Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#461
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Деку на знаю, но Это'О отличился смачным плевком в лицо соперника в последнем матче... и ведь Райкард и сказать то ему ничего не сможет... все-таки его плевки на ЧМ90 в Руди Феллера прямо-таки достояние футбольной истории ))) думаю, Это'О дисквал будет однозначный

Ну раз плюнул, то за неспортивное поведение можно и дисквалифицировать...только не надолго...и желательно с Кубка Африки :smoke:... А может он в Деку плюнул? :D
ЗЫ Аналогия с Райкаардом сильна :D

Сообщение отредактировал chpok: 17.01.2006, 12:33:43

  • 0

#462
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений


Деку на знаю, но Это'О отличился смачным плевком в лицо соперника в последнем матче... и ведь Райкард и сказать то ему ничего не сможет... все-таки его плевки на ЧМ90 в Руди Феллера прямо-таки достояние футбольной истории ))) думаю, Это'О дисквал будет однозначный

Ну раз плюнул, то за неспортивное поведение можно и дисквалифицировать...только не надолго...и желательно с Кубка Африки :smoke:... А может он в Деку плюнул? :D
ЗЫ Аналогия с Райкаардом сильна :D


да взяли бы и дисквалифицировали Это'О с кубка, а то, не верю я в Ларссона и Макси...
кстати откуда инфа,что камерунец - любитель поплеваться???
  • 0

#463
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

кстати откуда инфа,что камерунец - любитель поплеваться???

вчера показали в отчете о матче как он плюнул в лицо какому-то парнише из Севильи
  • 0

#464
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

вчера показали в отчете о матче как он плюнул в лицо какому-то парнише из Севильи

Из Севильи? Так они ж с Севильей давно играли....
Последняя игра была с Атлетиком Бильбао.... И после нее он уедет (уже уехал наверно) на Кубок Африки...
  • 0

#465
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


вчера показали в отчете о матче как он плюнул в лицо какому-то парнише из Севильи

Из Севильи? Так они ж с Севильей давно играли....
Последняя игра была с Атлетиком Бильбао.... И после нее он уедет (уже уехал наверно) на Кубок Африки...

Сорри запарился.... конечно же он плюнул парнише из Атлетик Бильбао
  • 0

#466
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Испанская федерация футбола дисквалифицировала Деку на 2 матча, за то что он немного оттаскал за волосы :rotate: защитника Атлетика Карлоса Гурпеги
Барса готовит аппеляцию....
  • 0

#467
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Сорри запарился.... конечно же он плюнул парнише из Атлетик Бильбао


Чувствуется рука мастера :rotate:

#468
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
парни давайте представим себя на месте Райкаарда, во-первых - как выглядит основа Барсы, во- вторых - кого бы купили для усиления?
  • 0

#469
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

парни давайте представим себя на месте Райкаарда, во-первых - как выглядит основа Барсы, во- вторых - кого бы купили для усиления?

попробую ;):
Кипер - Вальдес
Защита - Олегер, Пуйоль, Маркес, Белетти
Полузащита - Хави, Деку, Ван Боммель, Роналдиньо,
Нападение - Месси, ЭтоО
Для усиления я бы приобрел кого-нибудь на позицию левого защитника. Уж больно нестабильная позиция у Барсы. И еще добротного сменщика для Вальдеса. Конкретные кандидатуры к сожалению назвать не могу. Можно конечно пофантазировать и предложить купить Чеха или Буффона и посадить на лавку Вальдеса, но я думаю вопрос задавался с целью получения более или менее реальных ответов. И вообще эксперименты с вратарем в Барселоне очень опасны :) всякие у нас были.. И Бускетс, и Хесп и Дютруэль... что там говорить, даже Байа и Рюшту толком не заиграли.
Хотелось бы конечно видить в команде игрока класса Анри, но сомневаюсь, что кто-то из троицы Месси, ЭтоО, Анри согласится сидеть в запасе. Возможно Месси в силу его возраста, но оставлять такого игрока в резерве мне кажется нецелесообразно.

