Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4861
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений

мужики, у меня сын родился
Это такая радость!!!! На свет появился еще один болельщик Барселоны, а возможно и будущий игрок Барсы;)).

Пока думаем..
Варианты:
Даурен, Ади, Жангир.

Поздравляю! Крепкого здоровья и удачи, наследнику и продолжителю твоего рода! :(
  • 0

#4862
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

мужики, у меня сын родился ;)

Поздравляю!!


Че-т я не понял. Барсу опять показывать не будут :( На НТВ Плюс футбол Подводники vs. Сливочные, на Спорт Онлайн вапще Чемпионат Аргентины ;)

Сообщение отредактировал chpok: 02.09.2007, 12:23:55

  • 0

#4863
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


мужики, у меня сын родился ;)

Поздравляю!!


Че-т я не понял. Барсу опять показывать не будут :( На НТВ Плюс футбол Подводники vs. Сливочные, на Спорт Онлайн вапще Чемпионат Аргентины ;)


Присоединяюсь к поздравлениям!

Не будут показывать, я программу на ntvplus.ru до дыр просмотрел и Барсу не нашел.
  • 0

#4864
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Всем Рахмет!

блин, матч сливочных покажут, а наш нет.. ;)
  • 0

#4865
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
HOLA! Как дел? Давно не заходил.
Если испанские холдинги дадут телесигнал на мир, то НТВ+ обещало показать матч Барсы. Так. что надеемся и ждём...хотя надежд мало. Вот блин геммор всем устроили х..овы медиамагнаты. Испания в этом смысле несерьёзная страна какая-то.
  • 0

#4866
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всё..нету матча по НТВ+. Надеюсь, это не затянется.
  • 0

#4867
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Победой!!! 3-1 Р10(дубль, 1 с пенальти) и ЙаЙа Туре(говорят просто вколотил и от перекладины). дебютировал G2S. Удаление с обоих сторон, у нас Маркез получил 2 тархеты. И всего этого я не видел из-за этих телевизионников :).
  • 0

#4868
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всех барсаманов с победой!!!!
  • 0

#4869
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
с 1ой победой в сезоне!

Ронни порадовал красивым стандартом, Яя супер пушкой снял паутину в 9ке. А вот Витька опять киксанул, вышел вроде правильно на мяч, но с выносом подкачал(

мандрил отжег 0-5. А ведь в 1ом туре, Вильяреал на выезде разделался с Валей 3-0. снейдер уже дублем отметился. Гонка обещает быть захватывающей.
  • 0

#4870
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
barca888
А, где матч смотрел? Или обзор с инета?

Снэйдер пока, что лучший нападающий Примеры - 3 гола. И вообще мне этот игрок очень нравился в Аяксе. Он принесёт пользу Мадриду.
  • 0

#4871
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Хе, чё Анри две банки положил говорят? А ЯЯ Туре тожа отметился? с Бернебаауу? :eek: Поздравляю!
  • 0

#4872
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Рональдиньо положил 2 банки, одну со штрафного, а одну с пеналя заработанного Анри :eek:
  • 0

#4873
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Рональдиньо положил 2 банки, одну со штрафного, а одну с пеналя заработанного Анри :D

вот блин, не совру АДР. :-) Читала только одну статью в зи Сан, так там написали, что Анри хет-трик забил. Ну а таблицы результатов и отчеты о матче малознакомой команды прочитатаь просто времени не было.
Английские СМИ - это нечто (с) :eek:
  • 0

#4874
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всех с победой. жаль, не посмотрел. :eek: если все дальше так и будет повторяться, то самое непонятное приобретение окажется самым лучшим. ну по крайней мере щас уже ясно, что парень не дармовой и старается очень. респект, яя!
  • 0

#4875
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

barca888
А, где матч смотрел? Или обзор с инета?


Обзор смотрел утренний. На Барсамании стали оперативно выкладывать видео отчет. Skey старается как всегда.

Читала только одну статью в зи Сан, так там написали, что Анри хет-трик забил. Ну а таблицы результатов и отчеты о матче малознакомой команды прочитатаь просто времени не было.
Английские СМИ - это нечто (с)


Покупай газеты по серьезней, Таймс например. Анри к сожалению еще ничего не забил. Ну пендаль с Бильбао заработал, уже прогресс какой-то :eek:
  • 0

#4876
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Нападающий "Барселоны" Джованни Дос Сантос, дебютировавший в составе каталонского клуба в чемпионате Испании в матче против "Атлетика" (3:1), заявил, что очень рад такому дебюту.

"Именно так я представлял свой дебют. Было очень непривычно выйти на замену вместо Анри, вместо моего идола. Я счастлив, раньше и не мог представить себе подобного. Надеюсь, что задержусь в "Барселоне" надолго", ? заявил мексикнец.


  • 0

#4877
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

?ВЕСТ ХЭМ? планирует пополниться нападающим ?Барселоны? Эйдуром Гудьонсеном в январе, пишет The Independent. По сведениям газеты, переход футболиста сборной Исландии в восточнолондонский клуб не состоялся в августе только из-за травмы колена, в то время как сумма сделки в 7 млн фунтов уже была согласована. Но притязания на Гудьонсена имеют не только ?молотки? ? по информации Daily Mirror, через полгода в спор включится ?Портсмут?.


  • 0

#4878
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Посмотрел отчет. Впечатлило, и голы, и моменты, и "сэйв" Вальдеса :eek: . Анри набирает, это радует, мог забить если бы не штанга-друг. Всех с победой!
  • 0

#4879
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Статья понравилась, советую прочитать.
Пожелаем удачи Мотте!
http://www.barcamani...09/04/4152.html
  • 0

#4880
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
по последней игре:
Ронни после забитых мячей показывал жест Бебето, укачивал ребенка...кто-нить в курсе у него кто-то родился???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.