Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#5121
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
5 побед к ряду!!! тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, так держать. Отличный камбэк у Карлеса получился, Месси без гола не ушел, Анри голевухой отметился. Ронни кажется старался (я матч не видел). ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ (с)

Лион "отжигает". Дома 3 безответных, от не самого сильного клуба из Шотландии.

травмированных щас: Милито, Кэп,


Что с ними? Кэп же только встал в строй :)
  • 0

#5122
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
его заменили в игре с немцами, наверняка там травма :)
  • 0

#5123
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Пуйоль 6,5 - Вышел на замену практически в самом начале матча, бился не щадя себя и соперника, забил гол и снова покинул поле из-за травмы. Возвращайся скорее, Капитан, ты нам нужен.


Сцуко :)

Сообщение отредактировал barca888: 03.10.2007, 09:39:24

  • 0

#5124
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Если пешом добываем 3 очка со счетом 0-2, то понятно почему играючи забиваем как минимум 4, это конечно хороший показатель, это показатель мегаклуба, но не его визитная карточка, и хотелось бы, чтоб таких матчей было мало, все таки мы любим Барсу именно играючей, а не передвигающейся пешкодралом.
Спасибо, что не испортили нам настроение, хотя оно уже испорчено травмами ведущих защитников и опорника, которого мы уже успели полюбить.
Теперь я думаю самое время привлекать кантеру, в первую очередь Кросаса, и сделать тем самым эксперимент с участием старичков-ветеранов и молодых необстреленных каталонцев. Только пожалуйста не путать с политикой Зиданов и Павонов.
Думаю сейчас данная позиция будет выглядить таким образом:
---------------------Кросас-------------------
Сильвиньо---Абидаль---Тюрам<-->Олегер
Даже и не знаю, кто сыграет лучше роль центральног защитника, Олегеру доверять эту роль не хотелось бы, но он специализируется именно на этой позиции, на фланге слабоват, в отличии от Тюрама, который в свое время зажигал именно на позиции правого защитника, но учитывая потерянную с возрастом скорость француза, его и часто ставят на позицию центрального. Остается только гадать, но хотелось бы, чтобы в такой ответственный момент "профессор" и Улагэ собрались с силами и со всей ответственностью подошли к той роли, которая им будет отведена в большом спектакле всей жизни многомиллионного сообщества фанатов игры номер 1.
  • 0

#5125
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

После матча второго тура отборочного этапа Лиги чемпионов "Штутгарт" ? "Барселона" (0:2) главный тренер "каталонцев" Франк Райкаард рассказал, как сообщает Marca:

"Нам нужно как можно быстрее решить задачу выхода из группы. Победа в Германии приблизила к заветной цели. Мы начали матч очень агрессивно, создавали моменты, но допускали ошибки в самый последний момент. Всему виной ? спешка. В конце тайма пришлось больше обороняться, и нужно отдать должное Виктору Вальдесу, который спас нас несколько раз в непростых ситуациях. В целом я удовлетворён игрой. Сегодня в Европе отчаянная конкуренция, и выиграть в гостях удаётся немногим".


  • 0

#5126
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сам игру тоже не видел :laugh:.
Читаю отчет на Барсамании. Раскритиковали Барсу в пух и прах. Ма4о сообщал, что матч был капец валидольный, и что Вальдес лучший. Барсамания с ним солидарна :).
В общем есть над чем подумать и нам, и Райкаарду.
  • 0

#5127
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Очень кстати гостевая победа в ЛЧ в отличие от травм. Давно кэп не забивал, кроссавчег.
  • 0

#5128
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
по моему как то подсчитали, что в игре, когда забивает Пуйоль, Барса никогда не проигрывает....статистика в этот раз не подвела :)

а Рафа до конца года выбыл :laugh:
  • 0

#5129
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Vot i otygralas' babka v chiku. Yaya net. Puyola net. Milito net. Markesa tozhe net. Eto vse prakticheski v nachale sezona. Zhopa, fuli.. :)
P. S. Sorry za translit.
  • 0

#5130
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Где можно посмотреть макет Камп Ноу, после реконструкции?
  • 0

#5131
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Всех с победой! Барса всегда с немецкими командами играла хорошо
  • 0

#5132
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пацаны, мимоходом забежал в нет-кафе. скиньте смсками на мою соту кому что надо из экипа. если что, можно тут на конфе запостить, думаю. я с сотки могу читать.
  • 0

#5133
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мачо а ты где?
  • 0

#5134
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

пацаны, мимоходом забежал в нет-кафе. скиньте смсками на мою соту кому что надо из экипа. если что, можно тут на конфе запостить, думаю. я с сотки могу читать.

Мачо, а бейсболки ФКБшные есть?
  • 0

#5135
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Амал жоктан пришлось посмотреть первый тайм. Публика требовала. Ну что сказать. Неплохая у вас команда. Поздравляю с победой. Единственное что огорчает, травма Пуйоля. О ведь ещё сборной нужен.

#5136
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Дамир, я бы хотел попросить Месси официалку и шарфик FCB или Boixos! Лавэ закину, как приедешь :surprise:
  • 0

#5137
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
О точно а шарфик можно будет? за бабулю не переживай
  • 0

#5138
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

?БАРСЕЛОНА?, согласно Tribalfootball, выделила личную охрану своей звезде Лионелю Месси. По сведениям сайта, теперь услугами телохранителя пользуются не только сине-гранатовые примы Роналдиньо, Самюэль Это?О и Тьерри Анри, но и новый идол ?Камп Ноу?, число поклонников которого, в том числе и назойливых, растет с каждым днем.


  • 0

#5139
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Главный тренер испанцев Франк Райкард после матча пообещал, что команда не будет останавливаться на достигнутом. "У нас появилась большая надежда. Мы значительно увеличили свои шансы успешно закончить групповой этап Лиги, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы должны действовать так и дальше", - цитирует Райкарда Reuters.


  • 0

#5140
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Барселону НЕВОЗМОЖНО победить. Я не знаю кто это сможет сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.