Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5981
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Баски себе даже кусок земли не могут вырвать или даже автономию чего уж там говорить Русик :smoke:


Макс, будет тебе известно, что Барселона не баски, а КАТАЛОНЦЫ, что совсем не одно и тоже.


Спасибо Костя, но мне от этого как-то и не жарко и не холодно :lol:
сслыку дайте плиз посмотреть охото на стадион, город и тд, если не трудно конечно,
глорики и самоуверенные могут не отвечать..............................

Жаль что жребий перенесли на след неделю по ЛЧ быстрей бы узнать кто на кого
попал :) Ронни переходит или пока молчок, в газетах видел статью, кому
же так повезет усилить свою команду, прогноз на Челси :-)

#5982
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Народ, ну все-таки, скажите какая грамотная связка у Роналдиньё и Анри, да?

связка р10-саму не менее грамотная и гораздо более эффективная. кстати, не каждый нап
готов к фирменным пасам р10. гуди иногда просто не ожидает этого. в матче со штутгартом, например, бойан и д2с не всегда рвали вперед, когда он вразрез выдавал, они от него этого просто не ждали, либо скорости им не хватает. а вот саму зверь. на повторе его гола посмотрел я, как он рванул метров 50, обогнал шави, получив пас, касанием обвел защитника и пробил левой. быстрый он всетки.

2"крутойсаппортерскаузер": слабО набрать в гугле слово "барселона"? :smoke:
  • 0

#5983
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Матч "Барселона" — "Реал" не будет перенесён на пятницу

Матч 17-го тура чемпионата Испании между "Барселоной" и мадридским "Реалом" состоится в воскресенье, 23-го декабря, информирует Goal.com. Ранее сообщалось, что "Эль Классико" может быть перенесено на пятницу, однако испанская футбольная лига решила не проводить матчи в этот день.

Согласно правилам лиги, права на трансляции игр каждого тура приобретаются телекомпаниями незадолго до их проведения, из-за чего заранее составленного графика начала матчей не существует. Каналы имеют право по своему усмотрению корректировать время начала того или иного поединка.
  • 0

#5984
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вот где СМИ по настоящему 4 власть, респект :smoke: то есть весь город будет
наслаждаться в этот день и английским и испанским, с кабаками точно напряг будет :-/

#5985
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

По слухам, Барселона заинтересована в приобретении полузащитника загребского "Динамо" Луки Модрича. За него даже вроде просят 25 лимов евро. А как же интерес к Тиагу?

Модрич кажсиь по слухам подписаль контракт с Челси, гдет читал. Они оба бы не помешали! Один опрник, другой создатель! Менялись бы с Деку и играли бы по очереди

2 Дармен
Что там с просмотром Эль Классико!

Сообщение отредактировал Tinho: 15.12.2007, 20:59:33

  • 0

#5986
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Ура-а-а-а! Победа над летучими мышами! Сами, вот кто наш спаситель! Так бы еще и с мадридистами! ЖАль Месси не будет против мадрида, но все же надеемся на отсальных и особенно на молодежь!
С победой нас
  • 0

#5987
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Как это Месси не будет? Травма что ли? Или дисквалификация. Очень жаль. Я так надеялся, что он облажается в противостоянии с Марсело.

#5988
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
за феерическую гостевую победу заплачена дорогая цена - месси травмировался и выбыл минимум на месяц. :smoke:

это"о и гуди - кросавчеги. реал мы рвали и без месси, попробуем еще раз, рубилово должно быть знатным. главное, чтобы игра была чистой, без красных и без травм.
  • 0

#5989
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Салам!
Отличная игра и заслуженная Победа!!!
200-й матч Иньесты в составе Барсы во всех соревнованиях и это поистинне Великое достижение учитывая возраст нашего Кантеранос. Мои Поздраления! Ну, и как всегда - отлично сыгранный матч в зачёте Андреса.
Хави - всё спокойно, технично и точно(!).
Ронник не играл, а команда играла очень и очень хорошо...совпадение?! Будем надеется, что это именно оно. Как Роналдиньо рвался на поле, когда Месси получил травму - этот умоляющий взгляд на Босса и вскакивание со скамейки запасных ), но у Мистера были другие планы.
Это'О! Это'О!! Это'О!!! Он вернулся, он заряжен на игру как никто другой, он заводит команду, он забивает свой третий гол за последние два матча. И как забивает: два гола - левой ногой(!!!). Вчерашний гол своей левой он буквально вколотил в ворота Канисареза. Он определённо работал над своей левой ногой во время вынужденного простоя, раньше таких ударов с левой я не наблюдал, голы конечно были, но это было всё не то. Я очень рад за Самуэля!
Исландец..Эйдур..Гудьонсен...КАК ОН ВЧЕРА ИГРАЛ!!!!! Это была его лучшая игра в составе Барселоны, имхо конечно! Надеюсь прогресс будет продолжаться, ведь резерв для этого прогресса есть и он большой. Адаптация Эйдура к испанскому футболу в процессе, и надеюсь этот процесс закончится на 100 процентах(%). Если всё будет нормально, то я двумя руками за продолжение карьеры исландца в Барсе.
G2S провёл хороший матч, мог как минимум дважды забить, но не получилось. За голевой пас на Гуди отдельный Respect!
Конечно, вчера мы наблюдали совершенно разобранную Валенсию, и вроде всё у команды есть и игроки высокого уровня и авторитетный тренер, а вот игры нет. Тяжело будет Рональду в Валенсии, надеюсь он выдержит это испытание - работы у него выше крыши. А, ведь при положительном результате работы Кумана в Валенсии его карьера может продолжиться в той же Испании, но в другом Клубе...
Эхх, Лео, Лео - перед самым важным матчем получить травму. Обидно, досадно, да ладно! Спокойно лечиться, восстанавливаться, а сыграть против Мадрида ещё много раз успеет. Скорейшего выздоровления!
Вот мой состав на матч против Мадрида:

