Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3741
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


2 Колян...

2 Костян :laugh: не парься

:laugh: он Запечатался
  • 0

#3742
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
На солнечной каталонской лужайке в шеренге молча стояли люди в сине-гранатовых футболках. Дул приятный лёгкий ветерок, по-испански что-то щебетали птички, но в воздухе повисло нервозное напряжение. Перед шеренгой в тренировочном костюме из стороны в сторону ходил темнокожий кучерявый человек и смотрел куда-то в пустоту. Те, что в шеренге - хранили тишину, сгорая от любопытства. Вдруг темнокожий резко остановился, обвёл взглядом всех построившихся и объявил:
- Господа! Я пригласил вас всех, чтоб сообщить пренеприятное известие... К нам едет технадзор!
В шеренге тут же зароптали.
- Да-да, господа, технадзор. Господин Чики окончил курсы по увольнению игроков, защитил диплом у научрука Дмитрия Питермана и едет сюда на практику по распределению, да собственно, и по желанию. Грядёт внушительное сокращение штата. Впрочем, есть и те, кому не стоит беспокоиться за своё будущее. Всем каталонцам и юным аргентинцам выйти из строя! Савиола, а ты куда прёшь? Что? Тоже аргентинец? А по зарплате как будто камерунец. Встать в строй, Савиола, тебе до дембеля полгода осталось. Так, всё, каталонцы и Месси шагом марш на запасное поле. Остальные, напра-во! Олегер, тебя тоже касается. Что значит, ты не правый? Совсем уже на своей политике помешался. Сейчас шагом марш и повторяем за мной: "Мне в Барселоне всё нравится, хочу играть здесь долгие годы!".
- Мне в Барселоне всё нравится, хочу играть здесь долгие годы!
- Я не слышу вас, клоуны!
- МНЕ В БАРСЕЛОНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ, ХОЧУ ИГРАТЬ ЗДЕСЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ!
- Ещё раз!
- МНЕ В БАРСЕЛОНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ, ХОЧУ ИГРАТЬ ЗДЕСЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ!

продолжение здесь
  • 0

#3743
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати, про защиту мы говорили еще в начале сезона. :laugh: латерали нужны. но с креативной серединой у нас тоже были траблы в этом году. опорника соответствующего уровня нет, опять же.

а самая главная трабла, имхо - это мотивация. когда надо, они играть еще как могут. мы это уже видели в этом сезоне. :laugh:
  • 0

#3744
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

кстати, про защиту мы говорили еще в начале сезона. :laugh: латерали нужны. но с креативной серединой у нас тоже были траблы в этом году. опорника соответствующего уровня нет, опять же.

:laugh: Дааа перемены грядут.

а самая главная трабла, имхо - это мотивация. когда надо, они играть еще как могут. мы это уже видели в этом сезоне. :(

Да умеют да еще как
  • 0

#3745
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Цитата(npocTo nagoHak @ 27.04.2007, 15:50)

2 Колян...


2 Костян не парься


Дааа, трава сегодня была что надо, могу поделиться...
Костян, сори :laugh:
  • 0

#3746
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Слыхали новость!? Финал Королевского Кубка пройдёт на "Сантьяго Бернабеу". Даже не знаю как выразить свои эмоции, учитывая что Барса почти в финале. Ххха!

#3747
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если это так, что это к лучшему, имхо. один раз в этом сезоне мы там уже обкакались. есть шанс доказать кто мы.
  • 0

#3748
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я вообще хотел сказать, что прикольно будет смотреть на матч Барсы на "Сантьяго Бернабеу", когда за него болеет не менее половины зрительской аудитории. Сам стадион вмещает 85 000 зрителей. Каждому финалисту выделят по 30 000 мест. Остальные 25 000 достанутся просто любителям футбола. А если Барса выиграет Кубок, то наверняка игроки сине-гранатовых будут выражаться в тоне: "О! Это было великолепно! Мы неописуемо счастливы! "Бернабеу" - великий стадион! Мы благодарны за поддержку болельщиков!"

Сообщение отредактировал Bakhabay: 28.04.2007, 18:14:33


#3749
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
нет. в случае победы, думаю, большинство кулес будет думать: "прекрасно! мы снова победили в логове врага!"
  • 0

#3750
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Вот это новость слыхали !!!!!!!!!!!
Враг номер 1 для некоторых игроков примьер лиги это МАДРИДский РЕАЛ !!!!!!!! :rotate:

:rolleyes: читать здесь
  • 0

#3751
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всех с победой !!!
  • 0

#3752
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
В 1ом тайме полупешком,во 2ом местами феерично. Победа не была вымученной, но с реализацией были явные проблемы. Моментов создали наверное на 5-0, но то последний пас подводил, то ЭтоО транижирил моменты. Месси был на высоте, опять совершал красивейшие рейды по флангу, однажды совершив слаломный проход в стиле Марадоны. Атаки разгонялись в фирменном стиле, оборона играла надежно. Все таки Пуюоль-Тюрам в центре,имхо,лучшая связка чем Кэп-Белетти или Кэп-Марковка.

