Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#29401
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Сейчас, пока нет висел, почитал предыдущие странички и задумался над постом Бфе, где он говорит, что обе команды (Барса и Милан), решив все вопросы выхода из группы в очной встрече попытаются полюбовно разойтись. Все же, думаю, что такого не будет как минимум по двум причинам, первая, что мне нравится, так это то что Барса в последнее время не теряет концентрации даже в таких матчах, когда ей противостоит заведомо слабая команда и чаще играет на результат, а второе - это то, что сразу после первой встречи появилось много комментариев среди итальянской массы, кричащих о том, что ничья добыта была в равной борьбе и это еще не все, что Милан вполне способен побороться за первую строчку, что-то там еще не помню...в общем, Барса в лепешку разобьется, чтобы доказать обратное. Таково мое мнение.

#29402
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений


как уже сказали не была популярна Барса в те времена, что бы за него топить.

Просто это очень молодая команда и у нее пока нет такой истории как у Милана, но я думаю, это временно, дай времени чуток :-)

Вот вот, что то достойное написали :beer: , я добился этого :-)
Ну а так, все мы хотим чтобы наши команды были на вершине, как я всем говорю у Милана пока в Лч тока один соперник - Реал :-) ну я и другим клубам рад :D

а Реал это знает? :faceoff:
  • 0

#29403
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вот у вас Ночное рандеву было долгое!прям как после матча с Миланом :eek:
Насчет матча с Севильей то меня разочаровал тот факт,что Барселона играла только на чужой стороне и при этом было создано очень много голевых моментов, не смогла забить Хави Варасу(который отлично подходил бы на кандидатуру вратаря барсы если бы не возраст)
А насчет прогноза,то на матч с Севильей просто не было никаких мыслей :-)
P.S.вспоминается положение барсы в прошлом сезоне в этот же месяц,когда Реал обгонял нас на 1-2 очка..Если я не ошибаюсь

Сообщение отредактировал barca 4ever: 23.10.2011, 07:58:02

  • 0

#29404
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Самое интересное, что про матч было всего 2-3 поста :D
А мне матч понравился :-) давно я так не переживал, и вратарь их зверюга все тащил, а где не тащил там перекладина спасала. Иньеста хорош был... Кстати тут на барсамании пишут, что Месси вот уже два года как никудышный пенальтист...

Сообщение отредактировал batyr77_89: 23.10.2011, 08:00:27

  • 0

#29405
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Новичку можно

так лучше звучит Я россонерии мне все простительно :-)
  • 0

#29406
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

это то, что сразу после первой встречи появилось много комментариев среди итальянской массы, кричащих о том, что ничья добыта была в равной борьбе и это еще не все, что Милан вполне способен побороться за первую строчку, что-то там еще не помню...в общем, Барса в лепешку разобьется, чтобы доказать обратное. Таково мое мнение.


А можно поподробней - что такое в твоем понимании "равная борьба"? :spy:

Каждая команда строит свою игру в каждом конкретном матче, исходя из своих возможностей, состава, текущей формы и и своей турнирной стратегии.
Умение Барсы атаковать и до тошноты перекатывать мяч в том матче уравнялось умением Милана качественно оборонятся и использовать ошибки в обороне соперника. По-моему, все достаточно "равно", нет?

По сути-то, кроме двух голов, Барса не многим больше создала остроты у ворот Аббьяти, остальное так, обычное перекатывание.

#29407
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

что такое в твоем понимании "равная борьба"?

Равную борьбу вижу, когда встречаются Барса - РМ(Валенсия) или Милан - Тоттэм (не помню, кажется они здесь были приведены в качестве примера)

Каждая команда строит свою игру в каждом конкретном матче, исходя из своих возможностей, состава, текущей формы и и своей турнирной стратегии.
Умение Барсы атаковать и до тошноты перекатывать мяч в том матче уравнялось умением Милана качественно оборонятся и использовать ошибки в обороне соперника. По-моему, все достаточно "равно", нет?

То-то и оно. А еще твой пост целиком можно отнести, например, к вчерашней игре Барса - Севилья, что совсем не означает равности этих двух команд.

Сообщение отредактировал Judah: 23.10.2011, 12:19:04


#29408
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Так я и не понял, что такое "равная борьба".

То есть, это понятие сугубо субъективное и никаких объективных зацепок нет, окромя видимости?

#29409
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
По-моему нормально объяснил, на примерах. Давай по другому, Милан когда играет с Лечче каким-нибудь или Болоньей так же действует - от обороны...на контрах?
Короче, я бы понял, если бы это спрашивал Росоонери28, а ты ведь понимаешь, что класс у команд несоизмерим, да и любой нормальный нейтральный болельщик не барсахэйтер, каких сейчас много, скажет тебе, что Милан рядом с Барсой курит.

