Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7641
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
судья чесслово откровенный номер 312...греческий любитель Барселоны и нелюбитель Реала :dandy: Вальдес в некотором смысле (в некотором!) подтверждает склонность к кловунярничеству :) , достаточно посмотреть на его штаны с веревочкой. Анри так до сих пор и остался мягко говоря нехорошим человеком :-)
  • 0

#7642
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ужс, не хотел писать банальное отскочили, но не сдержусь. Ето факт. А время то как тянули )) айайай
  • 0

#7643
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
один шаг в полуфинал сделан. мне кажется у нас лучшим был Иньеста.
  • 0

#7644
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да Вальдес был лучшим без сомнения
  • 0

#7645
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ужс, не хотел писать банальное отскочили, но не сдержусь. Ето факт. А время то как тянули )) айайай


сабака лает, караван идет (народная мудрость)! We are the champions!!! Barselona, more than club!!!

где то на 65 минуте Барса начала сбавлять обороты, жестко стали играть Шальке. Тем не менее удача была на нашей стороне. Алтынтоп чуть не забил.... а все потому что нападение стало отходить назад в оборону.
Поздравляю всех боливальников Барселоны с победой! Чпок, ты ошибся, мы не пропустили :dandy: Боян красава! В после матча, ЭтоО и Анри продолжали о чем то спорить, кажется это была 1 апрельская шутка :-)

Сообщение отредактировал Lateral: 02.04.2008, 02:56:20

  • 0

#7646
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не забил не только Алтынтоп, но и другие
проблема нереализации убила Шальке :dandy:
  • 0

#7647
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вощим ктоп там чо не трындел, а лч в этом сезоне по ходу главная цель. иначе такой трусливой игры мы бы седня не увидели. грустно наблюдать, как любимая команда играет с шальке04 как с миланом. мде..

з.ы. отскочили, кули скрывать-то..
  • 0

#7648
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Барса сделала свое дело! Статистика пасов была не в пользу Шальке, более чем на сотню пасов точнее. Барса & техника + отличная мотивация = и нет Шальке. Ждем победы на Камп Ноу! Боян рулит!
  • 0

#7649
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
свезло. ежли бы турок попал, ежлиб головой из 7-8 ударов хоть раз в створ.. мде..

с другой стороны справедливо - кто мешал гансам забивать? никто. забили? нет. пусть отдыхают. на кн надо 0:0 отстоять, как с миланом, и нет шальке. :dandy:
  • 0

#7650
PSPkz

PSPkz
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал PSPkz: 02.04.2008, 03:11:21

  • 0

#7651
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

свезло. ежли бы турок попал, ежлиб головой из 7-8 ударов хоть раз в створ.. мде..

с другой стороны справедливо - кто мешал гансам забивать? никто. забили? нет. пусть отдыхают. на кн надо 0:0 отстоять, как с миланом, и нет шальке. :dandy:


прально 1 момент точно у них был (кажется Pander головой бил), никто не мешал. А все молоко. момент Алтынтопа ИМХО, туда же.
  • 0

#7652
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Болельщики Барселоны, поздравляю Вас с победой Вашей любимой команды.
  • 0

#7653
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
второй тайм очень нервный был. витя - кросавчег. и боян. анри тоже ничо был. а это'о как будто сглазили.
  • 0

#7654
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

не забил не только Алтынтоп, но и другие
проблема нереализации убила Шальке :dandy:


вот был бы Реал.... но сей вопрос уже остается сакраментальным :-)

И наши мысли уже на Camp Noy!!!
  • 0

#7655
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Че то имхается мне, что на Камп Ноу заруба будет повеселей, во втором тайме Барса вообще не была похожа на сеья, из всех моментов стоить отметить удары Алтинтопа когда он перебросил и вратаря и защитника но не попал в ворота, потом неудачно пытался переправить мяч в ворота Асомоа и удар Ларсен с линии вратарской головой в борьбе с своим одноклубником, если бы хоть один из голов был бы забит, то игра бы пошла по другому, во втором тайме Барса не создала каких-то особых проблем для вратаря Шальке, так молитесь, чтобы Шальке не забила на Камп Ноу и тогда все будет о.к. ...... с победой! :dandy:
  • 0

#7656
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

вощим ктоп там чо не трындел, а лч в этом сезоне по ходу главная цель. иначе такой трусливой игры мы бы седня не увидели.

Правильно, Премьеру почти отпустили, из кубка вылетели...какую еще реальную цель ставить, ЛЧ остается!
И пусть сегодня местами играли с опаской и занудством, главное план на игру выполнен. Гостевая победа оставляет прекрасный шанс на выход в полуфинал :dandy:

на кн надо 0:0 отстоять, как с миланом, и нет шальке. :-)

Я думаю надо выигрывать 3-0 всем недругам назло, ну и себя заряжать на МЮ.
  • 0

#7657
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мляя нервная игра вчера была, первый тайм так красиво начали я уже думал все Шальке04 здулась.
Но пчму то во втором тайме другая сцена похоже на игру с бетисом токо без голов теже проходы и навесы.
Райкард последнее время перекуривает чтоли. Стандартов ноль домашней заготовки нету :dandy:
Второй этаж ноль. Короче нет слов по поводу второго этажа вчера немцы нас простили
Я думаю надо было Дос Сантоса по раньше выпускать, по флангам хорошо носился.
Бояну нужен отдых мое имхо !!!!
Сцуко в оборону ушли с 6 защитниками первый раз вижу такую игру Барсы при Райкарде.
  • 0

#7658
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
С первым таймом, друзья!!!
  • 0

#7659
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Да, я тоже согласен с мнением выше стоящего. Я не смотрел этот матч, но мне сказали что Барса не показала того достойнешего футбола который ей соответствует. Я считал Барса уедет как минимум со счётом 0-2. Если они также будуть играть с остальными, то финал вряд ли удастся увидеть.
  • 0

#7660
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

судья чесслово откровенный номер 312...греческий любитель Барселоны и нелюбитель Реала :dandy: Вальдес в некотором смысле (в некотором!) подтверждает склонность к кловунярничеству :) , достаточно посмотреть на его штаны с веревочкой. Анри так до сих пор и остался мягко говоря нехорошим человеком :-)

Почему это Анри плохой человек, что не так сделал?
Судья молодец, не смотря на то что раздал многим нашим карточки зарубал всё на корню а то потом беспредел бы на поле......
А Шальке ваще мёртвая команда у себя дома играть и создать всего пару моментов и то нереализовать, мы переиграли их тактически....Иьеста и Боян красавчики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.