Леванте могли огорчить(( на последних минутах отметился сэйвом В.Валдес.За что ему почтейнейшее СПАСИБО!

зы: Превед Сальве Бальесте от Олегера))
  • 0

#3753
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Что готовит Нам тур 33ий:

5.05. Реал Сосьедад ? Барселона (Выезд к аутсайдеру, борящемуся за выживание в Премьере)
Депортиво ? Валенсия (Достаточно сложный матч для Вали, думаю будет ничейка)

6.05. Реал М ? Севилья (Вот где будет жарко!) Нас устроит ничья.
Эспаньол ? Атлетико (Своего рода Классико :rolleyes: )

С наступаюшим празником трудящихся, Барсоманы :rotate:
  • 0

#3754
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:rolleyes: Надо выйгровать полюбому !!!!!!!! И такой шанс нам дают от преследователей отарваться на 4 очка реально !!!!!
  • 0

#3755
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Слыхали новость!? Финал Королевского Кубка пройдёт на "Сантьяго Бернабеу". Даже не знаю как выразить свои эмоции, учитывая что Барса почти в финале. Ххха!

Наверное коллега с вражеского корабля хотел сказать, что в финале с участием Барселоны, на стадионе найдутся таки парочка идиотов, которые будут махать сливочными флажками...

6.05. Реал М ? Севилья (Вот где будет жарко!) Нас устроит ничья.

ну на крайняк победа Севильи, хоть и отстают всего на очко...
  • 0

#3756
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

В 1ом тайме полупешком,во 2ом местами феерично. Победа не была вымученной, но с реализацией были явные проблемы. Моментов создали наверное на 5-0, но то последний пас подводил, то ЭтоО транижирил моменты. Месси был на высоте, опять совершал красивейшие рейды по флангу, однажды совершив слаломный проход в стиле Марадоны. Атаки разгонялись в фирменном стиле, оборона играла надежно. Все таки Пуюоль-Тюрам в центре,имхо,лучшая связка чем Кэп-Белетти или Кэп-Марковка.

Леванте могли огорчить(( на последних минутах отметился сэйвом В.Валдес.За что ему почтейнейшее СПАСИБО!

зы: Превед Сальве Бальесте от Олегера))

костян, а копирайты? там, на гесте, уже жоско прикололи насчет связки кэп-белетти. и опять, кстати, на траву намекат.. :rolleyes: :rotate:
  • 0

#3757
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Офигеть !!!!!!!!! :lol: как так ?
"Барса" потеряла ряд игроков после матча с "Леванте". Из-за повреждений выбыли Месси, Роналдинью, Олегер. Дзамбротта, который также был травмирован в воскресенье, после разогревочных упражнений отправился в раздевалку. Хорошая новость БЕЛЛЕТТИ НАБИРАЕТ ФОРМУ. Клубные медики подтвердили, что Жулиану Беллетти скоро закончит фитнесс-подготовку, которой с ним занимается тренер Хуанхо Брау, и приступит к тренировкам.Также на тренировке отсутствовали Тьягу Мотта и Рафаэль Маркес. А дата возвращения мексиканца на поле и вовсе под вопросом.

Интересно заявка на матч какая будет на 5 мая, играем с аутсайдером Чепионата Реал сосьедадом !!!!
  • 0

#3758
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вчера по евроспорту в программе "евроголы" сказали об уходе роналдиньо в милан, как о деле практически решенном.
  • 0

#3759
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

костян, а копирайты? там, на гесте, уже жоско прикололи насчет связки кэп-белетти. и опять, кстати, на траву намекат.. :) :D


Копирайтов не будет, Копирайтов НЕТ(с). Братан, это я на гесте отписал свое мнение, про связку Белетти-Кэп в центре я конечно погоричился...гандж был то что нада :) И Витю зря похвалил)) На самом деле это он не спас, а наварил, Левантийцы простили. Полусонный уже матч досматривал :lol:

Про Ронни это все очередные "лепешки"! Сам-то веришь что он уйдет?
  • 0

#3760
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
о! терь я знаю твой ник там. :lol:

про ронни - хз. все может быть. знаешь, если ему в клубе что-то пообещали сгоряча, когда все победы были только целями, а сейчас, когда титулы пришли, переобулись и дают меньше (а брат ронни на это намекал), то вполне допускаю, что он может уйти. я бы и сам ушел, если бы меня работодатель швырнул. он - наемник. гений футбола, но наемник. еще несколько лет пофеерит, а потом что? не в тренеры же ему подаваться. вот и пытается, возможно, марку свою раскрутить повсюду, где только можно. после случая с савиолой, я могу поверить, что его пытались подинамить в клубе. имхо, конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.