Жаке снова ваше запатентованное)
  • 0

#7795
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

будет скучная игра.

Не думаю, иначе желающих помахать платками будет больше. А этого Лапорта и Райк не хотят. Контроль мяча с акцентом на атакующие выпады с ударами по воротам в купе со строгой подстраховкой в защите, где отрабатывать должны и напы, спускаясь в отбор мяча в середину. Имхо, примерно так должно быть, исходя из результата первой игры. Гансам терять нечего, кроме помятых касок
  • 0

#7796
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
единственное спасение лапорты (и райкаарда, соответственно) - это взять лч в этом сезоне. и это вполне команде по силам. судя по играм в ла лиге, команда четко спозиционировалась: в лиге катаем вату, бережем себя для лч. в лч играем прагматично, главное результат. так шта...

канешна, если шальке раскроется и даст возможность покатать - покатают. а платочки им и в прошлом сезоне показывали. а толку.. если лч возьмут, публика им все простит до поры..
  • 0

#7797
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ну чтож, желаю Барсе удачи в игре с Шальке завтра.

Спасибо, и вам того же!

Небольшой предматчевый расклад с официалки:
История на стороне Барсы: 34 раза Барса играла второй матч плей-офф у себя дома, и вылетела только дважды: 80/81гг Кельн (Тиньо, не пугайся :laugh: ) и 84/85гг. Метц.

13 раз Барса играла с немецкими командами на стадии плей-офф, выиграв 9 раз и проиграв 4

После проигрыша Челси в Турции Фенербахче со счетом 1-2, единственными командами, не проигравшими ни разу в текущем розыгрыше ЛЧ, стали Барса и Манчестер Юнайтед.

У нас на расстоянии одной желтой карточки от дисквалификации висят: Карлес Пуйоль, Габи Милито, Рафа Маркес, Яя Туре и Лео Месси (про Джиованни официалка почему-то не упомянула).
  • 0

#7798
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Мы теперь и Бербатова хотим купить)
http://www.eurosport...to1535604.shtml
Неужто не хватает форвардов?)
Имхо надо дать Анри поиграть, авось привыкнет.
  • 0

#7799
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
почему вы господа так оптимистично, и при этом "нетрезво" оцениваете свои шансы в ЛЧ? никак не могу понять. Никаких под... просто интересна аргументация.
  • 0

#7800
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

почему вы господа так оптимистично, и при этом "нетрезво" оцениваете свои шансы в ЛЧ? никак не могу понять. Никаких под... просто интересна аргументация.

у меня другой вопрос к тебе, немного не на футбольную тему. отчего в тебе так говна много, а, сакраментал? :eek:

а если по существу, то думаю понятно с нами все. команда обладает неплохим набором игроков, мотивация которых, очевидно, заточена на лч. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.