Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7601
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
какой прогноз на вечер? Шальке - Барса: Думаю, 0-1
  • 0

#7602
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Роналдиньо не попал в заявку на матч с «Шальке-04»

Атакующий полузащитник «Барселоны» Роналдиньо не попал в заявку своего клуба на матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Шальке-04», который состоится в четверг в Гельзенкирхене. Бразилец не восстановился после повреждения мышцы, которое не позволило ему сыграть в последних матчах своего клуба.

Пропустят встречу полузащитник Деку и форвард Лионель Месси, а защитник Рафаэль Маркес и Габриэль Милито восстановились после травм, сообщает Reuters.
  • 0

#7603
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мое ИМХО, Барса сегодня обязательно пропустит.

Slomka demands pace against Barca's "handball style of play"
Отдельные выдержки:

Slomka has identified the defensive midfield pairing of Xavi and Iniesta as key players alongside Barcelona's exceptional strike force. Full-backs Eric Abdidal and Gianluca Zambrotta, who operate almost as wingers whenever the Catalans attack, are others meriting close attention. "Barcelona play almost in the style of a handball team", he continued.


A further weapon in Barcelona's armoury is their shooting power. In the current Champions League campaign they have racked up 68 shots on goal, more than any other team.


"They're having an outstanding season in Europe and are unbeaten so far having picked up six wins and two draws. But in the league and the Spanish cup they have only won one of their last six and have conceded 15 goals", said the Schalke boss, who hopes his team will be able to exploit this.


Сообщение отредактировал chpok: 01.04.2008, 16:43:53

  • 0

#7604
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Чпок, сколько оптимизма... Читали че Райк говорит?
Это проблема всей команды. Есть коллектив, нельзя указать на кого-то конкретного и сказать, что это он виноват. Конечно, невероятно, что мы проиграли матч с «Бетисом», ведь так хорошо играли в первом тайме и имели комфортное преимущество. Но не сумели до конца выполнить свою работу и ощутили горький вкус поражения.

В чем решение? Если мы продолжим играть в свой футбол, будем действовать в своем стиле мощно и агрессивно, выходя на половину поля соперника, то сможем доминировать в матче все 90 минут
  • 0

#7605
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Мое ИМХО, Барса сегодня обязательно пропустит.

Железная логика :dandy: ! Ты заметил что у нас это традиционно?

Сообщение отредактировал БОЛТ: 01.04.2008, 16:42:50

  • 0

#7606
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чпок, сколько оптимизма

Твой прогноз?
  • 0

#7607
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
1-2! Анри забьет, может Боян.

Сообщение отредактировал Lateral: 01.04.2008, 16:51:04

  • 0

#7608
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Если мы продолжим играть в свой футбол, будем действовать в своем стиле мощно и агрессивно, выходя на половину поля соперника, то сможем доминировать в матче все 90 минут

Согласен! Для того, чтобы забить, надо выходить на половину поля соперника! :dandy:
Можно конечно бить со своей половины, но Нойер, думаю, будет против
  • 0

#7609
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я думаю будет 1-1, или 0-0... При условии что не будет Маркеса. Я бы выпустил Тюрама... Он тяжеловат, но по прежнему надежен
  • 0

#7610
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ребята может без прогнозов и дождемся матча и спокойно посморим
  • 0

#7611
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Видимо вопрос с Райком и Ронни уже кулуарно решается... Вот такую новость сообщил спортсру


Карло Анчелотти: «Хотел бы завершить тренерскую карьеру в «Роме»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти признался, что желает завершить тренерскую карьеру в «Роме». Напомним, что, будучи игроком, он провел восемь лет в футболке столичного клуба, завоевав 4 Кубка Италии, а в 1983 году выиграв скудетто.

«Если бы я мог выбирать, то хотел бы завершить тренерскую карьеру в «Роме». Рим – непревзойденный в своей красоте город», – цитирует Анчелотти La7.

Получается так... Коуча Ромы (Спалетти кажецо) увольняют после вылета Ромы из ЛЧ, туда идет Папа Карло, Райк и Рони переходят в Милан и все счастливы :dandy:
  • 0

#7612
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
железобетонная логика!!! :dandy:
  • 0

#7613
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Видимо вопрос с Райком и Ронни уже кулуарно решается... Вот такую новость сообщил спортсру


Карло Анчелотти: «Хотел бы завершить тренерскую карьеру в «Роме»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти признался, что желает завершить тренерскую карьеру в «Роме». Напомним, что, будучи игроком, он провел восемь лет в футболке столичного клуба, завоевав 4 Кубка Италии, а в 1983 году выиграв скудетто.

«Если бы я мог выбирать, то хотел бы завершить тренерскую карьеру в «Роме». Рим – непревзойденный в своей красоте город», – цитирует Анчелотти La7.

Получается так... Коуча Ромы (Спалетти кажецо) увольняют после вылета Ромы из ЛЧ, туда идет Папа Карло, Райк и Рони переходят в Милан и все счастливы :dandy:

Фантазер Райка никто некуда еще не отправлял так что не надо Коуча сватать туда сюда !!!!
Райк нормальный тренер. Ив все.
  • 0

#7614
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дык уже третий сезон одни лозунги ни трофеев, ни фига...
  • 0

#7615
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Дык уже третий сезон одни лозунги ни трофеев, ни фига...

ммм я знаю токо вот второй токо кончается воотт!!!
а в 2006 лч и лалига
  • 0

#7616
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ммм я знаю токо вот второй токо кончается воотт!!!
а в 2006 лч и лалига

может темы перепутал? :dandy:
прогноз? Скучные 0-0 или поражение 1-0. Поедим пиццу, поорем, поматеримся и не уснем от досады и злости до утра...
В ответном матче будут комфортные +1 по сумме встреч до 80-й минуты, потом пропускаем на 81-й, Хави забивает на 85-й, Вальдес отбивает пендаль на 90+3 мин. и мы в полуфинале выходим на Рому, радостные и оптимистичные...
  • 0

#7617
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Альтер, Аузына май :dandy:
  • 0

#7618
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

ммм я знаю токо вот второй токо кончается воотт!!!
а в 2006 лч и лалига

может темы перепутал? :-)
прогноз? Скучные 0-0 или поражение 1-0. Поедим пиццу, поорем, поматеримся и не уснем от досады и злости до утра...
В ответном матче будут комфортные +1 по сумме встреч до 80-й минуты, потом пропускаем на 81-й, Хави забивает на 85-й, Вальдес отбивает пендаль на 90+3 мин. и мы в полуфинале выходим на Рому, радостные и оптимистичные...

МЛЯЯЯ еще один фантазер :dandy: !!!!!!!!

по теме: гимн кто нить знает ааа Народ !!!!

СТАДИОН !!!!!!
Чемпион !!!!!!!
  • 0

#7619
Ватман

Ватман
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Астына Кашкай :dandy:
  • 0

#7620
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

по теме: гимн кто нить знает ааа Народ !!!!

Алтын кун аспаны... дальше по тексту...

Кашкай

это что еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.