Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#28541
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Причем тут Рома.... :faceoff: ....я про тот слух что Ибрагим за 8 лямов ...может отправиться....в Турин

Ну,я на это ссылался ""Рома" интересуется еще одним игроком "Барселоны" - 25-летним нападающим Афеллаем. Голландец может перейти в "Рому" на правах аренды." про интерес Юве не встречал. В общем, Аффелай не уйдет :dont: .

Про Ювентус я слышал,но агент Ибрагима сказал что этот сезон он останется в барсе ;)
  • 0

#28542
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Кому-нибудь что-нибудь говорит это имя - Хуан Камило Суниги? :smoke:
Вот онИзображение

Сообщение отредактировал Judah: 22.08.2011, 13:40:48


#28543
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Кстати во сколько Гампер будет, что-то в олимпе нет информации?

#28544
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кстати во сколько Гампер будет, что-то в олимпе нет информации?

В 00:30
  • 0

#28545
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кому-нибудь что-нибудь говорит это имя - Хуан Камило Суниги? :smoke:
Вот онИзображение

Испанские СМИ отправляют зашитника "Барселоны" Дани Алвеса в "Анжи" Ореанда-Новости 00:04
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. "СЭ" со сылкой на ряд испанских СМИ информирует об интересе "Анжи" к защитнику "Барселоны" Дани Алвесу.
Как полагет FutbolMercado, трансфер Алвеса в "Анжи" позволит каталонскому клубу частично покрыть расходы по приобретению Алексиса Санчеса и Сеска Фабрегаса. Кроме того, в качестве альтернативы бразильцу может рассматриваться недавно приобретенный защитник сборной Колумбии Хуана Камило Суниги.
  • 0

#28546
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Точно, а в деле каков не в курсе? Надо у кальчистов поинтересоваться.
Как считаешь, уход Дани как-то отразится на игре или нет, нужно отдавать, тем более такие деньги дают?

Сообщение отредактировал Judah: 22.08.2011, 14:04:44


#28547
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Точно, а в деле каков не в курсе? Надо у кальчистов поинтересоваться.
Как считаешь, уход Дани как-то отразится на игре или нет, нужно отдавать, тем более такие деньги дают?

Если ты всмысле финансов то тогда это просто очень хорошо покроем долги от покупки сеска и алексиса,а вот защита захромает..так что не вижу смысла продавать его анжи. :o
  • 0

#28548
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ты относишься к тем, кто считает, что Дани незаменим?

#28549
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Ты относишься к тем, кто считает, что Дани незаменим?

Нет но просто он играет на всех позициях,так сказать-Универсальный Солдат..как он в своей сборной играет,как полузащитник.
  • 0

#28550
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Просто я никогда не считал его из ряда вон выдающимся защитником, обычный хороший защ, неплох в подключениях, понимает своих партнеров, но не согласен я когда его начинают называть лучшим справа, особенно когда начинают делить первое место между ним и Майконом. Я уверен замена найдется легко.

#28551
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Нет но просто он играет на всех позициях,так сказать-Универсальный Солдат..как он в своей сборной играет,как полузащитник.

Да разве это универсализм, он играет справа и там и там, там защ, там полузащ - это практически одно и то же.

#28552
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Просто я никогда не считал его из ряда вон выдающимся защитником, обычный хороший защ, неплох в подключениях, понимает своих партнеров, но не согласен я когда его начинают называть лучшим справа, особенно когда начинают делить первое место между ним и Майконом. Я уверен замена найдется легко.

Замена то найдётся само-сбой..но вот осталось до 31 августа времени :confused: ....пусть ещё 1 сезончик поиграет,а потом решим ;)
  • 0

#28553
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ну мало ли, а если таких денег уже не дадут и лет ему уже 29 будет? Сколько за него дают?

#28554
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Ну мало ли, а если таких денег уже не дадут и лет ему уже 29 будет? Сколько за него дают?

Сейчас за него 40 дают...если в следуйщем сезоне хорошо отыграет,примерно также дадут,если не Анжи то кто-нибудь другой :-/
  • 0

#28555
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Как говорится, сенсации не случилось...и не скажешь, что играли с третьей командой Сериала, где по определению много не пропускают :D

#28556
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Как говорится, сенсации не случилось...и не скажешь, что играли с третьей командой Сериала, где по определению много не пропускают :D

Игра меня если честно тоже не очень впечатлила..Но Сеск и Кейта приятно удивили.. :-/ .Ну Месси и Педро сделали свой дело :) .
Ну конечно и соперник не из первых строчек УЕФА.. :rolleyes:
Мне нравится как Месси забивает голы.С реалом на 44 и 88 минуте..В этом матче на 66 и 77 :lol:

Mes que un club
  • 0

#28557
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Классно, а может просто ссылку дать с официально сайта? там они будут обновляться автоматом.

All Matches 2011/12


сорри, был в отпуске и ссообщение увидел только сегодня :)

поменял.

зы. если не отвечаю пару дней, пишите, плиз, другим модерам, быстрее реакция будет :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:27:18

  • 0

#28558
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Сеск 64 минуты в барсе играет,а уже 2 кубка!
  • 0

#28559
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Игра меня если честно тоже не очень впечатлила..Но ...
Mes que un club

Я если честно игру вообще не смотрел, в это время был на Олд Траффорд :D. Сегодня буду смотреть, как раз перед ЛЧ.
Что-то пишут, что второй тур ПРимеры тоже на грани срыва :mad:

#28560
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Олд Траффорд кафэшка чтоли?
Второй тур примеры уже давно вроди-бы отменили :-(

Сообщение отредактировал barca 4ever: 23.08.2011, 21:49:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.