Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3721
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
слышали слух?! кролик вроде как сваливает в реал!!

если это правда, то не слишком удивительно. я понимаю, что парень не входит в модель игры и вообще в планы, но почему нельзя было с ним переговорить по человечьи? от любви до ненависти один шаг. савиола старался сохранить преданность клубу. забивал. но оказался ненужен. зато теперь у него мотивации забивать нам хоть отбавляй.

тяжкая планида быть таким клубом, как барса. куча талантов на банке или уходят, не выдержав.
  • 0

#3722
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


:rotate: Зеленый салатавый везучий очень везучий цвет !!!!!!!!!!!!!!

Жаке это ты к чему?

Мы когда с этой формой мы всегда выйгрываем.

Ма4о думаю еще рано говорит унего контракт до 31 июня если я не ошибаюсь,
Ерунда слухи и еще раз слухи. Время покажет !!!
  • 0

#3723
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Агент Савиолы опроверг слухи о его переходе в Реал, но саму такую возможность он никак не обозначил (положительно или резко отрицательно). Ещё он добавил, что Савиола всё же ждёт окончательного решения самой Барселоны о возможном новом контракте. Не буду размышлять, что это за слухи, кому они выгодны - мне нравится Хавьер как игрок, и как человек. И мне не очень приятно смотреть на то, как Барселона не очень красиво расстаётся с аргентинцем. Хавьер же смотрится в этой ситуации достойно и RESPECT ему за это!!!
  • 0

#3724
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Товарищи-барсаманы, barca888 и Robyiz, ваши диски с музлом наконец-таки записаны. Постарался учесть ваши вкусы :rotate:

Стас, это ты хорошо придумал!
Спасибо!
Куда подъехать? :D
Заодно сеты завезу которые у меня есть...
Офф: Жаке, хаппи бёсдэй, хоть и с прошедшим, лучше поздно... :D Всего тебе самого-самого!
  • 0

#3725
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:laugh: Читали про трансферную политику Барсы ну это пример конечшно но всеже стоит задуматься
Статья называется ветер перемен.
http://www.barcamani...04/26/3507.html

Офигеть !!!!!!
  • 0

#3726
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
статья такая получилась очень имхошная...
по поводу ухода многих игроков, в основном согласен, но вот по большой тройке, есть сомнения, а смысл продавать кого нить из них, при этом, покупая абсолютно такого по мастерству и т.д.
есть ли реальная замена Самми, Ронни, Деко?? нужен нам ли Лэмпс, который будет очень долго вписываться в тактику Барсы.
ИМХо из всех игроков, которые были перечислены нам нужны - Алвеш, Роббен, Альбелда и возможно Жигич :laugh:
  • 0

#3727
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Хавьер же смотрится в этой ситуации достойно и RESPECT ему за это!!!

Адназначна, я только "ЗА" чтоб Кролик оставался в Барсе...
Этоо, Месси и Роник - магический трезубец, он в принципе вписывается в схему, но только если согласится опять сидеть на банке, но есть и следующие варианты:
1. Ронни......Этоо......Сави
Иниеста...Деку...Хави...Месси;
2. Этоо......Сави......Месси
Ронни...Деку...Хави...Иниеста;
В обоих случаях кандидаты на уход: Жюли, Гуди, Эскерро, Мотта.
Но данные схемы без чистого оппорника, хотя его можно воткнуть в линию защиты, чуть выдвинутый.
Пйоль - последний защитник, и два крайних, что будет обязывать левого активно вступать в атаку через свой фланг, а правый должен быть немного центровым, т.к. данный фланг бороздит Месси.
Прогноз: При покупке Алвеша (ПрЗащ) кто-то из Хави, Деку и Иниесты дожен будет сесть на скамейу. Если учитывать, что данные кандидаты на баночку намного полезнее и сильнее на своих позициях чем Савиола в нападении, то думаю основной состав для Савиолы при нынешних игроках пока не откроет двери.
Хотелось бы сохранить этого игрока в составе, но по мне он должен играть, именно играть, а не сидеть, но только не в реале, не верю что там он будет играть за основной состав, ну и тем более потеряет уважению со стороны Барселонцев.
Я бы его хотел увидеть в таком клубе, как Милан, учитывая их дефицит в линии атаки...
А так в принципе много клубов где он сможет заиграть, та же Валенсия, учитывая возможный уход Вильи и возраст Морьентеса...
  • 0

#3728
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
если Гуди уйдет сильно расстроитесь???
  • 0

#3729
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

если Гуди уйдет сильно расстроитесь???

