Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4461
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Теперь можно сказать, что не зря мы облажались в прошлом сезоне, руководство наконец таки закрыла проблемные дыры, все кого мы хотели - купили. Однако жалко, что Алвеша теперь уже скорее всего не купим, хотя я думаю, что от Абидаля будет не меньше толку чем от начинающего звездевать севильца...
Теперь действительно, как сказал Чики, нужно продавать балласт.
Кто же ими станет?
Второй вопрос: что делать с молодыми новоиспеченными игроками основного состава??? Я думаю будет несправедливо держать Бояна и Джованни в банке, т.к. не вижу их ни на одной позиции основного состава, а им как молодым игрокам как воздух необходима игровая практика. Я думаю аренда пойдет им на пользу, согласен с Кройфом относительно их переезда в клубы с поставленной тактикой заиграния молодых, подющих надежд игроков, таких как Аякс в првую очередь, ну и думаю пара клубов Португалии, ведь именно игроки в соседнем государстве находят себя в мире большого футбола, последние громкие трансферы подтверждают это.
Ваши мнения в студию господа...

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 12.07.2007, 10:12:53

  • 0

#4462
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

често затрахал этот слушок((((

Берлускони такой же мечтатель, как и Кальдерон :rolleyes:


Паника штоль началась?
Затрахал, не читай...
  • 0

#4463
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Паника штоль началась?
Затрахал, не читай...


Нет места для паники! У Рони отступные только 120 лимов. Берлускони пусть мечтает. Этот слух мусолят уже больше года, реально надоело :rolleyes:

Сообщение отредактировал barca888: 12.07.2007, 11:13:59

  • 0

#4464
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Теперь можно сказать, что не зря мы облажались в прошлом сезоне, руководство наконец таки закрыла проблемные дыры, все кого мы хотели - купили.

Теперь бы еще этот обновленный состав заиграл в ту игру, которую мы ждем от них :)


Паника штоль началась?
Затрахал, не читай...

Нет места для паники! У Рони отступные только 120 лимов. Берлускони пусть мечтает. Этот слух мусолят уже больше года, реально надоело :rolleyes:

Нет дыма без огня... Хотя думаю как и раньше дальше слухов дело не двинется!
Костя, ты в субботу на игру придешь?
  • 0

#4465
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Паника штоль началась?
Затрахал, не читай...


о чем ты??? какая паника???

слух просто идиотский надоел, Милан хочет купить Ронни, и каждую неделю одно и тоже...
реально парит :rolleyes:
  • 0

#4466
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну вот ганнеры тоже смеялись, когда мы к анри приценивались. типа запарили вы со своими слухами..

предложит берла больше 100 лимов за ронни - надо продавать. нах. единственна - придется усиливать левый край, но вингером может и иниеста сыграть, есть дос сантос, есть анри, который универсален. по мне - так лучше еще сезон-другой без титулов, зато обновленная команда, играющая в наш футбол.

з.ы. хотя ронни, конечно, талант..
  • 0

#4467
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
еще пару сезонов нам ИМХО не стоит продавать Ронни, пускай Д2С наберется опыта, и тогда возможна продажа :rolleyes:
  • 0

#4468
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Будем посмотреть на игру.А потом уже обсуждать кто,где и кого!Хотя помечтать конечно надо, интересно как Анри заиграет в Барсе!
  • 0

#4469
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

интересно как Анри заиграет в Барсе!

Интересно а как заиграет Акела за болельщиков Барсы? :rolleyes:
  • 0

#4470
Askarik Mitsu

Askarik Mitsu
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет болельщикам Барсы!!!
"Барса" начнет 25 или 26 августа выездным матчем против "Расинга". В первом туре нас также ожидают такие противостояния, как "Реал Мадрид"-"Атлетико Мадрид" и "Валенсия"-"Вильярреал".
  • 0

#4471
Askarik Mitsu

Askarik Mitsu
  • Гость
  • 33 сообщений

Будем посмотреть на игру.А потом уже обсуждать кто,где и кого!Хотя помечтать конечно надо, интересно как Анри заиграет в Барсе!


Думаю Анри будет одним из лучших как Самуэль, хотя не все верят в то, что суперчетверка Барсы сыграются вместе.
  • 0

#4472
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Думаю Анри будет одним из лучших как Самуэль, хотя не все верят в то, что суперчетверка Барсы сыграются вместе.

