Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#29361
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А что там в матче было-то?
Я только в лайфскоре видел, что двоих удалил. Махач, что ли?

#29362
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Просто не понимаю такой принципиальности при доказательстве своих корней боления. Все мы глоры. Я никогда не скрывал, что начал болеть за Юве в середине 90-х, когда он три года подряд выходил финал ЛЧ с Дель Пьеро и Зиданом в составе - примерно как Месси с Щави сейчас. И так многие - миланисты начали болеть либо в начале 90-х, либо в начале 2000-х. Реаловцы - в конце 90-х, начале 2000-х. И т.д. Все мы глоры, и не надо триздеть, что начали болеть за свой клуб во время его спада, все-равно не поверю, даже если правда
  • 0

#29363
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Щас уже не мы, тем более не они докажут когда и как они начали болеть, думаю все они начали топить где то с 2003 когда Роник перешел, и как можно болеть за клуб который 1997 0-4 програл Динамо киеву с таким позором, никто бы не посмотрел бы на них !!!

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 23.10.2011, 04:22:34

  • 0

#29364
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
не знаю где все, но но я лично бегал в футболке Барселоны в детско-юношеской секции по футболу, не скажу что я прям был таким ярым фаном, но у меня всегда были карточки с Клювертом
  • 0

#29365
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

не знаю где все, но но я лично бегал в футболке Барселоны в детско-юношеской секции по футболу, не скажу что я прям был таким ярым фаном, но у меня всегда были карточки с Клювертом

Фото в студию! Нотариально заверенные! ))

#29366
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Просто не понимаю такой принципиальности при доказательстве своих корней боления. Все мы глоры. Я никогда не скрывал, что начал болеть за Юве в середине 90-х, когда он три года подряд выходил финал ЛЧ с Дель Пьеро и Зиданом в составе - примерно как Месси с Щави сейчас. И так многие - миланисты начали болеть либо в начале 90-х, либо в начале 2000-х. Реаловцы - в конце 90-х, начале 2000-х. И т.д. Все мы глоры, и не надо триздеть, что начали болеть за свой клуб во время его спада, все-равно не поверю, даже если правда

так и говорил что начал когда поливал Ривалдо
  • 0

#29367
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Клайверт, если уж на то пошло =)
Серьезно, 12-13 лет назад человека в форме Барсы редко приходилось видеть. Чуть ли не больше всех за Интер болели, из-за зубастого. Ювентини дофига было, из-зи Зидана с Дель Пьеро. Манчестерцы зарождались. И Реаловцев много было, особенно после Фигу, Роналду и всей лабуды. А вот рост кол-ва барсоманов, причем не только мое наблюдение, случился в середине 2000-х, когда играла действительно прекрасная команда Роника. Вопрос только в этом. Но вот ни разу ни от одного барсамана не слышал - я начал болеть в 2005-м. Как будто за стаж боления дают денежное поощрение. Кстати, несколько раз на трибунах видел флаг наш. Опять кто-то из ваших?
  • 0

#29368
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений


А марионеткам даже отвечать не охота :)

Да ты нам тоже не интересен, нам другие нужны более крупного калибра :D

Да ты же марионетка, это лично было в твой адрес :beer:
  • 0

#29369
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Клайверт, если уж на то пошло =)
Серьезно, 12-13 лет назад человека в форме Барсы редко приходилось видеть. Чуть ли не больше всех за Интер болели, из-за зубастого. Ювентини дофига было, из-зи Зидана с Дель Пьеро. Манчестерцы зарождались. И Реаловцев много было, особенно после Фигу, Роналду и всей лабуды. А вот рост кол-ва барсоманов, причем не только мое наблюдение, случился в середине 2000-х, когда играла действительно прекрасная команда Роника. Вопрос только в этом. Но вот ни разу ни от одного барсамана не слышал - я начал болеть в 2005-м. Как будто за стаж боления дают денежное поощрение. Кстати, несколько раз на трибунах видел флаг наш. Опять кто-то из ваших?

Так они там вместе поливали, не знаю кто это был, но возможно кто из наших..
  • 0

#29370
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
ну я понял твой подлый намек :faceoff:

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 23.10.2011, 04:24:11

  • 0

#29371
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Как раз таки честный
  • 0

#29372
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
как там ваш Rusik говорит докажи и предяви факты, а здеть все мы умеем :lol:
  • 0

#29373
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ну дык велком на свою ветку, и почитай как там тебе дают указание и планы действия, и как ты героически и с достоинством все это воспринимаешь :faceoff: Как там из тебе чего то лепят... Знаешь марионетка это так еще по культурному..
  • 0

#29374
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
ах это, что ли!
но помниться вы наш кальчо юмор и тролинг не понимаете :D
вот и тут ты не до понял ! ну ниче скоро мы зайдем к вам во все оружия, может тогда и поймешь :laugh:
  • 0

#29375
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да ладно сколько можно ссылаться на кальчо, уже не проканает. Ты же и так безуспешно выполняешь все поручения, так что не сливайся.
  • 0

#29376
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Pinturicchio, а почему тебя собственно удивляет тот факт, что кто-то мог начать болеть за команду только из-за того, что в ней играл Ривалду? Весьма интересует

#29377
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Rossoneri28, всеми богами заклинаю тебя, не мучай нас...кальчоманы, наймите ему логопеда что ли...или как там это называется, в общем поставьте грамотную речь человеку, общаться же невозможно :laugh:

#29378
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Ну и для затравки по поводу сказанного на этой ветке словосочетания "наш Ромеу" и т.д.

Сеск в свое время тоже много говорил о любви к Арсеналу ;-)

#29379
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
ну и Бог с тобой, что с тебя возмешь тем более ты барсоман.
  • 0

#29380
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну, к примеру, немногие же начали болеть за Валенсию, потому что там играл Ромарио? Я уже объяснял, Иуда, что просто основываюсь на том, что не видел я тогда много людей в футболках Ривалдо. В Минске, на стадионе Динамо, в конце 90-х на барахолке продавали майки, польские, с фамилиями игроков. Типа псевдо-оригиналы. И многие там закупались. Просто по тем временам помню популярность команд и игроков. Роналду был просто вне конкуренции, Интеровские 10-ки, а потом 9-ки уходили как пирожки. Остальных я говорил. Но Ривалдо уж точно не был таким популярным. Я только на этом, я не отрицаю факт того, что он мог нравиться кому-то, очень интересный игрок был

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 23.10.2011, 04:54:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.