Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#4441
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Интересно, кого мы можем продать за хорошие деньги?

Все, за кого можно выручить "хорошие" деньги у нас не продаются. Пока по крайней мере...
  • 0

#4442
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Уважаемые сине-гранатовые дамы и господа!
Как насчет потренироваться перед турниром 29 июля? Мы же участвуем вообще?
Жаке, зал получится пробить?
  • 0

#4443
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Азиатское турне Барсы на НТВ+
http://www.ntv-plus.ru/review?id=85335
  • 0

#4444
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Уважаемые сине-гранатовые дамы и господа!
Как насчет потренироваться перед турниром 29 июля?

С удовольствием !!!!!!!!!

Мы же участвуем вообще?

Да мы же еще не дошли до финала, и мы обязаны выйгровать !!!!!!!!

Жаке, зал получится пробить?

Можно завтра на искуственном поле в Беназире поиграть против другой команды, они хорошо играют !!!
Как Вам Барсоманы !!!!!!
  • 0

#4445
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Слушок прошел что Акела как истинный фанат Тьери Анри переходит болеть в стан Барселоны! :-)
Ура товарищи! У нас терь кипер реальный есть! ;)

Мда уж, уш.уш. ушел Анри! Ну болельщики Барсы если вакансии есть, примите в стройные ряды! :)

Ребят, знакомьтесь! Это тело терь наш кипер! Вместе с Анри перешел в Барсу, я уже писАл раньше :D
29го все играть будут если турнир состоится?
Я до турнира играть почти не буду - растяжение у меня :)


Интересно, кого мы можем продать за хорошие деньги?

Ж.ли или еще раз Ж.ли.

А че, точно! Давайте Жюли 2 раза продадим! :(

Сообщение отредактировал Robyiz: 11.07.2007, 10:15:01

  • 0

#4446
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Кролик с..ка в реал переходит :-)
  • 0

#4447
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Кролик с..ка в реал переходит :-)

Дятел он штоли?! Знает же чем пахнет все это... Мстит небось, паскуда!
  • 0

#4448
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Кролик с..ка в реал переходит :-)

Дятел он штоли?! Знает же чем пахнет все это... Мстит небось, паскуда!

Спокойнее, ребята! Причем тут мстит? Вы же сами прекрасно знаете, как руководство клуба с ним обошлось. Его попросту выставили из команды. Это не случай с Фиго, когда он сам пожелал перейти. Кролик остался еще на год, зная что в команде будут Это'О и Гуди, сидел на банке, забивал важные голы.
А контракт ему предложили намного худший, чем был у него до этого. Другими словами продливать отказались. Для него как для профессионала ничего лучше предложения мадридского Реала и быть не могло, ИМХО. Так что пожелаем ему удачи на новом месте, и не пожелаем приезжать на Камп Ноу.
  • 0

#4449
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Спокойнее, ребята! Причем тут мстит? Вы же сами прекрасно знаете, как руководство клуба с ним обошлось. Его попросту выставили из команды. Это не случай с Фиго, когда он сам пожелал перейти. Кролик остался еще на год, зная что в команде будут Это'О и Гуди, сидел на банке, забивал важные голы.
А контракт ему предложили намного худший, чем был у него до этого. Другими словами продливать отказались. Для него как для профессионала ничего лучше предложения мадридского Реала и быть не могло, ИМХО. Так что пожелаем ему удачи на новом месте, и не пожелаем приезжать на Камп Ноу.

Стас, ты че думаешь что он там в основе играть будет? На какой позиции? Он же форвард, а в Реале их и так хватает... Даже больше чем в Барсе! Все ИМХО!
Тогда с моих вышесказанных слов месть самый оптимальный вариант?!
  • 0

#4450
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А Кролик сцуко специально на зло команде и всем нам дааа перешел !!!!!!
Посморим х.. сним на какие матчи выйдет !!!!!


;) Играть БУДЕТЕ ЗАВТРА НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4451
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Со слов Стоичковича:
Следующим может стать трансфер Габи Милито в ?Барселону?. Говоря о выборе между ним и Киву, которого клуб также хотел подписать, Стоичков отдаёт предпочтение аргентинцу. ?Я бы остановился на Габи, потому как он адаптирован в Ла Лиге и, кроме того, он ярый антимадридист?, заявил нынешний тренер ?Сельты?.
Некуя себе я незнал что он Антимадриста ;)
  • 0

#4452
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Согласен со Стасом по поводу Крола. Целый год мариновали на лавке, обещая продления контракта. По сути использовали его как товар, дважды сдавая в аренду за посл.годы, с целью оправдать потраченный баблос. А парень все время ждал и надеялся,стоит заметить крайне терпеливо. Не выступал в СМИ с обвинениями, не выставлял ультиматовов и т.д. Неприятно конечно, что в мандрил перешел(( Тяжело назвать его Puta!
  • 0

#4453
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пофигу бабло! ;) купили бы милито уже скорее..
  • 0

#4454
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Согласен со Стасом по поводу Крола. Целый год мариновали на лавке, обещая продления контракта. По сути использовали его как товар, дважды сдавая в аренду за посл.годы, с целью оправдать потраченный баблос. А парень все время ждал и надеялся,стоит заметить крайне терпеливо. Не выступал в СМИ с обвинениями, не выставлял ультиматовов и т.д. Неприятно конечно, что в мандрил перешел(( Тяжело назвать его Puta!

Ну я ХЗ! Было у него куча предложений и кроме Реала... Почему именно в Мадрид?! Самые выгодные условия? Основное место в составе? Посмотрим... Дальше видно будет...
  • 0

#4455
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Согласен со Стасом по поводу Крола. Целый год мариновали на лавке, обещая продления контракта. По сути использовали его как товар, дважды сдавая в аренду за посл.годы, с целью оправдать потраченный баблос. А парень все время ждал и надеялся,стоит заметить крайне терпеливо. Не выступал в СМИ с обвинениями, не выставлял ультиматовов и т.д. Неприятно конечно, что в мандрил перешел(( Тяжело назвать его Puta!


парни, ну блин на хрена он ждал чего-то???? продления контракта - так его два раза в ссылку отправляли, он что думал, что в этом сезоне, что-то изменится??? да не фига подобного, ему Франки сразу сказал, что не рассчитывает на него, как игрока основного состава, так как какого хрена ждать??? он просто тупо отбил баблосы за год, и я вам скажу, они явно не маленькие..
а то, что в реал...так он с..ка после этого...не верю, что у него предложений не было, но с..ка пошел туда, чтобы обосрать всех куле...
мелкий, мерзопакостный и мстительный кролик...

barca888 а разве ты забыл, как он в середине сезона интервью дал, что если Барса не продлит с ним контракт, то он перейдет в стан сливочных ;)
  • 0

#4456
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да ежу понятно, что тут замешаны эмоции в первую очередь. отомстить хотел. смог.
  • 0

#4457
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Парни, кто нибудь из вас читал роман Ноги???
я прочитал роман запоем, основная тема про футболера из России, который обладает просто феноменальным талантом и желанием играть в Барсе...
  • 0

#4458
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://www.eurosport...to1239946.shtml

Поздравляю

http://www.eurosport...to1239899.shtml

соболезную
  • 0

#4459
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

соболезную


често затрахал этот слушок((((

Берлускони такой же мечтатель, как и Кальдерон ;)
  • 0

#4460
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
поздравляю всех с приобретением габи милито! я лично доволен, что не румын. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.