Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5141
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Смотрел обзор на Ютюбе, одна из последних атак просто заглядение, это когда пятками пасы отдавались, правда не заметил кто в упор бил, вратарь немецкий отбил собака...
вот это момент, прям как по книжке...
  • 0

#5142
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Pas pyatkoi otdal Deco, a bil, estestvenno, Messi. Zhal', zashitnik uspel nogu postavit', eto byla luchshaya ataka Barcy vchera.
  • 0

#5143
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Где можно посмотреть макет Камп Ноу, после реконструкции?


maket
  • 0

#5144
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
коротковатый ролик, нифига толком не разглядел. спс Апонтий в любом случае!
  • 0

#5145
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
еще раз всем объясняю. я в дубае типа. был в сити-центре, в магазине найка. есть форма барсы юбилейная, про камп ноу. с коротким рукавом. есть домашняя и гостевая. еще есть кепки. я себе взял, прикольная - красная, тоже камп ноу посвященная. цены:
- футболка 285 дирхам
- шорты - 145
курс примерно 3.65 к доллару.
взял за 180 дырок себе футзальные шкеры. фотки есть в галерее. качество не очень, снимал на сотку.
буду здесь еще несколько дней. пишите сюда, в личку или смсьте.
  • 0

#5146
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Центральный защитник "Барселоны" Рафаэль Маркес на месяц выбыл из строя. Дело в том, что во время вчерашнего матча Лиги чемпионов со "Штутгартом" мексиканец заработал разрыв мышцы в нижней части правой ноги, сообщает Reuters.

Напомним, что в игре с немецким клубом Маркес провел на поле всего семь минут, после чего был заменен на Карлеса Пуйоля, впоследствии также получившего повреждение - растяжение икроножной мышцы. Его травму врачи рассматривают как менее серьезную, и уже в воскресенье капитан каталонского клуба должен сыграть против "Атлетико".


  • 0

#5147
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

еще есть кепки. я себе взял, прикольная - красная, тоже камп ноу посвященная.

Ма4о, к моему предыдущему заказу добавь пожалуйста прикольную кепку :laugh:
скока стоит?

Вчера смотрел Лацио - Реал. Горан Пандев красавчик!! :puke: Реал не впечатлил. Не сочти это за придирки, уважаемый болела Реала, заглядывающий сюда иногда :fie:
  • 0

#5148
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Chpok я в курсе что наши ребята играли не лучшим образом, хотя и не видел матча. Всё нормально. Кстати, насколько серьёзна травма Пуйоля? Я ведь ещё за Испанию болею. Впереди сложные квалификационные поединки на ЕВРО-2008.

#5149
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пуйоль вроде просто ушибся.

Пуйоль, в свою очередь, отделался лишь ушибом на левой ноге, и все указывает на то, что он будет в расположении Франка Райкаарда в воскресном матче против мадридского "Атлетико".

.
Источник: Барсамания со ссылкой на www.sport.es
  • 0

#5150
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Спасибо Сhpok. Надеюсь Арагонес включит его в свой список.

#5151
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Есть тема Барселоны для Нокии 6300 (скачал у просто падонка ). Сядет на твою мабилку? Формат nth

chpok А, кто его знает ). Скинь ссылку на закачку, а там и глянем.

Barcelona.nth
Chemical RUSSS, боюсь, криво сядет на твою мабилку. Расширение экрана не совпадает.
Попробуй, если не получится, я поищу еще.
  • 0

#5152
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ma4o
Я тебе в личку писал.

Apontii
Маркез пропустит месяц, а не до конца года.

По матчу со Штутгартом:
Пропустил первые 25 минут. К моей радости голов я не пропустил. Игра не впечатлила, хотя за результат особенно не приходилось волноваться. Знаете, была уверенность, что забьём - вопрос только был - "когда?". Удивился отсутствию Маркеза в основе и только позже комментатор напомнил о "быстрой" травме Ацтека. Вышедший на замену Карлес, как вы все знаете также травмировался - мяч летел на уровне головы, если не выше, а Пуйоль почему-то начал тянуться до него левой ногой, в итоге упал не очень удачно на спину. Две травмы лишили меня удовольствия лицезреть на поле нашего Кантерано - Кросаса, хотя не уверен, что Райк его выпустил бы даже если травм не было. А, на счёт травм - конечно это всё печально, и почему то повторяется каждый год, но состав у нас большой, и безболезненно заменить травмированных Барса может, что собственно и демонстрирует. Радует Олегер, уж извините, но так я привык его звать. Травмы основных защитников дали Олегеру больше игрового времени. И он действует очень хлоднокровно и даже поддерживает атаки. Да, и не буду скрывать, Олегера я всегда поддерживал и считаю, что Барсе он нужен! Анри во вторник был хорош, и что радует он всегда играет на команду, также было и в Арсенале - и в этом матче был момент, когда он должен был бить по воротам, а француз отдал передачу в центр штрафной на Месси кажется - БРАВО! Месси был менее активен по сравнению со своими последними играми в ЛаЛиге. Ронник может и старался, но пока, что игра его не преобразилась - печально, но продолжаем ждать нового уровня Р10. А, кто, спросите, был лучшим в матче...В.И.К.Т.О.Р В.А.Л.Ь.Д.Е.С!!! Благодаря его сэйвам мы увезли 3 очка из Германии. Нет, у немцев было немного голевых моментов, но те что были - могли сделать счёт на табло не радующий наших глаз. БРАВИССИМО!!! И тоже отмечу комбинацию, когда Деко скинул пяткой мяч Месси, и тот к сожалению не реализовал момент!