---Роналдиньо----Это'О----Иньеста--
------------------------------------------
---Гудьонсен--------------Хави--------
-----------------Туре-------------------
-Абидаль--Милито--Маркез--Пуйоль-
------------------------------------------
---------------Вальдес------------------

Возможно появление в старте Деко вместо Гуди. Думаю оба в матче поучаствуют обязательно, другое дело кто из них окажется в стартовом составе.


Жду Красивой и положительнорезультативнойдлянас игры!!! :smoke:


P.S.: Ну, почему Барса играет так поздно - я так хочу спать...
  • 0

#5990
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Здоровье дороже.
  • 0

#5991
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
У меня плохие вести. Ваш бывший игрок Гильермо Амор попал в аварию. Состояние расценивается как критическое. Дай бог, чтобы выжил. Хороший был в свё время футболист.

#5992
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Всех с победой над мышами! Смотрел этот матч в одиночестве, рядом соседствовали незнакомые барсаманы.
Но Барса не дала скучать в этот вечер. Вся команда играла! Какой гол положил ЭтоО!! А как играл Гуди!!! Назову его лучшим игроком того матча.
Большой ложкой дегтя стала травма Месси :) 2 Bakhabay, если бы на классико играл Месси, твой Марсело бы облажался по полной, а не наоборот. Ну ничего, у Марсело будет еще шанс облажаться в противостоянии с другим нашим кантерано G2S.

Специально вчера посмотрел live Реал - Осасуна.
Пусть я сужу предвзято, но Реал не показал вчера чего-то сверхестественного. На Камп Ноу должны вкатать сливочных в газон, я очень на это надеюсь.
У Осасуны очень понравился мексиканец Карлос Вела, очень настырный и техничный малый.
  • 0

#5993
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Во скока Барса-Реал?
С субботы на вскр.?
  • 0

#5994
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Во скока Барса-Реал?
С субботы на вскр.?

С воскресенья на понедельник в 19-00 по времени Барселоны. ХЕЗ во сколько по-нашему.
Должно быть часов в 12 ночи, если не позже.
  • 0

#5995
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
понедельник вроде рабочий день?
смотреть идём?
да, по нашему значит в 00-00
http://www.eurosport.../calendar.shtml

Сообщение отредактировал Rusik: 17.12.2007, 14:03:32

  • 0

#5996
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

понедельник вроде рабочий день?
смотреть идём?
да, по нашему значит в 00-00
http://www.eurosport.../calendar.shtml

Нет конечно, не идем. Нафиг надо, в понедельник на работу же ;)
ИДЕМ! Кстати у падонка не получилось забить места в "Челси". Русик, ты ж вроде рядом с Сан-Сиро живешь? Может забронируешь пару столиков? :)
  • 0

#5997
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Как заскочу туда отпишусь здесь
  • 0

#5998
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Как заскочу туда отпишусь здесь

О! Если будешь бронировать, попробуй плиз либо в 1-м, либо в 3-м зале места пробить.
Во втором зале второй телек для просмотра футбола не годится. В 3-м правда на одной плазме картинка барахлит постоянно кажись. В первом холодновато немного, но для просмотра самое оно, ИМХО.
  • 0

#5999
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Сушаюсь, сэр, Стас!
А может сразу на камп ноу места забронировать :)
  • 0

#6000
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Сушаюсь, сэр, Стас!
А может сразу на камп ноу места забронировать

Да лана, Рус, не в обиду, я ж так по дружески :D Не в службу, а в дружбу.
Если б я рядом жил, я б сам забронировал ;)
Просто стоя неохота классико смотреть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.