Никак нет, он хороший футболист, но не для Барсы, его чемпионат - либо англ-ий, либо нем-ий, либо итал-ий, но только не исп-ий.
Я только пожелаю ему удачи, он старается, но многое у него не получается, имхо
  • 0

#3730
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

ИМХо из всех игроков, которые были перечислены нам нужны - Алвеш, Роббен, Альбелда и возможно Жигич :laugh:

Алвеш, Албельда согласен.
Жигич - много вопросительных знаков. Чем Жигич принципиально кроме роста отличается от Макси Лопеса?
А выпускать его под конец матча и тупо вешать с флангов в надежде на его голову - это не наше
Роббен в качестве конкурента Роналдиньо (мне не хочется верить, что бразилец уйдет в межсезонье) - это конечно замечательно, но согласится ли голландец сидеть на банке, собственно из-за чего, если я не ошибаюсь, у него и возникли трения с Моуриньо?
  • 0

#3731
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

но есть и следующие варианты:
1. Ронни......Этоо......Сави
Иниеста...Деку...Хави...Месси;
2. Этоо......Сави......Месси
Ронни...Деку...Хави...Иниеста;
В обоих случаях кандидаты на уход: Жюли, Гуди, Эскерро, Мотта.
Но данные схемы без чистого оппорника, хотя его можно воткнуть в линию защиты, чуть выдвинутый.
Пйоль - последний защитник, и два крайних

По твоей схеме полевых получается 11 человек :laugh: Что прикажешь делать Вальдесу? Жевать жвачку за воротами? :(

2-я схема лично у меня также вызывает много вопросов. Это'О слева, а не в центре нападения, это уже не камерунский лев, а так...большая пугающая кошка :laugh: Последние матчи это доказывали. Конечно можно сделать скидку на посттравматический синдром, но все же, ИМХО, Это'О место только в центре.
Кроме того, на левом фланге получается небольшое столпотворение :( Дзамбротта (левым по твоей схеме я вижу его), Ронни и Сами будут просто мешать друг другу.
  • 0

#3732
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Что то я не заметил в возможных трансферах клуб Реал напротив имени Роника :laugh: :laugh:

#3733
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

[Прогноз: При покупке Алвеша (ПрЗащ) кто-то из Хави, Деку и Иниесты дожен будет сесть на скамейу. Если учитывать, что данные кандидаты на баночку намного полезнее и сильнее на своих позициях чем Савиола в нападении, то думаю основной состав для Савиолы при нынешних игроках пока не откроет двери.


Вообще-то Дани Алвеш номинальный латераль и к полузащите отношения не имеет :laugh:
При его приходе, упадет на лаву кто-то из следующих: Джио,Олегер или Дзамба.

зы: Я думаю что Гуди и сам не прочь уйти из Барсы. Я лично только за, мне нравится его желание проявить себя, но в игровую модель он однозначно не вписывается!
  • 0

#3734
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Что то я не заметил в возможных трансферах клуб Реал напротив имени Роника :laugh: :laugh:


1.Он не предатель
2.Не самоубийца
  • 0

#3735
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
гуди не хочет уходить. он говорит, что барса еще не видела настоящего гудьонсена. но блин, что-то сильно долго он адаптируется..
  • 0

#3736
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вообще, решения принимают боссы - т.е. бизнесмены. есть задачи и есть бюджет. до райкаарда барса была великим клубом, но без свежих трофеев. имело смысл напрягаться. в этом сезоне, возможно, если возьмем дубль, барса будет таки с трофеями. игра дохлая, говорите? да кому это нужно! бизнесу это не помеха. глориков и так навалом, звезды в клубе есть, главное ронни не продать. поэтому я лично не верю в радикальные кадровые перестановки в следующем сезоне. залатают пару дыр и амба. если же иначе будет - значит жив еще дух каталонский, и надпись "юничеф" на футболках - это просто пиар.

з.ы. а я бы сказал ронни и райкарду спасибо и отпустил их в милан, если им этого хочется.
з.з.ы. посмотрите убыток на савиоле и пофуейте вместе со мной..
  • 0

#3737
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я думаю надо укреплять защиту сейчас самое слабое место Барсы !!!!!!!!!
В линии атаки игроков достаточно. Гуди если останется то думаю он заиграет, можно сравнить например Дрогба когда он пришел в Челси два сезона мешковал а сейчас лучший бомбардир примьеры!!!!!!!!!!!
  • 0

#3738
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

з.з.ы. посмотрите убыток на савиоле и пофуейте вместе со мной..

Справедливости ради надо сказать, что Савиолу покупал Гаспар, который в то время особо на трансферную стоимость не заморачивался. Да и "кролик" в момент перехода был чуть-ли не одним из самых талантливых аргентинцев, лучший бомбардир молодежного ЧМ вроде.

Сообщение отредактировал chpok: 27.04.2007, 15:51:45

  • 0

#3739
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2 Стас: ты прав, запарился, просто так хотел Иньесту в основном составе видеть :laugh:

2 Колян: Я имел ввиду, что при покупке Алвеша сядет кто-то из тройцы, т.к. не будет необходимости в крайнем полузащитнике, а те кого ты перечислил итак будут на замене сидеть, хотя Дзамба свой левый фланг никому не отдаст, Алвеш будеи на правом...
  • 0

#3740
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

2 Колян...

2 Костян :laugh: не парься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.