Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#441
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
желаю Барсе такого же удачного года, как и 2005! Чемпионства, и множества личных наград! А также того, чего не было в году прошедшем - победы в Лиге!
  • 0

#442
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
15-ая победа...

П.С. Даже ниче комментировать не надо.)))
  • 0

#443
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
жаль тока Деко в этой победе... :rotate:
  • 0

#444
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
С Деко вроде все уже в норме. Тьфу-тьфу-тьфу....
Осасуна и Реал сыграли вничью...Отрываемся!
Правда без забивного Это'О тяжеловато будет наверно....
  • 0

#445
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Главное чтобы к матчам с Челси в нормальном составе подошли. Наверное самые тяжелые встречи сезона будут для нас.
Кто в этот раз победит? Техника или деньги?
  • 0

#446
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Да уж это точно!
В этот раз победит Барса! (самое лучшее соотношение цена/качество :))
  • 0

#447
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Самору разорвали: два гола забил Ларссон...и что радует Макси :(
  • 0

#448
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Главное чтобы к матчам с Челси в нормальном составе подошли. Наверное самые тяжелые встречи сезона будут для нас.
Кто в этот раз победит? Техника или деньги?


Мда, а что полчуается в Барселоне все играют за просто так. А в Челси все играют за деньги и неумеют играть вообще, так?
  • 0

#449
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Главное чтобы к матчам с Челси в нормальном составе подошли. Наверное самые тяжелые встречи сезона будут для нас.
Кто в этот раз победит? Техника или деньги?

Мда, а что полчуается в Барселоне все играют за просто так. А в Челси все играют за деньги и неумеют играть вообще, так?


Насколько я понял Ваджааа, он не имел в виду зарплаты игроков обоих клубов. Он имел в виду г-на Абрамовича со своим немерянным количеством денег, во многом (если не только) благодаря которому "Челси" стал тем клубом, какой он есть сейчас...
  • 0

#450
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Главное чтобы к матчам с Челси в нормальном составе подошли. Наверное самые тяжелые встречи сезона будут для нас.
Кто в этот раз победит? Техника или деньги?


Мда, а что полчуается в Барселоне все играют за просто так. А в Челси все играют за деньги и неумеют играть вообще, так?


В прошлом году все говорили что встречаются самая техничная команда мира (Барселона) и самая богатая команда мира (Челси). В этом сезоне не вижу различий. Барселона как показывала самую красивую игру так и показывает. Насчет денег Челси тоже не сомневаюсь. Челси не может не уметь играть с такими игроками, но все равно смотреть как играет Барса пока что приятней.
  • 0

#451
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто



Главное чтобы к матчам с Челси в нормальном составе подошли. Наверное самые тяжелые встречи сезона будут для нас.
Кто в этот раз победит? Техника или деньги?

Мда, а что полчуается в Барселоне все играют за просто так. А в Челси все играют за деньги и неумеют играть вообще, так?


Насколько я понял Ваджааа, он не имел в виду зарплаты игроков обоих клубов. Он имел в виду г-на Абрамовича со своим немерянным количеством денег, во многом (если не только) благодаря которому "Челси" стал тем клубом, какой он есть сейчас...


Интересно, а Рональдиньо, Жюли, Деку, Ларссон перешли в Барсу по свободному трансферу?
Стоит Челси купить игрока, так все сразу говорят о деньгах Абрамовича, такое ощущение, что в Барселону, Реал, МЮ игроки приходят сами и играют бесплатно)))

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.01.2006, 11:10:48


#452
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Интересно, а Рональдиньо, Жюли, Деку, Ларссон перешли в Барсу по свободному трансферу?
Стоит Челси купить игрока, так все сразу говорят о деньгах Абрамовича, такое ощущение, что в Барселону, Реал, МЮ игроки приходят сами и играют бесплатно)))

Ларссон действительно перешел как свободный агент :laugh:
Роналдиньо перешел за 25 млн. евро
Жюли - млн. за 8
Деку - кажется за 20 млн.
Всего чуть больше 50 млн. евро
Для сравнения один тока Эссьен обошелся Абрамовичу в 25 млн. Точно также как и Ронни.
А в первый год Абрамович выложил если я не ошибаюсь 175 млн. фунтов стерлингов!! (не евро и не долл) на покупку игроков.
И опять-таки...на мой взгляд, если бы не Рома, тренером Челси никогда бы не стал Жозе Моуриньо. Только Рома может постоянно соглашаться на постоянные требования Мао увеличить его зарплату :eek:

Сообщение отредактировал chpok: 16.01.2006, 11:51:00

  • 0

#453
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Интересно, а Рональдиньо, Жюли, Деку, Ларссон перешли в Барсу по свободному трансферу?
Стоит Челси купить игрока, так все сразу говорят о деньгах Абрамовича, такое ощущение, что в Барселону, Реал, МЮ игроки приходят сами и играют бесплатно)))

Ларссон действительно перешел как свободный агент :smoke:
Роналдиньо перешел за 25 млн. евро
Жюли - млн. за 8
Деку - кажется за 20 млн.
Всего чуть больше 50 млн. евро
Для сравнения один тока Эссьен обошелся Абрамовичу в 25 млн. Точно также как и Ронни.
А в первый год Абрамович выложил если я не ошибаюсь 175 млн. фунтов стерлингов!! (не евро и не долл) на покупку игроков.
И опять-таки...на мой взгляд, если бы не Рома, тренером Челси никогда бы не стал Жозе Моуриньо. Только Рома может постоянно соглашаться на постоянные требования Мао увеличить его зарплату :D


Одно дело, когда суперклуб усиливается, другое, когда средняя команда становится суперклубом
Естественно затрат больше...
Челси, даже во времена Виалли и Дзолы, был на уровень ниже Ливерпуля,МЮ и Арсенала
Про Барселону не говорю, там всегда были игроки мирового класса...

#454
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
эх в Барсу бы Роббена из Челси, вот кого мне бы хотелось видеть, и еще Тевеса и Анри :smoke:
  • 0

#455
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

эх в Барсу бы Роббена из Челси, вот кого мне бы хотелось видеть, и еще Тевеса и Анри :smoke:

Даа, Роббен бы вписался в состав.....
И еще денег лимов 70-80 евро на этих троих :D
Может у Абрамовича кредит взять :D?
  • 0

#456
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


эх в Барсу бы Роббена из Челси, вот кого мне бы хотелось видеть, и еще Тевеса и Анри :smoke:

Даа, Роббен бы вписался в состав.....
И еще денег лимов 70-80 евро на этих троих :D
Может у Абрамовича кредит взять :D?


на Рональдиньо поменяли бы? :D

#457
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

на Рональдиньо поменяли бы? :D

Национальное достояние не продается :smoke:
  • 0

#458
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не слышно ли пока дисквалифицируют Деку и ЭтоО после их выходок?
  • 0

#459
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

не слышно ли пока дисквалифицируют Деку и ЭтоО после их выходок?

а что за выходки? Объясни плиз...
  • 0

#460
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


не слышно ли пока дисквалифицируют Деку и ЭтоО после их выходок?

а что за выходки? Объясни плиз...


Деку на знаю, но Это'О отличился смачным плевком в лицо соперника в последнем матче... и ведь Райкард и сказать то ему ничего не сможет... все-таки его плевки на ЧМ90 в Руди Феллера прямо-таки достояние футбольной истории ))) думаю, Это'О дисквал будет однозначный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.