Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#7321
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
нукась кажите-ка мне, кто здесь БОЛТ? =)
  • 0

#7322
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравляю болел Барсы с победой в турнире! респект!
  • 0

#7323
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

нукась кажите-ка мне, кто здесь БОЛТ? =)

хочешь спасибо сказать за вчерашний комментарий после игры Реала :laugh: нету его на фотке )))

Барсаманы, поздравляю еще раз с победой в турнире !!!! Молодцы !!!!
с позволения остальных особо поздравлю Жана, Руса, Дамира, Игоря, Костю !!!!
  • 0

#7324
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
ну вы ппц турнир выиграли,а в Лиге опять отсечка ничья=)
что то не фортит вам.
  • 0

#7325
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Поздравляю!!!
В финале с кем играли??
  • 0

#7326
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
В финале был побежден МЮ 3-2!
Вся информация о турнире и результатах в теме "Турнир между болельщиками команд"!
  • 0

#7327
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Поздравляю с победой на турнире, Барсоманы!
Да и хоть на очко, да сократили отставание...
  • 0

#7328
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Барсы поздравляю с победой на турнире! Рад што победа на Миланом в группе сподвигла вас победу в турнире :laugh:
  • 0

#7329
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Райка в отставку надо. Заколебал со своими осечками...
  • 0

#7330
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
С победой!
  • 0

#7331
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всем привет !!!!!!
С победой на турнире.
Вчерашнюю игру сморел сказать нечего ввели в счете два раза и два раза нах пропустили с углово :( !!!!
Скажу сразу команда пешком ходила кроме Анри !!!
Можно сказать уних у всех или уже мысли были на Месталье :cool: !!!!!!!!!
  • 0

#7332
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Скажу сразу команда пешком ходила кроме Анри !!!

зато Гуди зажигал!!!
Едмилсон пожарил по чёрной! И вообще перепасовки ненужной около своей штрафной было многовато...
ЗЫ. забей Анри гол - все было бы по-другому...
  • 0

#7333
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Совсем Райк утратил чутье. Анри надо было с самого начала выпускать. Не хочу никого обидеть, но игра Эдмилсона уже второй сезон просто агонизирует. Любой болел скажет, что держать на полировке лавки такого суперстара как Анри дорогого стоит. С ужасом читаю слухи, что видите ли в Барсе начало процветать местничество и трайбализм. Ужосна просто какой то
  • 0

#7334
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Короче так. Эдмилсона срочно продавать куда-нибудь с доплатой. Купить на его место достойную замену Туре. Гудьонсена оставить в команде! Пуйоль - не латераль. Команде срочно тренировать стандарты.
  • 0

#7335
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
ну ЁПРСТ!!!!!!! как так?! Я в а%уе! Опять возможность и опять прос%али! :(
  • 0

#7336
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Команде срочно тренировать стандарты.

игру головой в частности... и действия защиты при угловых - Абидаль оба раза упускал забивающих игроков...
  • 0

#7337
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
на самом деле альмерия переиграла нас по скорости. видели же, они были просто быстрее. наши защитники не успевали за быстроногими напами альмерии, поэтому вынужденно фолили. отсюда две карточки у милито. думаю, что второй гол маршал не пустил бы. но поздно пить боржом. имхо, стандарты команда на тренировках вообще не отрабатывает. мне интересно, что же они там вообще отрабатывают? :(
  • 0

#7338
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Спасибо всем соперникам, поздравившим нас с победой на турнире :(
  • 0

#7339
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Совсем Райк утратил чутье. Анри надо было с самого начала выпускать. Не хочу никого обидеть, но игра Эдмилсона уже второй сезон просто агонизирует. Любой болел скажет, что держать на полировке лавки такого суперстара как Анри дорогого стоит. С ужасом читаю слухи, что видите ли в Барсе начало процветать местничество и трайбализм. Ужосна просто какой то



Гуди был хорош - тараном шел. Молодец! Без Иньесты игры вообще бы не было, создавал всю глубину атаки, делал много черной работы, практический работал за себя и немного за Хави, который этот матч смотрелся средне. Хави и борозды не испортил и новой не проложил. Малыш Боян старался, однако никак не мог переиграть защиту и единственный реальный момент, когда выходил один на один упустил. Анри обострил игру, заставлял ошибаться оборону хозяев, легко переигрывал защитников +
Пуйоль не раз доказывал, он не латераль. Сцуко, почему в Барсе никто не может замкнуть угловой мяч??? И вообще КПД угловых низок. В отсутствии R10 стандарты бить не можем.

Сообщение отредактировал Lateral: 17.03.2008, 12:12:56

  • 0

#7340
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вчера худшими, имхо, были эдмилсон и абидаль. абидаль мне запомнился только одним моментом, когда он перевел мяч на бойана, тот прострелил, и анри хз каким-то чудом попал в левую руку вратарю. :(
два гола - это вина абидаля, имхо.
лучшие: гуди (почему ему партнеры мяч не дают? потому что дерево?), бойан, анри.
хави и иньеста оставили двоякие впечатления. с одной стороны выполнили большой объем работы, с другой - у иньесты было много брака в передачах, а хави обострил всего дважды. блин, как же бойан после его паса не забил.. месси забил бы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.