Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7341
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
В последнее время мне Барца напоминает нелюбимый мною Спартак. Стеночки-забегания и прочее... Фланги не используются, когда в последний раз забивали с фланговых навесов совсем забыл :(
  • 0

#7342
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
По-моему фланговые навесы никогда не были нашим козырем.
  • 0

#7343
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

лучшие: гуди (почему ему партнеры мяч не дают? потому что дерево?), бойан, анри.
хави и иньеста оставили двоякие впечатления. с одной стороны выполнили большой объем работы, с другой - у иньесты было много брака в передачах, а хави обострил всего дважды. блин, как же бойан после его паса не забил.. месси забил бы..

Да все потому, что Эдмилсон вчера млять был полный НОЛЬ! С Туре можно обыграться, он мяч может попридержать чуток. А мы вчера играли 60 минут вдесятером. Эдмилсон вчера выполнял роль почетного эскорта для игроков Альмерии, бежал рядом с ними на расстоянии 3 метров и с благоговейным трепетом взирал, как они бьют по воротам.
  • 0

#7344
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

на самом деле альмерия переиграла нас по скорости. видели же, они были просто быстрее. наши защитники не успевали за быстроногими напами альмерии, поэтому вынужденно фолили. отсюда две карточки у милито. думаю, что второй гол маршал не пустил бы. но поздно пить боржом. имхо, стандарты команда на тренировках вообще не отрабатывает. мне интересно, что же они там вообще отрабатывают? :cool:

дааа Пуйоль мне кажется устал в Трусах его вчера заматал очень очень :(
  • 0

#7345
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

По-моему фланговые навесы никогда не были нашим козырем.

Козырем они может быть и небыли ну надо пользоваться когда фланги открыты и когда там есть место развернуться ИМХО, а постоянно давать в штрафную где куча защитников эту схему уже многие проели! :(
  • 0

#7346
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Забить на примеру нада.....не игра а мучения
ЖПЛ всего в 2х очках позади

Сообщение отредактировал Rusik: 17.03.2008, 12:35:13

  • 0

#7347
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Мне очень нравится Эбуе. Вот бы его прикупить...

Вспомните, как порвали Челсюков, особенно тот матч, где удалили Дель Орно за покоц Месси. Вспомните как забили Арсеналу в финале ЛЧ. Все с флангов. Поддерживаю БОЛТа...
  • 0

#7348
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


лучшие: гуди (почему ему партнеры мяч не дают? потому что дерево?), бойан, анри.
хави и иньеста оставили двоякие впечатления. с одной стороны выполнили большой объем работы, с другой - у иньесты было много брака в передачах, а хави обострил всего дважды. блин, как же бойан после его паса не забил.. месси забил бы..

Да все потому, что Эдмилсон вчера млять был полный НОЛЬ! С Туре можно обыграться, он мяч может попридержать чуток. А мы вчера играли 60 минут вдесятером. Эдмилсон вчера выполнял роль почетного эскорта для игроков Альмерии, бежал рядом с ними на расстоянии 3 метров и с благоговейным трепетом взирал, как они бьют по воротам.


Бразила давно пора на менять. Эдмилсон - это прозрачная декорация. Гуди нестабилен. Вчера был хорош, а завтра?
вы про фланговые навесы говорите, а головой кто играет? Анри, Рони....
  • 0

#7349
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
арсеналу не с фланга забили. первый гол - там этоошка слева забежал, ему ларсон выложил мяч. а второй зеркальный, только там набегал белетти. в обоих случаях мяч разыгрывался из центра.

другое дело, что надо подключать латералей активно. первыми это сделали бразилы в хз каком году. когда все держали пеле, а гол забил защитник, не помню уж кто. а у нас что: слева абидаль, прости господи, а справа пуйоль, который вообще центрдеф. вот и имеем что имеем. слева должен быть лам, а справа алвеш. ну да это так, мечты..
  • 0

#7350
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
2Ма4о:
Если хорошо присмотреться то у нас всегда прекрасная возможность есть на флангах, они всегда открыты, и есть прекрасные подающие с слева тот же Ронни с Права Месси, Анри со своим ростом прекрасно может играть головой и амбал Туре прибегает помогать на 2ом этаже.... Мне кажется если эксперементировать с флангами то можно добиться успехов!!!

Сообщение отредактировал БОЛТ: 17.03.2008, 12:59:33

  • 0

#7351
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
чаще всего вижу фланговую двойку стеночку. вот это действительно Барса!
  • 0

#7352
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ронни и тем более Месси больше любят смещаться в центр. Фланговые прострелы это не их занятие, это вопрос к нашим латералям. Да и Туре прибегает помогать на 2-м этаже в большинстве случаев при стандартах. В позионной динамичной атаке, он в штрафную даже не ходит, остается на подборе и подстраховке. Надежда в основном на Анри и Это'О, а игра головой - не самая сильная их сторона.
  • 0

#7353
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Очередное разочарование.

Вчера ровно в 0:00 врубил телик, открыл бутылку пива, и смотрел рекламу на Спорт-1 ожидая матч и бац вырубили свет. Утром по евроспорту узнаю счет 2:2.. Понедельник испорчен
  • 0

#7354
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
салам, пацаны!
поздравляю с победой над болелами МЮ!

вот еще бы Альмерию вчера обыграли...
  • 0

#7355
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Самое обидное, что не воспользовались осечкой мандрида.
когда Боян забил, я думал, что все туши свет. щас начнется. а в итоге еще и проиграть могли.
Стас, полностью солидарен по поводу Эдмилсона. в сравнении с Туре, он просто ватный.
  • 0

#7356
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Сама по себе схема Ронни-правша слева, Лео-левша справа заточена, шобы смещаться в центр... Я на PS-3 пробовал экспериментировать, справа Ронни, слева Месси, посередине Деко, впереди справа Этоо, слева Генри, очень клева получается, все тактики оппонентов рвуцо...
  • 0

#7357
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Сама по себе схема Ронни-правша слева, Лео-левша справа заточена, шобы смещаться в центр... Я на PS-3 пробовал экспериментировать, справа Ронни, слева Месси, посередине Деко, впереди справа Этоо, слева Генри, очень клева получается, все тактики оппонентов рвуцо...

:( :cool: :-)
А я на Фифа 2007 вообще непобедим!
  • 0

#7358
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ну вы не сравнивайте PES-2008 и какую то несчастную фифу. ПЕС-2008 признаный симулятор...
  • 0

#7359
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Ну вы не сравнивайте PES-2008 и какую то несчастную фифу. ПЕС-2008 признаный симулятор...

Оу парни вы что?! Тут проблема похуже, надо что то делать с командой а не "мериться письками" в футбольные симуляторы! :(
  • 0

#7360
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Нужен кто то типа Макелеле или Виеры... На эту роль хорошо подходит Эбуе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.