НТВ+ Спорт-On-line: "БАРСЕЛОНА" - "АТЛЕТИКО". Прямая трансляция. 7 октября 20:55 по Ате.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 04.10.2007, 19:04:04

  • 0

#5153
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Chemical RUSSS
Инфа была сразу после матча, что Рафа выбыл на три месяца, и конечно же я рад, что он выбыл всего на один месяц, вопрос наберет ли он свои нормальные кондиции?

согласен с тобой, что главный герой матча это Витя, он играл просто на фантастическом кураже ;)
комбинация Анри - Деко - Месси (в моменте с не забитым голом) привела меня в восторг, весь за это мы любим футбол в исполнении сине-гранатовых :-)
  • 0

#5154
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Такой вопрос а чё Вальдеса в сборную Испанию не берут?
  • 0

#5155
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Такой вопрос а чё Вальдеса в сборную Испанию не берут?

А потому что при живых Касильясе и Рейне, его туда могут взять разве что третьим кипером.
  • 0

#5156
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вальдесу надо дать шанс. В товарищеской игре хотя бы. Карьера без международных матчей это не карьера.

#5157
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

А потому что при живых Касильясе и Рейне, его туда могут взять разве что третьим кипером.


слушай chpok можешь мне объяснить, чем так хорош Рейна?? ладно Касильяс, действует он действительно хорошо, к тому же он раскачан испанскими СМИ, но вот Рейна...
  • 0

#5158
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

?БАРСЕЛОНА?, согласно goal.com, продолжает присматриваться к атакующему полузащитнику ?Ювентуса? Себастьяну Джовинко, выступающему на правах аренды в ?Эмполи?. По сведениям сайта, скауты сине-гранатовых следили за игрой футболиста молодежной сборной Италии во вчерашнем ответном матче первого раунда Кубка УЕФА ?Цюрих? ? ?Эмполи?, в котором Джовинко, впрочем, вышел только на второй тайм. Ранее сообщалось, что за 20-летнего ?нового Дель Пьеро? ЦСКА готов выложить 15 млн евро.


  • 0

#5159
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


Такой вопрос а чё Вальдеса в сборную Испанию не берут?

А потому что при живых Касильясе и Рейне, его туда могут взять разве что третьим кипером.


Если не четвертым. Палоп по мнению Арагонеса лучше Витьки. Мне кажется что Вальдес не хуже Касильяса. Икер постарел, имхо :laugh: Не чудил бы порой наш кипер, давно всех троих подвинул.

Сообщение отредактировал barca888: 05.10.2007, 16:21:11

  • 0

#5160
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

слушай chpok можешь мне объяснить, чем так хорош Рейна?? ладно Касильяс, действует он действительно хорошо, к тому же он раскачан испанскими СМИ, но вот Рейна...

Зря ты так про Рейну. Чел в Англии реально заматерел. Не скажу, что постоянно слежу за его развитием в Ливерпуле, но много игр все же видел. Не знаю как объяснить, но он оставляет какое-то ощущение спокойствия и стабильности. Вот отдашь ему пас назад, и знаешь, что он вынесет его в поле по-человечески, а не пнет в ж...у Давиду Вилье :laugh: или не залетит вместе с мячом в руках в ворота. Понимаю, что такие ляпы могут встречаться в игре любого вратаря, в том числе и Рейны, и что Вальдес, к его чести, очень-очень редко их допускает (но все же допускает). Но место в воротах национальной сборной - не площадка для экспериментов. Вспомни хотя бы, что случилось со сборной России, а потом и когда-то классным кипером Филимоновым после памятного гола Шевченко.

Но по-любому Витька Вальдес лучший! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.