Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#28221
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Изображение
Как оказалось, испанский еврей?


Каталонец он!!!
  • 0

#28222
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
мошт он найман-каталон ? )
  • 0

#28223
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Интересно разродится все-таки клуб какой-нибудь покупкой или нет? Хотя с другой стороны вроде бы зачем улучшать то, что и так хорошо работает? Нужен ли Сеск, тем более когда все увидели в деле того же Алькантару, свой суперодаренный и не надо платить огромные деньги. Тот же Хави, если мне не изменяет память стал наигрываться в основной команде примерно в этом возрасте. Нужен ли Санчиз - ответ нужен, потому что проект Вилья провалился, но нужен ли за такие деньги, будет ли он играть в следующем сезоне на таком же уровне. И самое интересное я не слышал чтобы где-то говорилось о том, что Барса собирается кем-то укреплять защитную линию, а то как то страшновато становится, на арене все те же (пожарный Алвес, тихоход Пике, старый Пуйоль и долечивающийся старый Абидаль). Как то упоминалась фамилия Коул, который Эшли, но я так понимаю это был чей то бред, который не стоит принимать во внимание.

Сообщение отредактировал Judah: 30.06.2011, 00:33:38


#28224
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

:D

отсалось только с крылышками прорекламировать
  • 0

#28225
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Интересно, что за музыка звучит фоном?

Сообщение отредактировал Judah: 02.07.2011, 21:13:49


#28226
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Да уж, великий игрок, а в сборной снова не оченьски играет, да еще соперников как не уважает
  • 0

#28227
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
товарищи, что там с барсаманией? кто в курсе? который день уже сайт не открывается.
  • 0

#28228
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

товарищи, что там с барсаманией? кто в курсе? который день уже сайт не открывается.

Что касается меня, то я вообще не пользуюсь данным ресурсом. Предпочитаю другие источники :-/

#28229
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Если милановские форумы превратились в рассадники тупого глорья, то представляю, что творится на барсомании.

#28230
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Если милановские форумы превратились в рассадники тупого глорья, то представляю, что творится на барсомании.

На форумы тематические я вообще не ходок, не интересует. Иногда на спортсру под статейками коменты почитываю...бывает попадаются интересные.

#28231
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Иуда, ну в таком случае ты должен был ознакомиться с эпичнейшей исповедью новообращенного барсомана на "трибуне" спортс.ру.
Читал? :laugh:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 04.07.2011, 22:49:33


#28232
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Весьма занятное чтиво, спасибо Вжиг, было очень интересно...
А если серьзно, не вижу в этом ничего плохого, наивно конечно, но там столько живого, ему столько еще предстоит познать...светлый возраст, а ты прожженный циник ;-)

Теперь подскажи какой из тех комментариев твой.

Сообщение отредактировал Judah: 04.07.2011, 23:04:09


#28233
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
хыыы, Вжиг, спасибо!
перед сном такой позитифчег... :lol:
  • 0

#28234
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Иуда, ну в таком случае ты должен был ознакомиться с эпичнейшей исповедью новообращенного барсомана на "трибуне" спортс.ру.
Читал? :laugh:

сорри что вмешиваюсь, но это выше всех похвал)))

Раньше я болел за Арсенал. Но это ведь клуб неудачников. С тренером, который только жалуется судьм! Ужасно. Теперь я понял, какой клуб самый великий.
После этого текста вряд ли кто - то будет отрицать величие клуба Барселона ФК. Это просто невозможно.
С уважением ко всем адекватным людям, Алхабл.

честно я сочувствую болелеам Барсы. после победы ЛЧ сейчас каждый второй ФАНАТ Барсы. особенно гламурненькие дефочки и мальчики
как же мне было тоЩно когда у нас играл КР в этом смысле
  • 0

#28235
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

честно я сочувствую болелеам Барсы. после победы ЛЧ сейчас каждый второй ФАНАТ Барсы. особенно гламурненькие дефочки и мальчики
как же мне было тоЩно когда у нас играл КР в этом смысле

А что в этом плохого, собственно?

Сообщение отредактировал Judah: 04.07.2011, 23:19:05


#28236
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
да ничего. вам видимо не привыкать...
  • 0

#28237
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А что в этом плохого, собственно?

Плохого, собственно, ничего, но каждый ведь любит считать себя приверженцем чего-то особенного, элитарного, недоступного для понимания у биомасс, а когда ты приходишь в кабак в футболке Барсы, а там половина Карасайского района таких же "барсоманов", то это уже как-то некошерно. :D

Иногда я даже рад, что у обывателей господствует мнение об упадке кальчо... ;)

#28238
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Так было бы к чему привыкать...на самом деле интересно, без стеба, что именно вас заставляло страдать, когда "у вас" играл КриРо.

#28239
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
да элементарно. знаю людей которые не разу не видели футбольный мяч и всем сердцем с рождение болеют за Барсу)))
тоже самое было когда у нас играл КР. никто не видел его игру, но зато все видели его рекламы, фотки в журналах и в результате "болели" за МЮ
  • 0

#28240
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

А что в этом плохого, собственно?

Плохого, собственно, ничего, но каждый ведь любит считать себя приверженцем чего-то особенного, элитарного, недоступного для понимания у биомасс, а когда ты приходишь в кабак в футболке Барсы, а там половина Карасайского района таких же "барсоманов", то это уже как-то некошерно. :D

Иногда я даже рад, что у обывателей господствует мнение об упадке кальчо... ;)

Все настолько серьезно? Настолько сложные фигуры обитают на этом форуме?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.