ЗЫ. Вроде бы Хави идет на поправку на месяц быстрее чем ожидалось... Радует...

Сообщение отредактировал chpok: 20.01.2006, 17:55:39

  • 0

#470
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
поздравляю с победой!!! матч не смотрел, только обзор, очень рад за Ларссона ;)
  • 0

#471
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2-0 у последнего места слабовато, как минимум 5-0 надо было выигрывать потомцев питермана
  • 0

#472
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

2-0 у последнего места слабовато, как минимум 5-0 надо было выигрывать потомцев питермана

Ну так Алавес в предыдущем туре Депор 2-0 выиграл
Так что нормально ;) Главное Ларссон забил...
  • 0

#473
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
что мне в забитом голе шведа понравилось, так это его голевое чутье просто супер, в принципе не ошибись вратарь, Ларссон бы и не забил, но ведь верил же в момент :smoke:
  • 0

#474
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
19-ая победа! надеюсь, эта серия закончится не раньше марта, после того, когда дважды будет повержен Челси :smoke:
  • 0

#475
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

что мне в забитом голе шведа понравилось, так это его голевое чутье просто супер, в принципе не ошибись вратарь, Ларссон бы и не забил, но ведь верил же в момент :smoke:

Да Ларссон был в своем стиле. Готовый подкараулить и забить в ожидании ошибки. И своим присутствием наверно и заставляет противника ошибаться.
А тем временем ЭтоО сделал хет-трик в ДаФрике :) в смысле на кубке Африки.
Главное чтоб он там не травмировался (африканцы страшно блин играют) и не истратил свой голевой запас на этот сезон.
  • 0

#476
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
знаете с содроганием щас думаю, а интересно, когда закончится эта победная серия? логично же, что она по любому когда-нить прекратиться, и самая болезненная мысль - что бы эта серия не закончилась в поединке с "синими"... :smoke:
  • 0

#477
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Победная серия действительно когда-нибудь закончится. И высока вероятность, что именно в матче с Челси. Хотя до Челси Барсе придется рубится с набравшей обороты Валенсией на ее поле.
Самое главное чтобы безпроигрышная серия не кончилась :smoke:
26.01.06 Реал Сарагоса -:- Барселона
29.01.06 Мальорка -:- Барселона
01.02.06 Барселона -:- Реал Сарагоса
05.02.06 Барселона -:- Атлетико
12.02.06 Валенсия -:- Барселона
19.02.06 Барселона -:- Бетис
22.02.06 Челси -:- Барселона
26.02.06 Реал Сарагоса -:- Барселона
05.03.06 Барселона -:- Депортиво
07.03.06 Барселона -:- Челси
  • 0

#478
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
прочитал, что существует устная договоренность Барсы с Анри...так что нападение в следуещем сезоне будет просто обалденное :smoke:
  • 0

#479
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мляяяяяяяяяяяяяяя....вот и закончилась победная серия...проиграли сарагосе 4:2....
  • 0

#480
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

прочитал, что существует устная договоренность Барсы с Анри...так что нападение в следуещем сезоне будет просто обалденное :smoke:

В этом то и дело, что договоренность "устная", т.к. сегодня прочитал, что руководство Арсенала намерено предложить своему капитану какое-то "фантастическое" предложение на 5 лет. Сумма пока не оглашается, но судя по всему деньги будут большие. Анри в связке с нападением Барсы, это было бы самым грозным клубным нападением в мире. Было бы очень интересно посмотреть на это. Также читал о том, что в связи с тем, что Барселона не располагает средствами на покупку Анри, то Барса намерена сделать предложение А. Робену (Челси).
Жаль, что беспроигрышная серия Барсы закончилась в кубке Испании, где Барселона за четыре минуты пропустила три гола. Надеюсь в чампе Испании все будет совсем по другому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.