Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5641
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
я верю в успех! и Роник обязательно придет в форму
падение и взлеты вещи естественные. никто не может быть вечно молодым и сильным, спать тоже полезно:-)
  • 0

#5642
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
кркич в составе- покатили!

ГОООЛЛЛ!!!!
месси - бойан - иньетса
  • 0

#5643
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
судью на мыло!!!

кркич в составе- покатили!

ГОООЛЛЛ!!!!
месси - бойан - иньетса (иньекция)


  • 0

#5644
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
всех поздравляю с ничьей! между прочим Роник очень обострил атаку Барселоны, такие шикарные пасы на свободные поля ставили в тупик оборону Лиона. ИМХО.
  • 0

#5645
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всех с выходом в плей-офф :-)
  • 0

#5646
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вполсилы сыграли. С кем в выходные играем в примере?
  • 0

#5647
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
поздравляю с выходом в 1/8!!!
Ваша игра вчера понравилась, даже Цыбулин не смог помешать наслаждаться зрелищем. Не пожалел, что не выспался.
Бояна вчера прикрыли плотно, юн он еще, как мне кажется...
Больше всего понравился Месси (он оказывается еще пасы выдавать умеет!!! :-) )
Абидаль молодец, с ленточки вытащил.
  • 0

#5648
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
по игре:
И.Г.Р.Ы. как таковой нет, но есть результат, который позволил нам выйти с первого места в группе. так что с немцами будем играть в полноги.
по персоналиям. понравился очень Андрюха, он уже начал оправдывать свое прозвище Смерть, стал просто смертельно опасен для соперника. матч выдал в очередной раз с настолько высоким КПД, что просто жесть.
Месси, провел очень средний матч, но как мне кажется, его просто съели оборонцы Лиона, и что самое обидное при потере мяча он перестает бороться, надеюсь синдром Ронни у него пройдет быстро...кстати о Ронни, какой бы он ни был бы уставший, мастерство не пропьешь или в свете последних слухов не пронюхаешь, какие же он выдал два диагональных паса, потенциально голевых :-)
оборона, ну бывают ошибки, но в целом отыграли достойно, центр Кэп-Маршал становится одной из самых прочных в мире...Абидаль был полон решимости отыграть матч просто на высочайшем уровне, и у него это получилось, пендаль не в счет...
Гуди - дерево :-)
а так всех поздравляю с выходом в плей-офф ЛЧ :)
  • 0

#5649
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Гнать надо чупакабраса, гнать. Его вид только тоску и ностальгию по прошедшим дням вызывает.
Потуги пойти в обыгрыш - это ваще ужоснах...
Нюхает он, сто пудов. Глаза паленые.
  • 0

#5650
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
В целом, игра для гостевой Барселоны последнего времени оставила приятное впечатление. 1-й гол был отличным! Перехват в середине выход три в три, казалось бы паритет, но не тогда, когда это трио Месси-Кркич-Иньеста. Кркича с голевым пасом.
Остальные три гола пропущу, так как стандарты. Слава богу Жуниньо вчера не забил со штрафных, за исключением случайного первого. Во-втором тайме Барса временами выдавала отличные ударные пяти-дестиминутки.
Гуди в натуре дерево :-), постоянно тормозил атаки в середине поля. Ронни по-моему в первые минут 10 после своего выхода на поле был больше занят поправлением своего головного убора, чем игрой. Потом вспомнил, что оказывается играть надо и заиграл. Ни шатко ни валко, но забегал.
В общем и целом нормалек.

Кстати о стандартах. Вы видели какой вчера гол со штрафного положил Роналдо Спортингу?? Вот это был ГОЛ так ГОЛ. Траектория полета напоминала штрафные того же Жуниньо, Учитывая возраст Жуниньо и Роналдо, а так же постоянный прогресс последнего, думаю претендент на звание лучшего исполнителя штрафных уже известен. И это точно не Роналдиньо.

