Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#28241
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

да элементарно. знаю людей которые не разу не видели футбольный мяч и всем сердцем с рождение болеют за Барсу)))
тоже самое было когда у нас играл КР. никто не видел его игру, но зато все видели его рекламы, фотки в журналах и в результате "болели" за МЮ

Так ведь это и хорошо, Ab.Ai, разве нет? Ведь всегда есть и вторая сторона.
Люди приобщаются к футболу, болеют за твою любимую команду, покупают билеты на матчи с участием твой любимой команды, покупают вещи с символикой твоей любимой команды, подключаются к трансляциям, где играет твоя любимая команда - это дает возможность твоей любимой команде платить большие зарплаты игрокам, покупать дорогих игроков, которые добывают победы для Тебя ;-) .

Сообщение отредактировал Judah: 04.07.2011, 23:44:56


#28242
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Все настолько серьезно? Настолько сложные фигуры обитают на этом форуме?

О, да! Богатый внутренний мир, кули... :)

Ну а если ближе к сабжу, то в Италий о переходе Санчеса пишут как деле свершенном. З7 млн ойро.
В гишпанских гадзеттенках что?

#28243
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

..., что именно вас заставляло страдать, когда "у вас" играл КриРо.

попытаюсь ответить: иду я по городу в футболке МЮ с номером 18 Скоулз, мне говорят "а ты за Манчестер болеешь, там же роналду играет... я тоже за них болею" и это говорит человек незнающий про Чарльтона, Беста, Робсона, Кантона....
другой случай: иду, опять же городу, в простой х/бшной футболке, опять же с гербом МЮ, но только после продажи рунулды в рм, мне говорят: " а чо ты за МЮ болеешь, Кр же ушел, теперь надо за реал болеть"...
  • 0

#28244
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


да элементарно. знаю людей которые не разу не видели футбольный мяч и всем сердцем с рождение болеют за Барсу)))
тоже самое было когда у нас играл КР. никто не видел его игру, но зато все видели его рекламы, фотки в журналах и в результате "болели" за МЮ

Так ведь это и хорошо, Ab.Ai, разве нет?

для меня нет. как можно болеть за команду не зная элементарного о клубе(истории, о великих игроков команды, хотя бы название домашнего стадиона)))
upd: АДР 100%! у меня в жизни такое было. знакомый перестал болеть за МЮ потому что КР ушел. а я ведь думал что он свой парень)))

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 04.07.2011, 23:50:12

  • 0

#28245
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ок, парни, я понял, для вас это очень важно.
Против таких аргументов не поспоришь. :-)

#28246
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Та статья явное трололо причем слишком толсто, это стеб же был, типа сколько глоров проявилось/тся у Барсы "после финала на Уембли"
  • 0

#28247
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да ясен пень, что стеб, там вся соль в комментах тех, кто воспринял автора серьезно. :)

#28248
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да ясен пень, что стеб, там вся соль в комментах тех, кто воспринял автора серьезно. :)

Вжиг, бесенок, предупреждать же надо :D .

#28249
Timson-g

Timson-g
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброй ночи все болельщикам барсы!) Я болел за етот клуб посмотрев мой первый матч Бразилия-Аргентина, там мне понравился Роналдинью...и потом узнал что он играет в Барсе поэтому у меня уже с 2002 появились Любимые Футболист и Клуб) кстати вопсрос почему тема "БАрселона " на 2 странице а какойт мю на первой?)

Сообщение отредактировал Timson-g: 12.07.2011, 00:16:39

  • -2

#28250
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Эээ... А Роник разве не в 2003 в Барсу перешел? :spy:

updаte:
Ой, тебе тогда лет 7-8 было. Вопрос снимается. :)

Сообщение отредактировал Vzhiq: 12.07.2011, 00:39:26


#28251
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
я откинулся.

в Копа в матче Аргентина-Коста-Рика наш Месси стал мом-ом.
  • 0

#28252
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мне вот интересно стало, если Барса купит Санчеса, то на кой хер им еще и Сеск???
  • 0

#28253
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

мне вот интересно стало, если Барса купит Санчеса, то на кой хер им еще и Сеск???


Какая связь между Санчесом и Сеском?
Санчеса кстати приобрели на пять лет... :bow:

#28254
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
санчес атакующий хав, не так ли???
ок, задам вопрос по-другому, на кой хер Барсе Сеск?
и потянет ли Барса два трансфера за 40 мегаойро/фунтов?
  • 0

#28255
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
еще бы защитника подписали ли бы. А так скорее всего сеск приедит и все будет не плохо, даже теперь можно будет гадать кто же будет в основе) конкуренция вещь нужная! Надо центрального защитника срочно!
  • 0

#28256
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

санчес атакующий хав, не так ли???
ок, задам вопрос по-другому, на кой хер Барсе Сеск?
и потянет ли Барса два трансфера за 40 мегаойро/фунтов?


Тут как раз такой случай, когда можно сказать, что полузащитник полузащитнику рознь :cool: . Если Сеск, как сейчас модно говорить типичный треквартиста и вроде бы предполагается, что он должен будет заменить Хави, то Санчес ярко выраженный полузащитник-нап, а-ля Месси. Насчет нужен ли Сеск, по мне так нет, аргументы на вопрос почему приводил выше. Потянет/не потянет Барса трансфер Сеска не отвечу, так как финансовыми вопросами клуба особо никогда не интересовался, соответственно не в курсе располагают или нет необходимой суммой.

Сообщение отредактировал Judah: 13.07.2011, 04:45:14


#28257
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Изображение

Изображение

Возможно скоро будем пить вино Иньеста! :smoke:

#28258
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Если Сеск, как сейчас модно говорить типичный треквартиста

В смысле "модно"?
Этим термином в Италии еще издревле называют классическую "десятку", полузащитника, играющего под нападающими.
ИМХО, Сеск ни разу не "десятка".

#28259
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Возможно скоро будем пить вино Иньеста!

больше на бутылку оливкового масла похоже))
  • 0

#28260
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

В смысле "модно"?
Этим термином в Италии еще издревле называют классическую "десятку", полузащитника, играющего под нападающими.
ИМХО, Сеск ни разу не "десятка".

Это все понятно, слово заимствовано из итальянского и все такое, но ведь раньше оно так не использовалось на местном уровне, во всяком случае так как в последнее время.

А по-моему Сеск классическая "десятка"...если не он то кто (в Арсенале)?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.