Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5941
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
2 Turanchoks

Лионелю дали отдых..

кто смотрел матч?? поделитесь впечатлениями...
  • 0

#5942
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ну-ка, ну-ка, что за тема?
Насчет просмотра Эль Класико в Астане? Кидайте на личку или отпишите подробно тут. Я железно пойду смотреть. Со мной будет двое друзей - один куле, а второй мадридист.

Сообщение отредактировал Северянин: 13.12.2007, 11:20:49

  • 0

#5943
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

"Барселона" завершила групповой турнир Лиги Чемпионов уверенной победой над германским "Штутгартом" со счетом 3:1. Эта игра не имела турнирного значения, так как "Барселона" досрочно завоевала первое место, а "Штутгарт" также досрочно потерял даже теоретические шансы хотя бы выход в Кубок УЕФА. Тем не менее гости уже на 3-й минуте усилиями Антонио Да Силвы повели в счете. "Барселона" отыгралась еще в первом тайме благодаря голу мексиканца Джовани Дос Сантоса. А затем отличился Самюэль Это'о, который пропустил три месяца из-за травмы и вернулся на поле лишь в прошлом туре национального первенства. Победу "Барселоны" на 67-й минуте закрепил Роналдиньо. "На бумаге это был не очень важный матч, но обе команды серьезно готовились и особенно я рад голу Это'о", - сказал после игры президент "Барселоны" Жоан Лапорта. Наставник каталонского клуба Франка Райкард предоставил отдых основному вратарю Виктору Вальдесу, которого заменил Альберт Хоркера, и аргентинцу Лионелю Месси. Хоркера пропустил свой первый гол в сезоне уже на 3-й минуте после удара со штрафного Да Силвы. "Барселона" тут же завладела внушительным преимуществом, но великолепная игра вратаря Рафаэля Шефера, который парировал удары Это'о, Хави и Джовани, не позволяла хозяевам поля сравнять счет. Тем не менее на 36-й минуте Роналдиньо обыграл Артура Бока и пробил в направлении дальней штанги, где мяч рикошетом от Джовани оказался в сетке ворот. Во втором тайме после передачи Хави свой долгожданный гол после вынужденного перерыва забил Это'о, которого вскоре после этого заменил Андрес Иньеста. А окончательный счет на табло установил Роналдиньо, поразивший ворота Шефера после передачи своего соотечественника Сильвиньо.


Кросас ваш любимый вышел в на 70й вместо Хави.Иньеста сменил Самми, а Боян вышел вместо Гуди "Муди" :-/

3яя минута матча для нас становится роковой :D С Депором и Штутгартом подряд. Хотя вчера не ВВ стоял.
  • 0

#5944
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всех с победой и первым местом в группе.

матча не смотрел, посмотрел видео голов. очень порадовала игра р10 - голевой пас и гол. и вообще, судя по всему, отпахал он в ничего не значащем матче. неужели он снова с нами? если так, то всем крышка :D это"о кросавчег - соорудил гол из полумомента.

а теперь ждем самого главного матча в году..
  • 0

#5945
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати, по поводу жеребьевки 1/8 лч - ооочень хочу ливерпуль. как там грят? грейте шарики, мсье платини! (с)
  • 0

#5946
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

кстати, по поводу жеребьевки 1/8 лч - ооочень хочу ливерпуль. как там грят? грейте шарики, мсье платини! (с)

хочу Арсенал:D
  • 0

#5947
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Цитата(Ma4o @ 13.12.2007, 13:51)

кстати, по поводу жеребьевки 1/8 лч - ооочень хочу ливерпуль. как там грят? грейте шарики, мсье платини! (с)


хочу Арсенал:D

Арсенал в финале...
1/8 - Селтик
1/4 - Ливерпуль
1/2 - Милан
:-/
  • 0

#5948
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Ну-ка, ну-ка, что за тема?
Насчет просмотра Эль Класико в Астане? Кидайте на личку или отпишите подробно тут. Я железно пойду смотреть. Со мной будет двое друзей - один куле, а второй мадридист.


Собираемся смотреть в бирлидере на сары-арке.
Я+Апо+Северянин (3?) = 5 нас пока.

в астане нет больше барсаманов или мадридов на худой конец?
  • 0

#5949
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Арсенал в финале...
1/8 - Селтик
1/4 - Ливерпуль
1/2 - Милан
:-/

не. только ливерпуль в 1/8. и первый матч на энфилде...


а потом хоть трава не расти.. :D
  • 0

#5950
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

в астане нет мадридов на худой конец?


нах меренгов :D
  • 0

#5951
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
да будут они палюбас. вон северянин с другом-меренгом идет
  • 0

#5952
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Када игра с этими, как их там забыл, ну они ещё думают что лучше нас? На камп ноу играем или в провинции мадриде?
  • 0

#5953
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

не. только ливерпуль в 1/8. и первый матч на энфилде...

а потом хоть трава не расти.. :D


а потом в Барселону мы привезем второй состав, для того чтобы просто позабиваться и спокойно готовиться к матчу в АПЛ и следующей команде в 1/4 ЛЧ .......... о.к. ;) :dandy:
  • 0

#5954
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Арсенал в финале...
1/8 - Селтик
1/4 - Ливерпуль
1/2 - Милан
;)

не. только ливерпуль в 1/8. и первый матч на энфилде...


а потом хоть трава не расти.. :D

У города Ливрпуля есть своя команда?!! ;) :D
Я думал там тока на музыке играют :dandy:
  • 0

#5955
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


не. только ливерпуль в 1/8. и первый матч на энфилде...

а потом хоть трава не расти.. :D


а потом в Барселону мы привезем второй состав, для того чтобы просто позабиваться и спокойно готовиться к матчу в АПЛ и следующей команде в 1/4 ЛЧ .......... о.к. ;) :dandy:

1. "потом" - имелись в виду обе игры, и домашняя, и в гостях.
2. ну-ну. выпали бы вы нам. а там бы мы и поглядели что к чему.
  • 0

#5956
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вот я и говорю, что рвет башню скаузерам..


кстати, посмотрел вчерашний матч со штутгартом. хорошо играла команда, уверенно. первый мяч случаен, считаю. р10 зажигал, пасы неплохие выдавал, бегал, боролся. это"о носился, как угорелый. гуди как старался! ему, имхо, просто понаглее надо быть. неуверенный он какой-то. вот саму не такой, саму наглый. бойан красава, но не хватило ему немного. вобщем хорошая игра была. если и так дальше пойдет, то правду народ говорит:
rijkaard, you'll never smoke alone!
:dandy:
  • 0

#5957
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
расчет с Ливером должен быть полюбасу. Нет такой команды которую нельзя обыграть. Р10 зажигает.
  • 0

#5958
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Нет, Ливерпуль не трогать! Ливерпуль наш! :dandy:

#5959
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
челси, скаузеры - лучше б новенького - рома, например. мю -дальше
  • 0

#5960
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

У города Ливрпуля есть своя команда?!! ;) :D

эвертон :dandy:

челси, скаузеры - лучше б новенького - рома, например. мю -дальше

а ты знаешь что старый друг - лучше новых двух :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.