Сообщение отредактировал chpok: 28.11.2007, 11:34:53

  • 0

#5651
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А с чего сыр-бор в конце 1 тайма пошел-то? Райк затемпературил аж. Случаем не что-нить нехорошее сказал Жуниньо Туре, долго не мог в себя прийти.
  • 0

#5652
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Да начала игры понравилось и первый тайм в целом. ИНЬЕСТА КРАСАВА !!!!!!
С такой игрой Ронни в натуре будет в банке :-) !!!!!!!!!!
Был один момент еще во втором тайме когда три защитника оставались в штрафном Месси пас сделал на Гуди, ГУДИ вместо ПАСА БОЯНУ по воротам ударил МЕШОК МЛЯ СЛОВ НЕТУ !!!!!!!!!!! :-)
Вместо него лучше тогоже Маркеса выпустили бы !!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Zhake: 28.11.2007, 12:14:20

  • 0

#5653
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Понравилась расстановка, где Иньеста был ближе к воротам нежели Гуди :-) Когда такое было???
Ладно, не будем осуждать исландца в том, что у него мало что получается, даже ни фига не получается в составе Барселоны, но мне нравится его трудолюбие (старается) и желание играть именно в Барсе. Продавать нужно однозначно, чтобы потом радоваться ему в составе другого клуба (начал немного симпатизировать ФК "Москва" за Макси Лопеса)...
Игра смотрелась лучше, чем последняя гостевая, тем более ничии изначально было достаточно, зачем напрягаться, хотя команда привыкшая показывать футбол вне зависимости от результата на удержание играть не должна. Поэтому думаю последняя игра с немцами будет просто спектаклем и все будут играть себе в удовольствие.
Нужно проверить Кросаса, дать попрактиковаться Этоо, вроде он уже успевает выйти на матч с ними, дать Бояну сыграть все 90 минут, и Ронику тоже :-), в общем всех с выходом!
  • 0

#5654
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
когда жеребьевка будет плэй-офф?
  • 0

#5655
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

судью на мыло!!!


кркич в составе- покатили!

ГОООЛЛЛ!!!!
месси - бойан - иньетса (иньекция)


в смысле?

месси выдал пасы бояну,тот иньесте - ну а андрес вколотил :-)

или я напутал что-то?
  • 0

#5656
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Не думаю что Рональдинио заслуживает каких-либо не лестных высказываний в его адрес. :-) Чисто субьективное мнение. :-) Если он до сих пор в Барсе, можно уважать его только за это. :) :D ;)
  • 0

#5657
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


судью на мыло!!!


кркич в составе- покатили!

ГОООЛЛЛ!!!!
месси - бойан - иньетса (иньекция)


в смысле?

месси выдал пасы бояну,тот иньесте - ну а андрес вколотил :laugh:

или я напутал что-то?


все правильно! Иньеста был выдвинут как наконечник копья (заменил Этоо) гол Иньесты был как смертельная иньекция. Жерлан был в шоке.
Насчет Гути. Деревянный парень (как от него мячик отскакивает!!!) конечно же старается . Но даже уставший Роник смотрелся явно лучше. Его пасы я уже отметила.
  • 0

#5658
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
действительно Мудьонссен - АFАШ..

кстати, на счет перехода Лама серьезно?а че он будет делать в Барсе? скамейку полировать?

ОФФ: Жаке, кашан сыра ишемиз? я скоро уезжаю.. примерно через неделю
  • 0

#5659
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

все правильно! Иньеста был выдвинут как наконечник копья (заменил Этоо) гол Иньесты был как смертельная иньекция. Жерлан был в шоке.
Насчет Гути. Деревянный парень (как от него мячик отскакивает!!!) конечно же старается . Но даже уставший Роник смотрелся явно лучше. Его пасы я уже отметила.

Иньеста играл слева, наконечником был Кркич :laugh:
Насчет Гути, он Гуди :), Гути не такой уж и деревянный, наши сливочные товарищи могут обидеться.

действительно Мудьонссен - АFАШ..
кстати, на счет перехода Лама серьезно?а че он будет делать в Барсе? скамейку полировать?

Ну зачем же так про Гуди?

Лам скамейку полировать не будет. Он приобретается на замену уходящему Дзамбе. Это вчера комментатор ступил и начал перечислять всех, кто в защите и полузащите есть, типа Лам будет сидет на скамейке, так как смотрите-ка кто есть у Барсы: Сильвиньо, Олегер, Маркес, Эдмилсон и т.д. Короче ф топку каменты.
  • 0

#5660
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

ОФФ: Жаке, кашан сыра ишемиз? я скоро уезжаю.. примерно через неделю

:laugh:

хорошая новость:
Сегодня Это'о может получить окончательное 'добро' медиков
ссылке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.