Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#28561
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Это'о Уже в Анжи,Такими темпами я чувствую Алвеша до 31ого купят

Сообщение отредактировал barca 4ever: 24.08.2011, 14:46:52

  • 0

#28562
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
надеюсь травмы повлияют на наше руководство купить еще одно защитника! Иуда интересно за кого будешь болеть? Все таки дракон на аве)))
  • 0

#28563
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
руки прочь от Алвеса! Да он боец, посмотрите на его взгляд, он одним взглядом криро схавал! Таких сейчас мало, реально лошадь, бегает еще за троих!
  • 0

#28564
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

руки прочь от Алвеса! Да он боец, посмотрите на его взгляд, он одним взглядом криро схавал! Таких сейчас мало, реально лошадь, бегает еще за троих!

Я о том же!А насчёт защтников ты прав..Пуйоль очень часто травмируется..
Кстати,Чот я читал читал про Испанскую Примьеру и ничего не понял.Когда она начнеётся? :confused:

Прикреплённые изображения:

  • 250px-Dani_Alves-_Scotland_vs_Brazil_Mar10.jpg

Сообщение отредактировал barca 4ever: 25.08.2011, 08:11:06

  • 0

#28565
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
они уже договорились?
  • 0

#28566
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Вчера прочитала, что Пике травму получил и в матче за Суперкубок Европы, Пике смогут заменить пять игроков: Абидаль, Фонтас, Маскерано, Бускетс и Бартра
  • 0

#28567
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
да у Пике с Кэпом травмы, скорее всего будут в строю через три недели. А защита будет выглядит так Адриано- Абидаль-Маска- Алвес! Хотя где то читал, что будем играть в три защ., на мой взгляд полная чушь!

Сообщение отредактировал batyr77_89: 25.08.2011, 13:49:15

  • 0

#28568
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вот те на...Фалькао в Атлетико... :eek: ..надеюсь Атлетико будут достойными соперниками
  • 0

#28569
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Лоханулся атлетико по полной! Подумаешь отыграл не плохой сезон в среднем чемпе, и наколотил в Ле. А за него сразу сорок офигеть и куда мир тока катиться. Лучше за эти деньги троих отличных игроков купили бы. Вобщем Атлетико не конкурент нам!
  • 0

#28570
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Лоханулся атлетико по полной! Подумаешь отыграл не плохой сезон в среднем чемпе, и наколотил в Ле. А за него сразу сорок офигеть и куда мир тока катиться. Лучше за эти деньги троих отличных игроков купили бы. Вобщем Атлетико не конкурент нам!

Зря ты так говоришь,вполне-таки хороший нападающий,конеечно Халк из Порту круче,это само-собой...Так что думаю и надеюсь что Атлетико составит достойную конкуренцию Барсе :dont:
  • 0

#28571
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
да че за Виктория? Наше группа Барса Милан Батэ Виктория. Жалко как хотелось Дортмунд. Тогда бы у нас была бы группа смерти.
  • 0

#28572
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Какая неинтересная группа, так надеялся на Мансити...что там Аллегри говорил? :-(

Сообщение отредактировал Judah: 25.08.2011, 23:10:35


#28573
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Даже и не знаю, что думать насчет награды лучшему...с одной стороны обидно за Хави, а с другой, если объективно, Месси - лучший, тут ничего не поделаешь.

#28574
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

надеюсь травмы повлияют на наше руководство купить еще одно защитника! Иуда интересно за кого будешь болеть? Все таки дракон на аве)))

Если в двух словах, то за драконами очень интересно наблюдать, нравится у них очень многое... не считая качественнопоставленной игры, больше всего импонирует то, как они добиваются таких результатов каждый раз начиная практически с нуля...кстати добавил в свой список и Рому... а так конечно Барса, просто в случае с Барсой :beer: все настолько обыденно и предсказуемо, адреналина не хватает, за исключением двух-трех игр в сезоне!

Сообщение отредактировал Judah: 25.08.2011, 23:54:58


#28575
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Кстати,Чот я читал читал про Испанскую Примьеру и ничего не понял.Когда она начнеётся?

Появилась информация, что Примера может стартовать со второго тура

#28576
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение
Пике, Пике :faceoff:

#28577
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Еще горячая
Изображение

#28578
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
интересно с кем Хави там был? А . Россель сидел все улыбался, лучше б пошел бы защитников покупать))
  • 0

#28579
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Кстати,Чот я читал читал про Испанскую Примьеру и ничего не понял.Когда она начнеётся?

Появилась информация, что Примера может стартовать со второго тура

В субботу значит?
  • 0

#28580
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
В субботу

Просмотрел обзор поездки в США. Рекомендую. всего 25 минут. а проходят как 5
FC Barcelona - Porta 104: Turkish Airlines US Tour
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.