Ну тут уже два выхода, либо они как настоящие професионалы,сыграются и будут оправдывать милионы вложенные в них, либо начнут звездить и тянуть одеяло каждый на себя чем в конец растроят игру(как произошло в Челси с Шевченко и Дрогбой,когда Шеву игнорировали и не давали пасы :-/ )!
  • 0

#4473
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Румынский защитник Кристиан Киву останется в "Роме" до конца контракта, который истекает в июне 2008 года. "Переговоры между агентом Киву Виктором Бекали и "Ромой" резко прервались. Футболист начнет подготовку к новому сезону вместе с римлянами и не перейдет в "Интер", сообщает агентство Datasport.

До вчерашнего дня "Интер" оставался единственной командой, которая была готова купить Киву, после того, как переговоры о трансфере румына в мадридский "Реал" и "Барселону" зашли в тупик.

Спортивный директор "Ромы" Даниэле Праде считает виновным в срыве трансфера Киву агента игрока. "Мы потеряли 18 миллионов евро, предложенных мадридским "Реалом", цитирует Datasport Праде.


долго выбирал румын :-/
  • 0

#4474
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Интересно а как заиграет Акела за болельщиков Барсы? :-/

Не щадя живота своего :laugh: А так же почек(для пива), и печени (для водки) и ...........(для поклониц) :D
  • 0

#4475
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Теперь я полностью удовлетворен с историей о Киву, хотел много бабла зарабатывать в Барсе, уже не переходя в команду начал звездевать, этим самым терять доверие и уважение со стороны болел, и вот на тебе, еще 1 год за Рому, хотя нужно отдать должное, он все таки не перешел в реал, хотя в новостях по евроспорту говорили о его переходе, как о свершившемся факте...

Интересен также ход событий по поводу Арсена Венгера и Сеска Фабрегаса, я бы в принципе не отказался от услуг француза уже в этом году, но это не в коем случае не говорит о том, что Райкард не симпотичен мне, просто все команды схавали его манеру игры и построения тактики. Зачем обманывать себя, ведь Арсен как тренер умнее и мудрее Райка, просто у второго были классные средства в виде звезд для достижения своих целей. Будем следить...
Интересно после перехода из Арсенала в Барселону, Венгер поменяет свое имя с "Арсен" в "Барсен"? :-/
  • 0

#4476
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Интересно после перехода из Арсенала в Барселону, Венгер поменяет свое имя с "Арсен" в "Барсен"? :-/

Ага, возмет девичью фамилию матери, пройдет курсы подготовки в гувернантки, сделает себе трепанацию черепа вручную, чтобы поменять мозги или что там у него...

Сообщение отредактировал гАдский папа: 13.07.2007, 13:24:08

  • 0

#4477
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Интересно а как заиграет Акела за болельщиков Барсы? :-/

Не щадя живота своего :D А так же почек(для пива), и печени (для водки) и ...........(для поклониц) :D

Поклонницы... Бгага! Водка и пиво твои поклонницы :laugh:
Кста, Акела, у команды болельщиков Барселоны есть свой талисман команды :D
  • 0

#4478
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Барсе Везёт купили Анри
  • 0

#4479
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Барсе Везёт купили Анри

Ты не прав. Барсе Анри навязали и вовремя. А ты чего сынок, думаешь МЮ с ним больше никогда не встретится? О'шибаешся. Еще материться будешь, а у нас здесь за это банят на месяц. :)

Барсоманы, я лично буду следить за успехами Анри. Верю, что он станет форвардом ? 1 у вас, он способен сдружиться с кем угодно и никакие АПЛ-ие клубы вам не страшны, акромя Арсенала конено же :smoke:
  • 0

#4480
Askarik Mitsu

Askarik Mitsu
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name='гАдский папа' date='13.07.2007, 22:49' post='3798013']
[quote name='Андерсон' post='3797963' date='13.07.2007, 22:31']
Барсе Везёт купили Анри
[/quote]
Ты не прав. Барсе Анри навязали и вовремя. А ты чего сынок, думаешь МЮ с ним больше никогда не встретится? О'шибаешся. Еще материться будешь, а у нас здесь за это банят на месяц. :)

Барсоманы, я лично буду следить за успехами Анри. Верю, что он станет форвардом ? 1 у вас, он способен сдружиться с кем угодно и никакие АПЛ-ие клубы вам не страшны, акромя Арсенала конено же :smoke:
[/quote

Анри пытались еще в прошлом году купить, но тогда он был в ладах с руководством клуба. Сейчас ситуация изменилась, и Барса воспользовалась этим, да и Венгера сватают в Барсу на следующий сезон, поэтому Венгер без проблем отпустил Анри. Теперь самое галавное ему нужно сыграться со звездами Барсы, и уверен что у него это получится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.