Сообщение отредактировал Judah: 23.10.2011, 12:39:49


#29410
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я кстати так и не понял, чем не угодил руководству Касерес, ну классный же защитник...я и раньше не скрывал свои симпатии к нему, а вчера он вообще на пару с Варасом лучшим был у андалусцев.

#29411
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Месси пробил пенальти один в один как Широков в матче с кротами :faceoff:

Сообщение отредактировал beka23: 23.10.2011, 13:22:55

  • 0

#29412
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

По-моему нормально объяснил, на примерах. Давай по другому, Милан когда играет с Лечче каким-нибудь или Болоньей так же действует - от обороны...на контрах?


Нет, куда ты своими примерами клонишь, я понял.
Но опять же, что такое "равная борьба" по-каталонски?
Есть ли какое-то универсальное определение?

Если одна команда большую часть времени без толку держит и катает мячик, а другая спокойно отодвигает это владение чуть подальше от своей штрафной, выжидает свои шансы в контратаках, то это сразу означает, что игра не равна, так, что ли? :spy:

что класс у команд несоизмерим, да и любой нормальный нейтральный болельщик не барсахэйтер, каких сейчас много, скажет тебе, что Милан рядом с Барсой курит.

Мда... Я бы понял, если бы это написал Батыр, но ты ведь понимаешь, что такие понятия как класс трудно определяемы и соизмеримы, тем более в контексте одного лишь матча.
Милан приехал на Камп Ноу, отлично сыграл тактически, учитывая, что форма у команды в начале сентября была просто ужасная, увез ничью, причем не дав сыграть Барсе в свой фирменный футбол, но класс у команд оказывается несоизмерим, интересно!

Короче, гордыня тут зашкаливает и взор весь застилает.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 23.10.2011, 13:12:28


#29413
Черный аристократ

Черный аристократ
  • Гость
  • 30 сообщений

Бедняжка...




с тобой все понятно братишка с соплями уахахаха
  • 0

#29414
Черный аристократ

Черный аристократ
  • Гость
  • 30 сообщений

вспоминается положение барсы в прошлом сезоне в этот же месяц,когда Реал обгонял нас на 1-2 очка..Если я не ошибаюсь



мне тоже прошлогоднее положение напомнило, и надеюсь, выход из этой ситуации будет точно такой же как и в прошлом году... ждем эль классико.

Про матч:
Матч обычный получился, за исключение не реализованного пендаля. Нисколько не расстроился, ведь соперник далеко не слабый, хотя он оборонялся как все другие, которые оказались на Камп Ноу.
Стартовый состав чуть удивил, думаю Педро нужно было в него включать вместо Кейта, а Иньесту в центр поля. Ну ничего, сезон еще впереди, порвем еще все в том числе и пенсионеров из Милана... ведь Севилья не Расинг.

Сообщение отредактировал Черный аристократ: 23.10.2011, 13:24:25

  • 0

#29415
Черный аристократ

Черный аристократ
  • Гость
  • 30 сообщений

Есть ли какое-то универсальное определение?

Если одна команда большую часть времени без толку держит и катает мячик, а другая спокойно отодвигает это владение чуть подальше от своей штрафной, выжидает свои шансы в контратаках, то это сразу означает, что игра не равна, так, что ли?



если ты в футболе хоть что то шаришь, ты бы не задавал такой глупый вопрос, а посмотрел бы на статистику матча...
вытри сопли братишка увахахаа
  • 0

#29416
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

если ты в футболе хоть что то шаришь, ты бы не задавал такой глупый вопрос, а посмотрел бы на статистику матча...
вытри сопли братишка увахахаа

Если ты, черный, не был бы таким альтернативно одаренным, то прежде чем дрочить на статистику, глянул бы для начала на счет, который на табле.

Увахахаа :bored:

#29417
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

такие понятия как класс трудно определяемы и соизмеримы

Вжик, ну ты как в первом классе. Как определить класс...ну, я бы сказал, что класс определяется прежде всего результатами, например. А результаты последних игр обеих команд говорят сами за себя. Можно также посмотреть в таблицу рейтингов УЕФА...также вспомни кто лучший игрок планеты всей по разным версиям, уже не первый год и это два разных человека (на всякий случай - Роник и Лео), но они оба представляли одну команду. Также хочу обратить твое внимание на то, представители какого клуба обычно соревнуются в этих номинациях в последнее время;-) .

Сообщение отредактировал Judah: 23.10.2011, 14:50:51


#29418
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
что там за байда между Фабрегасом и Кануте? пишут что обозвал Кануте террористом.
  • 0

#29419
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

что там за байда между Фабрегасом и Кануте? пишут что обозвал Кануте террористом.

Врут, не обращай внимания ;-)
Сеск мокрушничать не станет, не так воспитан :D

#29420
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.