Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5681
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
если рустем с барсамании - то мы знакомы. рустем, ты с барсамнии? :laugh:
  • 0

#5682
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Французский нападающий "Барселоны" Тьерри Анри, из-за травмы спины пропустивший вторничный матч Лиги чемпионов против "Лиона", по этой же причине не выйдет на поле и в субботу, когда сине-гранатовым предстоит каталонское дерби с "Эспаньолом". Также не примет участия в этой встрече бразильский защитник команды Силвинью, сообщает пресс-служба вице-чемпионов Испании.


  • 0

#5683
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Кркич выйдет тогда с первых минут, и Роник тоже, вместо Гуди...

Матч приеду смотреть, как раз после баньки... :laugh:
  • 0

#5684
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Оценки:

«Лион» — 6,5. Не хватало стройности позади и искусности впереди, но звериного тупого желания победить — хоть отбавляй. «Лион» дрался как дерётся команда, осознающая свою слабость и стремящаяся в следующий момент превратить её в преимущество. А ещё у них не было Бензема.

«Барселона» — 6,5. Коротко — лучшая игра «Барсы» на выезде с начала сезона. При всех огрехах и объективных факторах.

Вальдес — 5,5. Безусловно есть его вина в первом пропущенном мяче. Во время опасных атак хозяев хорошо сокращал зону обстрела, как результат — игроки «Лиона» постоянно лупили прямо в него. С пенальти не спас.

Дзамбротта — 5,0. Совершенно невыразительный матч. Растворился на поле с самого стартового свистка. Такое ощущение, что в мыслях паковал чемоданы в Италию.

Два лохматых центрдефа — 6,0. Двое из ларца, одинаковых с лица отыграли более-менее прилично. Вместе упустили Фреда в суперопасном моменте, вместе выгрызали мяч у форвардов.

Абидаль — 5,5. Вынес мяч из пустых ворот и в то же время заработал пенальти в последнюю десятиминутку. В общем, сыграл как двуликий Янус.

Туре — 6,5. Яя Турель продолжает безумствовать. Сумасшедший удар в ворота Веркютра, точные пасы на среднюю дистанцию и эффектное отчитывание Жуниньо — бойцовый ротвейлер в полузащите «Барселоны».

Хави — 6,0. Большую часть матча выполнял черновую работу, поэтому не был слишком заметен.

Гудьонсен — 5,0. На матчи надо приходить подготовленным. И реализовывать возможности. А то вчера в сборной Исландии, а сегодня в «Барселоне» в первых рядах.

Иньеста — 7,5. Главная созидательная и смертоносная сила «Барсы» в матче. Забил первый мяч и подталкивал партнёров к голевой солидарности втечение всей игры.

Месси — 7,0. Мессил соперников у их штрафной, вертелся, крутился и терял мяч. Тем не менее, он начал первую голевую атаку, заработал и реализовал пенальти, и отдай ему мяч Гудьонсен, забил бы ещё один.

Бойан — 7,0. Игра не мальчика, но мужа. Голевой пас на третьей минуте, несколько таящих нешуточную опасность прострелов и передач. Пока ещё играет несколько по-юному судоржно.

Роналдиньо — o/n.

Маркес — б/о.


"Роналдиньо — o/n." - что они этим имели ввиду??? Как я понял о/п - "овца паршивая". Вроде про это на Барсамании писали несколькими днями ранее...
:laugh:
  • 0

#5685
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Матч приеду смотреть, как раз после баньки... :rolleyes:

:spy: ЭЭ возьми меня тоже !!!!!
по теме:

На половине поля хозяев фолят на Месси. Свисток судилы молчит. К завладевшему мячом Жуниньо подскакивает Яя Туре и молодецки опрокидывает его на землю. А затем начинает выговаривать бородачу в лицо всё, что думает о нём самом и о паре его родственников. На Туре наседают партнёры бразильца, арбитр спешит с жёлтой карточкой, и тут уже не выдерживают нервы у Франка Райкаарда.

— Расизм! Апле ля полис! — кричит Райкаард, — Апле ля полис! Сволочи!
— Кё вузарив тиль? — недоумевает работник УЕФА.
продолжение тут
  • 0

#5686
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Желающие есть до дерби, матч Реал-Расинг посмотреть?
  • 0

#5687
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Желающие есть до дерби, матч Реал-Расинг посмотреть?

:smoke: Давай я буду и Random должен быть !!!!!!!!!!!!
  • 0

#5688
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Время Алматинское.
НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн
00:55 ФУТБОЛ
Чемпионат Испании. "РЕАЛ" - "РАСИНГ". Прямая трансляция
02:55 ФУТБОЛ
Чемпионат Испании. "ЭСПАНЬОЛ" - "БАРСЕЛОНА". Прямая трансляция

Во сколько стрелка?
  • 0

#5689
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
в 02-55?!?! Это по их времени получается в 21-55?!
  • 0

#5690
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Во сколько стрелка?

моно в 00-30 как раз думаю да !!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5691
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

в 02-55?!?! Это по их времени получается в 21-55?!

По чьему времени?
По московскому времени наш матч начинается в 23-55, по испанскому - не в курсе.
в 21-55 по Москве начинается матч Реала
Русик, ты кстати будешь на просмотре?

моно в 00-30 как раз думаю да !!!!!!!!!!!!!!

ОК, созвонимся
  • 0

#5692
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Без меня!
Мне завтра вставать рано
  • 0

#5693
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Инфа перед мини-классико

Обострило ситуацию и решение руководства "Эспаньола" запретить своим футболистам выбивать мяч в аут в случае, если кто-то из соперников окажется на газоне; мол, останавливать игру или нет, должен решать судья, который и определит, имела место травма или же её симуляция.

ИМХО, попугаи тридваразы.
  • 0

#5694
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Полюбовался только что шедевральным голом Месси в ворота Хетафе. Улыбнуло то, как Гудьонсен, бежавший параллельным курсом на противоположном фланге в акуе схватился за голову после увиденного :smoke:
Наверно, точно так же схватился за свою седую голову Бобби Робсон после гола зубастика Роналдо.
  • 0

#5695
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
дай плииз сцылку?
  • 0

#5696
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

дай плииз сцылку?

http://video.lionelm...elmessi.org.avi

Сообщение отредактировал chpok: 01.12.2007, 17:36:40

  • 0

#5697
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
посмотрел заявку на матч, почитал высказывания попугаев.. не считайте меня паникером, но чот не верю я в седняшнюю победу.. грустен я и пьян.. :smoke:
  • 0

#5698
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
команда приятно разочаровывает, первый тайм позади. фантастическая четверка говорите? да нах это нужно, когда в нападении играют месси, бойан и иниеста. гуди тож неплохо смотрится, старается.

в перерыве ронни снял футболку в туннеле перед раздевалкой и подарил кому-то, а потом ушел в раздевалку. предполагаю, что он седня не выйдет на поле вообще.
  • 0

#5699
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
где смотреть то?
  • 0

#5700
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мда...

одно меня успокаивает - когда-нибудь это кончится. потому что второго просёра ла лиги с таким составом кулес не простят ни ронни, ни райкарду, ни лапорте. надеюсь эти перцы это понимают очень хорошо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.