Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27681
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
С полуфиналом вас! :beer:
  • 0

#27682
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
С высоты дня сегодняшнего, могу только сказать Браво Шахтер, добротный коллектив, далеко забрались, достойно смотрелись, причем очень и если сравнивать с другими командами-выходцами СНГ, которых я видел и с которыми пришлось играть Барсе то пожалуй горняки произвели самое наилучшее впечатление. Но как говорится выше головы не прыгнуть, не повезло с жребием. Ждем РМ!

#27683
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Одного не пойму, зачем накануне такого важного матча выпускать ключевых игроков на все время, при том, что результат уже есть? Хорошо, горняки не грубая команда в принципе, но ведь все может случитться.

#27684
~Алхимик~

~Алхимик~
  • Гость
  • 43 сообщений
С выходом в полуфинал! :D

Будет битва...

и прикол... :lol:
  • 0

#27685
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Одного не пойму, зачем накануне такого важного матча выпускать ключевых игроков на все время, при том, что результат уже есть? Хорошо, горняки не грубая команда в принципе, но ведь все может случитться.

Я думаю молодец Пеп что всех выпустил) нужно защиту наиграть, Месси если он здоров нереально не выпустить, он до сих пор кайфует от игры! А Шахта браво что не грубили, ведь Пеп к ним с уважением отнесся! Еще там вроде между клубами неплохое отношение, аж барса там еще на один день вроде осталась
  • 0

#27686
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Думаю скоро Афеллай заиграет)))) главное чтоб маандраж прошел!
  • 0

#27687
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ну Все начинается!!!!!!!!! :-/
Изображение

Сообщение отредактировал batyr77_89: 13.04.2011, 21:07:20

  • 0

#27688
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
у вас что получается четыре матча подряд? :confused: нормально так за 17 дней по пять матчей у каждой из команд и четыре между собой ..... вот ведь "классико" насмотритесь :beer: :-) ;)

Сообщение отредактировал RedForever: 13.04.2011, 22:20:45

  • 0

#27689
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Не говори))))) 4 супер-матча, разных по накалу, но очень принципиальных!
  • 0

#27690
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
более чем уверен что игра в чампе и в ЛЧ будут скучными, Мавр тактик и в плей-офф играть умеет, в чампе они уже сдались, битва будет тока в кубке. имхо
  • 0

#27691
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

более чем уверен что игра в чампе и в ЛЧ будут скучными...

Сомневаюсь. Все-таки встречи Барселоны с Реалом как бы всегда за скобками, есть принципиальный соперник, значит будет принципиальная рубка, независимо от того, что это за турнир и в каком бы состоянии в данный момент не находились команды, так было и так будет всегда, впрочем всем это известно и без меня. Даже если представить ситуацию, в которой Жозе 16 апреля изберет тактику вторым номером (не забываем, что РМ играет дома) и проигрывает, да его просто пошлют куда подальше с его тактикой и про его шансы в остальных турнирах даже и не вспомнят. Я так думаю.

Сообщение отредактировал Judah: 14.04.2011, 13:32:36


#27692
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Я думаю молодец Пеп что всех выпустил) нужно защиту наиграть, Месси если он здоров нереально не выпустить, он до сих пор кайфует от игры! А Шахта браво что не грубили, ведь Пеп к ним с уважением отнесся! Еще там вроде между клубами неплохое отношение, аж барса там еще на один день вроде осталась

Так я и говорю, зачем там Месси Хави да еще и на 90 минут? Если как ты говоришь надо защиту наиграть, то лучшего случая и не придумаешь, как оставить в запасе этих двоих-троих. Так ведь? Это с одной стороны, а с другой, надо ведь и других игроков раскрывать потихоньку. Тот же Аффелай, например, мандражирует говоришь, нету у него никакого мандража, просто он подавлен авторитетом своих именитых партнеров. Комплексует паренек в общем.

Сообщение отредактировал Judah: 14.04.2011, 13:26:36


#27693
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
осталось совсем чуть-чуть


  • 0

#27694
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да-да, до 1/4 великого шоу осталось без малого двое суток!

ПС А есть у кого-нибудь расписание всех встреч с Мадридом, с переводом на наше время?

Сообщение отредактировал Judah: 14.04.2011, 18:42:41


#27695
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений


Я думаю молодец Пеп что всех выпустил) нужно защиту наиграть, Месси если он здоров нереально не выпустить, он до сих пор кайфует от игры! А Шахта браво что не грубили, ведь Пеп к ним с уважением отнесся! Еще там вроде между клубами неплохое отношение, аж барса там еще на один день вроде осталась

Так я и говорю, зачем там Месси Хави да еще и на 90 минут? Если как ты говоришь надо защиту наиграть, то лучшего случая и не придумаешь, как оставить в запасе этих двоих-троих. Так ведь? Это с одной стороны, а с другой, надо ведь и других игроков раскрывать потихоньку. Тот же Аффелай, например, мандражирует говоришь, нету у него никакого мандража, просто он подавлен авторитетом своих именитых партнеров. Комплексует паренек в общем.

я имел ввиду про наигранность Бускетса и Пике. Насчет других, значит Пеп думает что им еще рано! Ему виднее))) мандраж это и есть вследствие его подавленности, или как ты говоришь комплекса! Он пройдет со временем, уж видна прогресс! Кстати Масскерано не плохо в центре смотрелся))
  • 0

#27696
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да нет, здесь не мандраж, он тупо не вписывается в игру (мыслит медленно, взаимопонимания с остальными нет и скорее всего не будет). А по поводу пары Пике-Бускетс в защите, против мадрида то? Два тихохода...не думаю, что Пеп рискнет выпустить этот тандем, их просто разорвут там. Я конечно повторяюсь, но я абсолютно не вижу никаких достоинств у Бускетса, его спасает только высокий коллективный уровень игры команды, на ее фоне многим кажется, что и он что-то из себя представляет, а так, весьма средний игрочек (не перевариваю я его). Ставить его в защиту против мадридатаки заведомо проигрышный вариант, я считаю ;) .

Сообщение отредактировал Judah: 14.04.2011, 20:35:58


#27697
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А появление Маскерано - это как свет в оконце! Просто радует чувак своей игрой и все тут.

#27698
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
А если не Пике-Бускетс то кто????? Бускетс типичный разрушитель, таких много, но он наш!!!!
  • 0

#27699
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
У него же физика никакая, он наверное самый медленный игрок в команде, которая всем составом обитает на половине соперника, команды, чья игра подразумевает перманентные контратаки соперника. А теперь представь забег с середины поля КР7, Димария, Озил, Игуаин, в общем кто-нибудь из них и Бускетс. Или просто тупо затолкают его.

#27700
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Его место в середине, покатать-подержать мячик, ну иногда получается обостряющий пас дать в игре против какой-нибудь команды которая и не помышляет об атаке. В общем там, где риск минимальный, где его подстраховать могут, если он обрежется, а косячит он часто. Как не крути субботний матч явно не тот случай.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.